Обращение к A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apia

Игровой администратор S1
Администратор S1
10 Окт 2022
114
61
Имя персонажа
Apia Bessmertnyy
Логин
N1rton
CID персонажа
7WN6
Дата
7 Апр 2024
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
rip_norton
Здравствуйте, главный администратор сервера! Хочу вас оповестить о неприятной ситуации, которая произошла на днях.
А именно, о администраторе под ником Roma Berrington. Считаю что этот администратор некомпетентен для закрытий жалоб на форуме.

Приведу вам примеры по которой делаю выводы:
1. Кликабельно
В данной жалобе мы видим откат где 2 раза игрок нарушил правила проекта не подняв руки, на что администратор Roma Berrington запрашивает откат до начала ситуации, я бы мог сделать вывод что администратор хочет чуть углубленно разобраться в данной жалобе, но зачем? Доказательств вполне хватает чтобы наказать человека за уход от рп. Данная жалоба была написана на конкретное лицо и его нарушение было заснято, совершенно непонятно с какой целью запрашивается полный откат.
2. Кликабельно
В данной жалобе от моего лица можно увидеть как заместитель лидера F I E S T A, а именно 8YIG убивает своего союзника с помощью тяжелого дробовика. Данный администратор отказал мне в данной жалобе ссылаясь на запись от 3-го лица и откат действий.
Конкретнее можно прочитать тут: Кликабельно
В моей повторной жалобе, уже на администратора Roma Berrington, я написал какая запись считается от 3-го лица (согласно правилам подачи жалобы), также написал как работает откат действий (ссылаясь на правила проекта)
3. Кликабельно
На мой взгляд это одновременно самая интересная и непонятная жалоба. Были нарушены правила подачи жалобы Тык, но администратор Roma Berrington решил все таки одобрить данную жалобу и наказать игрока.
 

GROVE

Well-known member
Режим чтения
15 Апр 2023
690
77
Так же администратор ответил на 3 моих жалобы "Не полный откат", хотя по сути откаты были ровно с фрагментом нарушения.
Это все ладно, он должен был не закрывать "Жалобу на человека", а написать под ней "Прикрепите полный откат у вас есть 12 часов, потом закрою"
На что адмминистратор Roma Berrington кладет огромный болт и закрывает жалобы со словами "Не полный откат".

1 момент. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-acr1.440518/ - я написал жалобу на игрока ACR1 за "Уход от РП", откат в жалобе длится 1 минуту 22 секунды, где отчетливо видно, что неоднократно человеку заломали руки, как отыгровками так и в голосовой чат, но Администратор Roma Berrington пишет "Не полный откат".
Он оправдывает это тем, что должен быть в откате элемент, что было до РП ситуации, мол увидеть нарушения от лица который жалуется, но такого никогда не было на форуме и на проекте Radmir S1 впринципе, всегда заливали жалобу в длину 10 секунд, где руки заломали человекуу, а он убежал - "Уход от РП" всегда был такой вердикт, и если у стороны на которую залили жалобу, есть ОПРА на то, что были нарушения с другой стороны, то заливает на форум.
2 момент. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-auz2.440486/ - я написал жалобу за "Уход от РП" где это отчетливо видно, как я заломал руки через /me человеку, а он достает топор и убивает меня, после чего другие 2 игрока из моей фамки его убили, но руки у него были в заломе и он не может делать ничего - вердикт "Уход от РП", а администратор смотрящий за крим структурами пишет "НЕ ПОЛНЫЙ ОТКАТ", хотя сука видно, ФАКТ НАРУШЕНИЯ ОТ AUZ2.
Вообщем я хочу добиться того, чтобы Roma Berrington понес либо какое то наказание (в виде снятие с ответственного за криминальные структуры), либо его впринципе сняли за НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ибо данный администратор не умеет выносить правильные вердикты и от него будет только страдать проект.
 

