БАГ С ХРАНИЛИЩЕМ

Jason Mount

Житель штата
9 Окт 2020
22
1
  • Ваш ник на сервере Jason Mount
  • Ваш сервер: S3
  • Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):
  • Максимально полное описание проблемы: Захожу значит поиграть появляюсь дома и выхожу из него, после вспомнил что у меня в инвентаре закончились патроны, ну значит подхожу к дому нажимаю кнопку хранилище но вместо этого я появляюсь под миром стою там секунд 3 и появляюсь внутри дома(вызывал несколько раз администрулькиных но ничем не могли помочь, пробовал релогатся 10000 раз не помогало)
  • Дата и время бага:06.11.2020 около 12:20 и 12:30
  • Доказательства (видео, скриншоты):
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
22 Янв 2020
12,486
447
Попробуйте файлы сервера переустановить, также удалите папку Rockstar Games в документах.
Вообще из-за фпс и пинга может быть такое, это у вас недавно появилось?
 

Jason Mount

Житель штата
9 Окт 2020
22
1
Насчет фпс и пинга не уверен так как проблема появилась недавно появилась проблема, еще вопросик как переустановить файлы сервера и удалить папку Rockstar Games в документах?
 

Jason Mount

Житель штата
9 Окт 2020
22
1
у меня еще румпы забогавались с хранилищем они у меня еще и летают и вообще другая машина вместо румпы (Узнал от друга я у него спросил и он сказал что это румпа
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
22 Янв 2020
12,486
447
у меня еще румпы забогавались с хранилищем они у меня еще и летают и вообще другая машина вместо румпы (Узнал от друга я у него спросил и он сказал что это румпа
То что румпа летает это Рассинхрон, то есть у друга может быть румпа а у вас мог вертолёт вместо неё быть, обычно перезаход на сервер помогает.
Папку Rockstar Games нужно удалить в документах, как это сделать можно найти в интернете.
Просто вводите как найти "папку документы на пк".
После того как удалите пройдите авторизацию в Rockstar Games Launcher и заходите на сервер.
Жду ответа.
 
Реакции: Jason Mount

Jason Mount

Житель штата
9 Окт 2020
22
1
А я смогу зайти после опять на свой акаунт?
Это тип переустановить Rockstar Games да?
 
Последнее редактирование:

Jason Mount

Житель штата
9 Окт 2020
22
1
То что румпа летает это Рассинхрон, то есть у друга может быть румпа а у вас мог вертолёт вместо неё быть, обычно перезаход на сервер помогает.
Папку Rockstar Games нужно удалить в документах, как это сделать можно найти в интернете.
Просто вводите как найти "папку документы на пк".
После того как удалите пройдите авторизацию в Rockstar Games Launcher и заходите на сервер.
Жду ответа.
Не помогло либо я все не правильно делаю либо это совсем другое что надо делать(((((