Жалоба Maks Kazbekovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

La/2

Житель штата
10 Ноя 2020
22
0
Ваш Nick Name: La Mort
Nick Name администратора: Maks Kazbekovich
Дата выдачи наказания: 12.11.2020 19.30
Опишите ситуацию: Забанил человека за то что он Да%н , такие администраторы не нужны. Это оскорбления человека с ограничеными возможностями прошу убрать этого человека с админки.
Скриншоты выдачи наказания:
 

Kazbekovich

Житель штата
22 Янв 2020
10
1
Ваш Nick Name: La Mort
Nick Name администратора: Maks Kazbekovich
Дата выдачи наказания: 12.11.2020 19.30
Опишите ситуацию: Забанил человека за то что он Да%н , такие администраторы не нужны. Это оскорбления человека с ограничеными возможностями прошу убрать этого человека с админки.
Скриншоты выдачи наказания:
Объясню как, что было. Мы проводили МП, на мп зашёл человек и начал всех убивать, убил человек 10. То есть он мешает другим и это как минимум не нормально. То что я написал в причине бана, согласен, это не правильно. Был на эмоциях.
Закрыто.
 

La/2

Житель штата
10 Ноя 2020
22
0
Объясню как, что было. Мы проводили МП, на мп зашёл человек и начал всех убивать, убил человек 10. То есть он мешает другим и это как минимум не нормально. То что я написал в причине бана, согласен, это не правильно. Был на эмоциях.
Закрыто.
На каком основании закрыто?
 

Angel Rizzo

Well-known member
Режим чтения
10 Июл 2020
157
111
Автор человек высоких умственных стандартов.
Закрыто.
 
Реакции: Hangan

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,201
2,065
Не оффтопьте в теме, ожидайте решения Руководства.
 

𝑬𝒎𝒊𝒍 𝑽𝒆𝒓𝒄𝒆𝒕𝒕𝒊👑

Не Админ.
Форумный боец
12 Май 2020
867
145
Объясню как, что было. Мы проводили МП, на мп зашёл человек и начал всех убивать, убил человек 10. То есть он мешает другим и это как минимум не нормально. То что я написал в причине бана, согласен, это не правильно. Был на эмоциях.
Закрыто.
Эмоции тебе не позволяют чела банить на 7 дней за человек высоких умственных стандартов, вон наберут таких потом жалуйся
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,844
Отхватит от специального администратора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.