Жалоба на <2AQB> <3KWB> <11D1> <QZP> <M50>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

выродок

94LQ
Форумный боец
13 Ноя 2022
860
208
Имя персонажа
Ecstasy Siemens
Логин
Clonnex
CID персонажа
94LQ
Дата
27 Мар 2024
Обратная связь
forum
CID/Никнейм нарушителя
в жалобе
Добрый день, ситуация (тут), можете обратить внимание, что никакой щит игрок не отыгрывал, а если отыгрывал, тогда пусть предоставить опру на то, что он отыграл щит, далее смотрите эту жалобу (тут) Игрок как раз таки едет на нрп щит, после чего ему говорят "ярик, выходи, ебашь их" Приезд по мг с моей стороны (тут) Ну и спустя время все начинают потихоньку приезжать на щит (тут) Как итог прошу наказать игрока <2AQB> за вызов по мг и всех остальных людей, которые указаны в жалобе за приезд, ну либо же пусть покажет отыгровку щита)
 

выродок

94LQ
Форумный боец
13 Ноя 2022
860
208
так же если они кинули щит и приехала инвилано наказать за Нарушение Правил Союза
и во вторых для особо одаренных людей, все рп процессы были остановлены, по сколько Лео стоял с красным ником и остановил рп процесс, позоришься вдвойне, о каком нпс речь, когда там просто стоят игроки
 

Alexander Lange

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2021
182
20
Добрый день, ситуация (тут), можете обратить внимание, что никакой щит игрок не отыгрывал, а если отыгрывал, тогда пусть предоставить опру на то, что он отыграл щит, далее смотрите эту жалобу (тут) Игрок как раз таки едет на нрп щит, после чего ему говорят "ярик, выходи, ебашь их" Приезд по мг с моей стороны (тут) Ну и спустя время все начинают потихоньку приезжать на щит (тут) Как итог прошу наказать игрока <2AQB> за вызов по мг и всех остальных людей, которые указаны в жалобе за приезд, ну либо же пусть покажет отыгровку щита)
Я уже наказан за уход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.