Жалоба на Angel Takura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leyla Kortez

Игровой администратор S1
Администратор S1
23 Июл 2020
3,705
529
Имя персонажа
Leyla Kortez
Логин
chiibik
CID персонажа
AKFF
Дата
26 Апр 2024
Время
21 15
Никнейм администратора
в названии
Обратная связь
chiibik
Администратор, в связи с тем, что испытывает какие-то чувство к игроку, проявил предвзятость по отношению к другим игрокам. Начиная с того, что вмешивался в РП процесс, не останавливая его, в конечно итоге замутив, не дав нормально доигрывать в чате.
Администратор забыл, что "админ", это бывший или будущий игрок, и так как у меня не работал микро, я пыталась его внимание привлечь ООС чатом, на который он не реагировал, объясняя, что "овечка" не является оском, который унижает достоинство человека. И женщина тоже. Так и клоун скоро станет не профессией, а оском.

На что администратор использовал преимущество перед игроками, используя команды мута. Если что это первое наказание за всю игру на проекте, потому хотелось бы услышать извинение администратора, и чтобы была проведена с ним беседа, за данную предвзятость ситуации, ибо других, включая похищенную, которая на пытки врала, он не наказывал, когда кто либо нарушал. По-моему, таких законопослушных игроков довольно мало, и хотелось бы чтобы не осталось без ответа.

Помимо этого, раз он за справедливость и моё наказание оправдано - значит со всеми нужно поступать одинаково, так как бы хотел чтобы поступили с тобой, к примеру, не остановил МГ приезд. И вместо наказания, сказал - жб на форум.
Хотя репорт принят с момента начала похитки.

Заранее спасибо.

Откат с моей стороны, микро багнулось, в первых секундах:
вот тут
 
Последнее редактирование:

Angel Takura

Ex. Администратор,Куратор BCSD
Форумный боец
18 Сен 2021
494
70
Род занятий
Dep.Lead BCSD
Discord
st1opa._.
Администратор, в связи с тем, что испытывает какие-то чувство к игроку, проявил предвзятость по отношению к другим игрокам.​
Чушь

объясняя, что "овечка" не является оском, который унижает достоинство человека. И женщина тоже. Так и клоун скоро станет не профессией, а оском.​
Кто "овечка" воспринимает как оскорбление, а кто то нет, поэтому я и спросил у нее как она относится к этому.



Помимо этого, раз он за справедливость и моё наказание оправдано - значит со всеми нужно поступать одинаково, так как бы хотел чтобы поступили с тобой, к примеру, не остановил МГ приезд. И вместо наказания, сказал - жб на форум.
Хотя репорт принят с момента начала похитки.
Я вам сказал писать жалобу на форум, дабы все прикрепили свои док-ва и что бы жалобу рассматривал ГС
 

Leyla Kortez

Игровой администратор S1
Администратор S1
23 Июл 2020
3,705
529
Кто "овечка" воспринимает как оскорбление, а кто то нет, поэтому я и спросил у нее как она относится к этому.
Вы прямым текстом сказали что так нельзя.

Я вам сказал писать жалобу на форум, дабы все прикрепили свои док-ва и что бы жалобу рассматривал ГС
Думаю, вы имели ввиду ГА,зГА, а не ГС.

А насчёт жб на форум, вы видели всю ситуацию. Если вы искали ис причину колена, может ис причину пуша также бы выяснили, а не улетели. Так как армеец была без формы. Или вы просто не хотели разбираться в ситуации, за которой следили с момента как её посадили в машину и довезли до хьюманки , надеясь, что отката ни у кого не будет. Так как брать на себя ответственность остановить рп, наказать пуш, возможно показалось чем то страшным.

Так же, наказывали выборочно, а не всех по правилам. Чисто из-за того что вам не понравилось что вам сказали что вы не правы насчёт про овечку и женщину, а где на лысую женщину вы опять ничего не сказали.

Хотя вас никто не оскорбил и не мешал вам админить, а если вам это создавало помеху, вы могли и предупредить, для начала.

Видимо и видеофиксация у вас не имеется, данной похитки, если будет нужно, утром прикрепляю с момента вашего слежения.
 
Последнее редактирование:

𝙖𝙗𝙨𝙤𝙡𝙪𝙩𝙚𝙡𝙮 𝙘𝙡𝙚𝙖𝙣

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2023
89
21
Discord
Banshe#2966
Чушь


Кто "овечка" воспринимает как оскорбление, а кто то нет, поэтому я и спросил у нее как она относится к этому.


Я вам сказал писать жалобу на форум, дабы все прикрепили свои док-ва и что бы жалобу рассматривал ГС
хоть раз девочку за ручку держал ?
 

Angel Takura

Ex. Администратор,Куратор BCSD
Форумный боец
18 Сен 2021
494
70
Род занятий
Dep.Lead BCSD
Discord
st1opa._.
Думаю, вы имели ввиду ГА,зГА, а не ГС.
ГА/зГА рассмотрит жалобу на меня.
ГС рассмотрит жалобу на армию

Видимо и видеофиксация у вас не имеется, данной похитки, если будет нужно, утром прикрепляю с момента вашего слежения.
Я обязан предоставлять откат нарушений. Я никого не наказывал, значит не обязан, а док-ва за флуд вы сами предоставили
 

Leyla Kortez

Игровой администратор S1
Администратор S1
23 Июл 2020
3,705
529
Я обязан предоставлять откат нарушений. Я никого не наказывал, значит не обязан, а док-ва за флуд вы сами предоставили
Мут = наказание, так то. И откат Ваш личный, должен быть у вас.


По моему откату, видно вашу предвзятость и личную обиду на игрока.
А так же безразличие на массовые нарушения.​
 

Angel Takura

Ex. Администратор,Куратор BCSD
Форумный боец
18 Сен 2021
494
70
Род занятий
Dep.Lead BCSD
Discord
st1opa._.
216330
вы сами откат прикрепили :)
 

Leyla Kortez

Игровой администратор S1
Администратор S1
23 Июл 2020
3,705
529
Вырезать контекст, очень круто, тогда смотрите ранее откат, где нарушают другие, и вы обиду кидаете на слова " вы не правы", вы же игнорируете ранее отписанное вам сообщение, и так как микро не работало, просто игнорируете, а тут бац - вмешиваетесь в процесс, не останавливаете, не берёте на себя ответственность за масс нарушение.

Что А+ что Лемеир, не раз говорит, Администраторы такие же игроки, надо об этом не забывать и не душить игроков. Пока что, ещё раз говорю, вы используете свои преимущества, чтобы проявить свою обиду к игроку.

У Администратора обязан быть откат, так то, любого наказания. И почему Вы не откинули пуш, масс мг?
Почему проигнорировали факт нарушения?

Или то, что до того как я отписала вам 4 сообщения, чтобы вы увидели наконец, так как ранее на сообщения вы не смотрели и не отвечали, вы посчитали флудом, а то что игроки спамят фигню выше - вам норм, тоесть опять же предвзятость.
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,494
1,569
Ну судя по ответу в жалобе - закрыли не в сторону автора.
Но все же странно, что администратор никого не наказал или не попросил показать полную ситуацию в дискорде.
Проведу беседу с администратором.
 
Реакции: Leyla Kortez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.