Жалоба на 1XOE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,090
1,248
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
Имя персонажа
Stone Rafferty
Логин
LOGIN
CID персонажа
48ZC
Дата
27 Апр 2024
Время
20:45
Обратная связь
stonerafferty
CID/Никнейм нарушителя
1XOE
нрп коп 2:00
задержал его "друга", и по мг во время задержания он меня уволил.
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
нет ОБОСНОВАННОЙ причины.
 

The Almighty Laytov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2022
138
121
нрп коп 2:00
задержал его "друга", и по мг во время задержания он меня уволил.
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
нет ОБОСНОВАННОЙ причины.
пахнет обманом
оск
 

karp21

Well-known member
Диванный эксперт
8 Сен 2022
106
315
4.6.1 тк
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах];
 

Alex Flower

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
99
15
Discord
niwilliu#4394
нрп коп 2:00
задержал его "друга", и по мг во время задержания он меня уволил.
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
нет ОБОСНОВАННОЙ причины.
Вы наверное не компетентный человек вам надо в лспд там тоже не знают Т.К. нашего штата 4.4 и 4.4.1 Т.К даёт возможность уволить всех всех по статье 4.6 Т.К и 4.6.1, а если вам что то не нравиться иди на ...... конгресс штата !
 

Alex Flower

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
99
15
Discord
niwilliu#4394
нрп коп 2:00
задержал его "друга", и по мг во время задержания он меня уволил.
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
нет ОБОСНОВАННОЙ причины.
я бы еще бы таким овощам как автор видосика, выдавал за такие движения бан на недельку пусть подумает что делает. а статьи что вы назвали 1.5.1 1.5.2 , вообще не про это =) вас уволили по Т.К. вот вам причина
 

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,090
1,248
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
4.6.1 тк
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах];
Умный? Ты меня уволил или дхед сид? По айси тогда есть доказательство что ты попросил уволить со своего имени? Нет. Есть айси доказательство? Нет. Есть айси причина? Нет.
 

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,090
1,248
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
Вы наверное не компетентный человек вам надо в лспд там тоже не знают Т.К. нашего штата 4.4 и 4.4.1 Т.К даёт возможность уволить всех всех по статье 4.6 Т.К и 4.6.1, а если вам что то не нравиться иди на ...... конгресс штата !
АХАХАХАХАХАХА, это наверное всё таки ты не компетентный, раз не знаешь правила сервера и трудовой кодекс. По правилам сервера нельзя уволить без весомей причины. В 4.6.1 ты не найдешь не один пункт которая могла быть причиной моего увольнения. Так ещё и во время задержания.
 

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,090
1,248
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
я бы еще бы таким овощам как автор видосика, выдавал за такие движения бан на недельку пусть подумает что делает. а статьи что вы назвали 1.5.1 1.5.2 , вообще не про это =) вас уволили по Т.К. вот вам причина
Статьи 1.5.1, 1.5.2? АХАХА. хорошо
 

Alex Flower

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
99
15
Discord
niwilliu#4394
Статьи 1.5.1, 1.5.2? АХАХА. хорошо
Слушай ты можешь посмотреть на меня были 3 жалобы такие, как и ты мне написали тока в лспд были тогда , и любой компетентный админ напишет вам идите в суд ,вот и тебе скажет любой компетентный админ что это айси момент и причина у вас указана ,Трудовой кодекс, и статью вам указали, а вы все орете как бешаная лошадь что вас просто так уволили
 
Реакции: Roman Jerome
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.