Жалоба на Britva Quatrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Имя персонажа
Vaka Winsayz
Логин
Asket_Delone
CID персонажа
2BO4
Дата
16 Мар 2024
Время
13:00
Никнейм администратора
Britva Quatrov
Обратная связь
Winsayz
Меня откинули по данной жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2bo4.433003/ где было сказанно что я не отыграл бейдж.

Я предоставляю фулл откат где я приехал на вызов где мой сотрудник уже задержал данного человека, и данный арест был доведен до того что человек спрашивал где находиться документы, тобиж после отыгровки своего жетона ранее, что имеется у меня на самом видео, так с чего я должен отыгрывать жетон если не я изначально его задерживал, человек который изначально его задержал предоставил ему свой жетон, мне передали его на стадии просмотра документом, это после того как я должен предъявлять жетон, так в чем тогда нарушение если меня не было на первых 2 стадиях процессуального кодекса, в которых я якобы нарушил.

 

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
Доброго времени суток.
214752

Статья 1.8. Сотрудник государственной организации при любом гласном общении с гражданским или государственным служащим обязан показать ((Показать - отыграть в /do )) имеющийся при нем идентификационный предмет(Жетон, бейджик, нашивка, удостоверение)

Если Вы просто отыграете в /do бейджик - не будет нарушением статьи 2.2 ПК. Вы по факту взаимодействуете с гражданским, поэтому по факту и должны отыграть в /do бейджик, после того как задержанный был передан Вам. Также в 2.2 ПК сказано о "предъявить", то-есть сказать что у Вас есть данный предмет идентификации личности сотрудника.
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
Доброго времени суток.
Посмотреть вложение 214752

Статья 1.8. Сотрудник государственной организации при любом гласном общении с гражданским или государственным служащим обязан показать ((Показать - отыграть в /do )) имеющийся при нем идентификационный предмет(Жетон, бейджик, нашивка, удостоверение)

Если Вы просто отыграете в /do бейджик - не будет нарушением статьи 2.2 ПК. Вы по факту взаимодействуете с гражданским, поэтому по факту и должны отыграть в /do бейджик, после того как задержанный был передан Вам. Также в 2.2 ПК сказано о "предъявить", то-есть сказать что у Вас есть данный предмет идентификации личности сотрудника.
Так если он есть у меня системно то мне не нужно его отыгрывать
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,956
1,139
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Доброго времени суток.
Посмотреть вложение 214752

Статья 1.8. Сотрудник государственной организации при любом гласном общении с гражданским или государственным служащим обязан показать ((Показать - отыграть в /do )) имеющийся при нем идентификационный предмет(Жетон, бейджик, нашивка, удостоверение)

Если Вы просто отыграете в /do бейджик - не будет нарушением статьи 2.2 ПК. Вы по факту взаимодействуете с гражданским, поэтому по факту и должны отыграть в /do бейджик, после того как задержанный был передан Вам. Также в 2.2 ПК сказано о "предъявить", то-есть сказать что у Вас есть данный предмет идентификации личности сотрудника.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.