Обращение к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
Имя персонажа
Kevin Skvirt
Логин
Kevin_Powell
CID персонажа
4J3k
Дата
26 Мар 2024
Время
16 14
Никнейм администратора
В название
Обратная связь
legendanaave
В своем обращении я бы хотел затронуть тему поставок. На данный момент большая часть поставок затягивается на 45 минут и более. Я предлагаю ввести правило на время ограничение поставок. Допустим есть территории на которых играются поставки: территория перед "Черным-рынком" или после "ВЗХ" (мед поставка), поставки на данных территориях очень сложно и долго играть для гос. служащих т.к люди со стороны крайма занимают места которые просто физически нельзя выбить если не забегать за зону прогруза. ( Примеры прикрепил ниже)
















Мое предложение сделать ограничение по времени для крайма, т.к крайм должен пушить гос, а не наоборот. Допустим 25-30 минут для проведение военной поставки и 15-20 для проведение мед поставки, я считаю что положение крайма всегда выгодние чем у гос. служащих т.к у них есть бесконечное число, патрон и крайм сам решает где ставить им перекрытие и как играть поставку. В случае если крайм не будет успевать убить большую часть гос. служащих или всех, будет выдаваться 1/3 пред.

По поводу бронежилетов, я тоже предлагаю сделать ограничение, хоть это и очень сложно контролировать, но допустим у крайма в запасе 5 бронежилетов и у каждого человека с откатом обязательно должно быть не более 5 штук, а наказние будут выдаваться в том случае если у большой части крайма будет более 5 штук.

Две данные темы уже очень часто поднимаются внутри фракции и мне кажется что пора вносить уже какие та правки в правилах поставки, т.к играть поставки по часу уже не кайф.
 
Последнее редактирование:

Тот самый Rama

Нету слов.
Форумный боец
3 Июл 2023
414
178
Discord
nemonti
Братанчек, крайму в кайф сидеть в закрытую с мушкетов стрелять, как мушкетеры стоят по очереди стреляют и все
 

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
В своем обращении я бы хотел затронуть тему поставок. На данный момент большая часть поставок затягивается на 45 минут и более. Я предлагаю ввести правило на время ограничение поставок. Допустим есть территории на которых играются поставки, допустим территория перед "Черным-рынком" или после взх (мед поставка), поставки на данных территориях очень сложно и долго играть для гос. служащих т.к люди со стороны крайма занимают места которые просто физически нельзя выбить если не забегать за зону прогруза. ( Примеры прикрепил ниже)
















Мое предложение сделать ограничение по времени для крайма, т.к крайм должен пушить гос, а не наоборот. Допустим 25-30 минут для проведение военной поставки и 15-20 для проведение мед поставки, я считаю что положение крайма всегда выгодние чем у гос. служащих т.к у них есть бесконечное число, патрон и крайм сам решает где ставить им перекрытие и как играть поставку. В случае если крайм не будет успевать убить большую часть гос. служащих или всех, будет выдаваться 1/3 пред.

По поводу бронежилетов, я тоже предлагаю сделать ограничение, хоть это и очень сложно контролировать, но допустим у крайма в запасе 5 бронежилетов и у каждого человека с откатом обязательно должно быть не более 5 штук, а наказние будут выдаваться в том случае если у большой части крайма будет более 5 штук.

Две данные темы уже очень часто поднимаются внутри фракции и мне кажется что пора вносить уже какие та правки в правилах поставки, т.к играть поставки по часу уже не кайф.
К сожалению броники анрил отследить, но идея топ
 

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
Поговорили с Родионом, изменение будут. Обращение можно пока что закрыть от оффтопа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.