Roma Dotovv

01
Администратор S1
16 Мар 2022
12,561
1,257
Ну что же давайте по порядку.
  1. Полный откат нужен для того, чтобы видеть не нарушили ли вы правила сервера, которое повлекло нарушения 2 человека. Не раз вам давали ответ в жалобах, но вы зачем то дублируете их
  2. В той ситуации вы не имели никакого отношения, человека которого убили не имеет претензий. ЗГА также рассматривает эту жалобу.
  3. Не спорю, обрезный скриншот, человек был наказан за другое деяние.
 

Roma Dotovv

01
Администратор S1
16 Мар 2022
12,561
1,257
Так же администратор ответил на 3 моих жалобы "Не полный откат", хотя по сути откаты были ровно с фрагментом нарушения.
Это все ладно, он должен был не закрывать "Жалобу на человека", а написать под ней "Прикрепите полный откат у вас есть 12 часов, потом закрою"
На что адмминистратор Roma Berrington кладет огромный болт и закрывает жалобы со словами "Не полный откат".

1 момент. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-acr1.440518/ - я написал жалобу на игрока ACR1 за "Уход от РП", откат в жалобе длится 1 минуту 22 секунды, где отчетливо видно, что неоднократно человеку заломали руки, как отыгровками так и в голосовой чат, но Администратор Roma Berrington пишет "Не полный откат".
Он оправдывает это тем, что должен быть в откате элемент, что было до РП ситуации, мол увидеть нарушения от лица который жалуется, но такого никогда не было на форуме и на проекте Radmir S1 впринципе, всегда заливали жалобу в длину 10 секунд, где руки заломали человекуу, а он убежал - "Уход от РП" всегда был такой вердикт, и если у стороны на которую залили жалобу, есть ОПРА на то, что были нарушения с другой стороны, то заливает на форум.
2 момент. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-auz2.440486/ - я написал жалобу за "Уход от РП" где это отчетливо видно, как я заломал руки через /me человеку, а он достает топор и убивает меня, после чего другие 2 игрока из моей фамки его убили, но руки у него были в заломе и он не может делать ничего - вердикт "Уход от РП", а администратор смотрящий за крим структурами пишет "НЕ ПОЛНЫЙ ОТКАТ", хотя сука видно, ФАКТ НАРУШЕНИЯ ОТ AUZ2.
Вообщем я хочу добиться того, чтобы Roma Berrington понес либо какое то наказание (в виде снятие с ответственного за криминальные структуры), либо его впринципе сняли за НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ибо данный администратор не умеет выносить правильные вердикты и от него будет только страдать проект.
Выше ответил. 1 пункт
 

GROVE

Well-known member
Режим чтения
15 Апр 2023
690
77
Ну что же давайте по порядку.
  1. Полный откат нужен для того, чтобы видеть не нарушили ли вы правила сервера, которое повлекло нарушения 2 человека. Не раз вам давали ответ в жалобах, но вы зачем то дублируете их
  2. В той ситуации вы не имели никакого отношения, человека которого убили не имеет претензий. ЗГА также рассматривает эту жалобу.
  3. Не спорю, обрезный скриншот, человек был наказан за другое деяние.
Нам интересны ответы Га и ЗГа, ваше мнение мы уже слышали, ибо такого раньше не было и начался какой то бред.
Раньше крим структуры жалобы работали в своем порядке и очень правильно откидывали, щас же началось обратное, я залил откат который длится 1 минуту 22 секунды, Вы говорите не полный откат - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-acr1.440518/
Смеетесь? 1 минута 22 секунды, мы человека остановили и начали грабить, он за неподчинение был убит, после чего его реанимируют для продолжения РП процесса.
 

