Жалоба на Nikolas Berhard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capter

Житель штата
8 Янв 2024
61
2
Discord
337kmhpeek
Имя персонажа
Revik West
Логин
Capter_West
CID персонажа
7QZ6
Дата
6 Мар 2024
Время
19:07
Никнейм администратора
Nikolas Berhard
Обратная связь
337kmhpeek
Зашел Я значит На РП СЕРВЕР ROLE PLAY Кто не знает сижу в муте убили начали РЕМАТЬ БЕЗ ОТЫГРОВКИ!!! НА ROLEPLAY Сервере Но да ладно после Того как слабые Ремнули без отыгровки, они начали мне что то кричать что бы я остановился Когда я был мертвый но на 33-34 секунде отката чел запорол рп процесс написав неправильно Отыгровку, на что я начал Чувствовать Себя Героем и начал дратся (PG) после выдачи деморгана я спросил Почему же он не сделал отыгровку на что я получил ответ(Там есть анимация и отыгровка не нужна) Когда я попросил Показать пункт правил Админ Просто перевернул Стрелку Задав мне вопрос Где нужно Отыграть РП и конечно же я отослался на пункт 1.17 Игрок должен отыгрывать свою роль посредством таких команд как /me; /do; /todo; /try, голосового чата (только в случаях /me и отдельных случаях /do при правильной отыгровке).
Док-ва
Но админ узнав что сама ЭСПАДА СЛЕЗНО НА КОЛЕНЯХ ПРОСИТ МЕНЯ ОТКИНУТЬ ЗА УХОД Он всё таки соглашается и перевыдаёт мне уход от рп
Док-ва 2
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
4 Авг 2022
1,519
217
Передал тему администратору
 

Nikolas Berhard

Ex.Куратор LSPD/Лидер LSPD
Форумный боец
12 Апр 2020
869
227
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Вам правильно ответили на все что имеет анимация отыгровка не нужна
 

Chif

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2022
99
12
Вам правильно ответили на все что имеет анимация отыгровка не нужна
Там чистое пг, если это не пг, то тогда что такое пг, может у нас на рп сервере такого понятия и вовсе нет?
 

Capter

Житель штата
8 Янв 2024
61
2
Discord
337kmhpeek
Вам правильно ответили на все что имеет анимация отыгровка не нужна
Покажите мне где это написано черным по белому ? Нету, Значит Я могу летать на лодке, Нигде же не написано, что я не могу летать на лодке, или же я не могу пойти поставить свой респ на лспд, Там же тоже не написано, что я не могу там поставить свой дом и жить там, Нигде же не написано, что я не могу заехать внутрь на машине и оставить ее там, Но при этом же вы пытаетесь как-то задевать еспаду, (Которая Не в коем случае не блачена сами типы заливают как пишут в аск "Спек СК Еспада" и сразу же берут админы, А как из наших пишет Спек рейд, или ограбление, Админы прилетают через 10 минут, когда уже они не нужны) COSTELLO 100, Одну сырную в лаваше оформите
 
Реакции: NightMare🌙

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
РП команды позволяют отыгрывать и восполнять проблемы, связанные с ограниченностью системы.
К примеру: /me взял стакан со стола ; /do Стакан в руке. - фактически этого не происходит, от чего данные действия отыгрываются командами.
То, что имеет свою анимацию - отыгрывать не нужно, так как за вас это делает игровой мод, соответственно надобности отыгрывать команды нет - вы фактически видите эти действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.