Жалоба Hao Heisenberg только на рассмотрение A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mavv

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2023
110
9
Имя персонажа
Homa Suvorov
Логин
MalloyCPT
CID персонажа
3C61
Дата
31 Мар 2024
Время
-
Никнейм администратора
Hao Heisenberg
Обратная связь
Форум
Хотим ограбить девчонку,а она стоит одна и бац админ вышел из спека и встал типа вторым человеком давно так работает?
Откат Клик
Тайм Код где видно что админ стоит с девчонкой 0:09-0:10.
Тайм код где админа нет и он появляется лижбы не ограбили его девушку 0:35-0:48.
ПРОШУ ПРОВЕСТИ БЕСЕДУ С АДМИНОМ,ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО.


С уважением Homa Suvorov
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,779
992
Когда вы подаете жалобу на администратора, ожидайте ответа от ЗГА и только в случае, если вы не согласны с его решением, тогда уже обращайтесь к ГА.
 

Борис Юрьевич

SIGMA
Администратор S1
8 Июн 2021
1,879
216
Вообще-то изначально там был, и на вашем же откате видно, что там стоял, тепнулся до почты и вернулся обратно, во вторых, это она говорила, что нельзя грабить, а не я, я ООС персонаж, я не иду в счёт, а вот зачем вы меня убили я не понял, выпущу вас на этот раз, но вы сначала думайте перед тем, как что-то делать
 

Mavv

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2023
110
9
Вообще-то изначально там был, и на вашем же откате видно, что там стоял, тепнулся до почты и вернулся обратно, во вторых, это она говорила, что нельзя грабить, а не я, я ООС персонаж, я не иду в счёт, а вот зачем вы меня убили я не понял, выпущу вас на этот раз, но вы сначала думайте перед тем, как что-то делать
Спасибо,но это не дело так делать.Сидите дальше в спеке и наблюдайте за рп процессом,зачем выходить и становтся вторым персонажем я не понимаю.
 

Борис Юрьевич

SIGMA
Администратор S1
8 Июн 2021
1,879
216
Спасибо,но это не дело так делать.Сидите дальше в спеке и наблюдайте за рп процессом,зачем выходить и становтся вторым персонажем я не понимаю.
Вы еще раз прочитайте, что я написал, я катался с ней, тепнулся до почты, тепнулся обратно на неё, не более, это не я вам говорил, что я второй персонаж, я не был там в спеке, я не видел ситуации
 

Rafshindys

Житель штата
29 Мар 2024
1
0
Discord
richik1487

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Hao Heisenberg , вы ООС-Персонаж. Следовательно вы не можете существовать в IC мире , регламент указывается для игроков в сторону других игроков , а не администрации.

В данный момент у меня к вам несколько вопросов, на которые желательно ответить , иначе вынужден буду поменять о вас мнение и обращаться с данной жалобой выше и выше , пока не ответит ваше рук-во.
  1. Почему вы катаетесь с данной девушкой?
  2. Почему , когда вас убивают в игре вы наказываете игрока за DM (Регламент для игроков). В данном случае вы должны были просто улететь и не мешать процессу ограбления.
  3. Почему вы без красного Ника?
  4. Зачем вы врываетесь в РП-процесс (телепорт) ?
- Ответ подобный выше (телепорт обратно с почты) не прокатит
5. С какой целью вы телепортируетесь к игроку?


В данном случае требуем со стороны администрации оценить все по справедливости:
  1. Выдать амнистию игроку в виде снятия наказания + компенсации в виде игровой валюты за потерянное время
  2. Наказать Администратора за везкое вмешательство в рп-процесс и неверное наказание игрока + прекращение всего рп-процесса с целью личной выгоды (общение с данной девушкой). Основательно пунктов о вопросах (1 , 2 , 3 , 4 + Личного контакта с девушкой - общайтесь в дискорде)
  3. Повтора РП-Процесса , так как это не нарушение игроков, а нарушение администратора , который прервал целую цепочку событий.
 

Don Yagon

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2021
66
9
Вы еще раз прочитайте, что я написал, я катался с ней, тепнулся до почты, тепнулся обратно на неё, не более, это не я вам говорил, что я второй персонаж, я не был там в спеке, я не видел ситуации
Он больше так не будет делать
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,494
1,569
На месте администратора мог быть любой игрок, который не успел прогрузиться - вы убили его без задней мысли, и фактически наказание было бы выдано верно, но…
Что там делал администратор мне не известно, администратор получит предупреждение и с ним будет проведена беседа. Вы получите компенсацию, если еще не отсидели деморган - выпустят.
 
Реакции: Naomi и YRSU
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.