I LOVE GTA 5

Житель штата
13 Авг 2020
30
0
Нам интересны ответы Га и ЗГа, ваше мнение мы уже слышали, ибо такого раньше не было и начался какой то бред.
Раньше крим структуры жалобы работали в своем порядке и очень правильно откидывали, щас же началось обратное, я залил откат который длится 1 минуту 22 секунды, Вы говорите не полный откат - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-acr1.440518/
Смеетесь? 1 минута 22 секунды, мы человека остановили и начали грабить, он за неподчинение был убит, после чего его реанимируют для продолжения РП процесса.
Плачь сучка
 

Apia

Игровой администратор S1
Администратор S1
10 Окт 2022
114
61
Ну что же давайте по порядку.
  1. Полный откат нужен для того, чтобы видеть не нарушили ли вы правила сервера, которое повлекло нарушения 2 человека. Не раз вам давали ответ в жалобах, но вы зачем то дублируете их
  2. В той ситуации вы не имели никакого отношения, человека которого убили не имеет претензий. ЗГА также рассматривает эту жалобу.
  3. Не спорю, обрезный скриншот, человек был наказан за другое деяние.
По поводу 1-го пункта.
Почему я должен доказывать свою невиновность? Я доказал нарушения игрока, если он считает что я что то нарушил пусть заливает и доказывает, почему я должен доказывать вам что я ничего не нарушил?
 

Apia

Игровой администратор S1
Администратор S1
10 Окт 2022
114
61
Хотелось бы еще добавить 2 ситуации, которые также произошли на днях.

1. Кликабельно
В данной жалобе я увидел, что человек из нашей группировки написал жалобу за аморал, в ней человек из мафии F I E S T A, отыграл "снял штаны, дал всем в рот" и начал убегать. Администратор нарушений не увидел, но почему он не увидел уход от рп? Человек банально отыграл непонятно что и начал убегать, что является уходом от рп.
2. Кликабельно
В данной жалобе я написал жалобу за RK, когда я собрался спасти гражданского от криминальной структуры. Свою вину за дм признаю, так как я осознал что так делать нельзя. Свою наказание я отсиживаю на данный момент, но я не понимаю почему не наказали 4VEV и BGB3 за RK. Администратор начал ссылаться на то, что если бы я их не здмил, не было бы рк, но ситуация уже произошла и с этим ничего не поделаешь. Поэтому почему администратор не решил наказать их за RK, остается для меня загадкой
 

I LOVE GTA 5

Житель штата
13 Авг 2020
30
0
Хотелось бы еще добавить 2 ситуации, которые также произошли на днях.

1. Кликабельно
В данной жалобе я увидел, что человек из нашей группировки написал жалобу за аморал, в ней человек из мафии F I E S T A, отыграл "снял в штаны, дал всем в рот" и начал убегать. Администратор нарушений не увидел, но почему он не увидел уход от рп? Человек банально отыграл непонятно что и начал убегать, что является уходом от рп.
2. Кликабельно
В данной жалобе я написал жалобу за RK, когда я собрался спасти гражданского от криминальной структуры. Свою вину за дм признаю, так как я осознал что так делать нельзя. Свою наказание я отсиживаю на данный момент, но я не понимаю почему не наказали 4VEV и BGB3 за RK. Администратор начал ссылаться на то, что если бы я их не здмил, не было бы рк, но ситуация уже произошла и с этим ничего не поделаешь. Поэтому почему администратор не решил наказать их за RK, остается для меня загадкой
Форумник соси член, правильно сделали что далбаёба за дм откинули
 

Roma Dotovv

01
Администратор S1
16 Мар 2022
12,561
1,257
  1. Сказал и сказал, но никаких действия с вами он не сделал. Смотрел лишь тот факт на что была написана жалоба, то есть аморал, но человека накажу
  2. Дал ответ тут
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
  1. Согласен с администратором.
  2. В жалобе дал пояснения.
  3. Форма создана более как удобство для администрации, поэтому допустимо.
  4. Игрока накажут.
  5. Изначально первое нарушение за собой, от которой потом пошла вся РП ситуация - было от первой стороны, в таком случае вторая сторона не наказывается
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Насчет третей уточню, за что игроку по итогу было выдано и почему об этом не сказано в самой жалобе
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Игрок был наказан за передачу аккаунта блокировкой.
Проведу беседу с администратором, дабы отписывал подобные изменения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.