Жалоба на 1P1, BFE9 , 4IOY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AvansGT

Житель штата
5 Ноя 2023
60
4
Discord
avansgt
Имя персонажа
Nacho Volga
Логин
boomzik
CID персонажа
B451
Дата
3 Май 2024
Время
20:47
Обратная связь
https://vk.com/avto33gus
CID/Никнейм нарушителя
в названии
Реакции: Сhristopher Flores

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Разве по вашему "адекватный игрок" Будет пгшить и переходить без спроса на оос?
Автора можно наказать за пг т.к. ему сказали выйти и поднять руки на что он начал нести бред и переходить на оос.
К слову наказания за оск и "прямой" оск нету)
 

AvansGT

Житель штата
5 Ноя 2023
60
4
Discord
avansgt
Разве по вашему "адекватный игрок" Будет пгшить и переходить без спроса на оос?
Автора можно наказать за пг т.к. ему сказали выйти и поднять руки на что он начал нести бред и переходить на оос.
К слову наказания за оск и "прямой" оск нету)
Так вы же "Крайм неадекватные" если карету уже ограбили по НонРП и заставляют опять же выйти из машины с целью ограбления ... (Опять же что бы ограбить медика надо 2 машины и 3 человека минимум) с чего мне отыгрывать по IC если вы правил вообще не знаете и сразу орёте оскорблять...? Слишком мягкие наказание за подобные нарушения на РП проекте..
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Так вы же "Крайм неадекватные" если карету уже ограбили по НонРП и заставляют опять же выйти из машины с целью ограбления ... (Опять же что бы ограбить медика надо 2 машины и 3 человека минимум) с чего мне отыгрывать по IC если вы правил вообще не знаете и сразу орёте оскорблять...? Слишком мягкие наказание за подобные нарушения на РП проекте..
Нельзя нарушать в ответ.
Вы говорите про рп проект хотя сами же первые начали про отлеты и форум говорить... Че то не складывается...
Вас они не грабили, они ограбили только карету, или вы считаете что если ограбили карету то вас не имеют права? xD
 

AvansGT

Житель штата
5 Ноя 2023
60
4
Discord
avansgt
Нельзя нарушать в ответ.
Вы говорите про рп проект хотя сами же первые начали про отлеты и форум говорить... Че то не складывается...
Вас они не грабили, они ограбили только карету, или вы считаете что если ограбили карету то вас не имеют права? xD

Карета и Я одно целое...(Грабите по нормальному и претензий не будет) и будьте адекватнее...
Правила нападения на т/с LSMC;SSMC:

7.1
Запрещено взламывать транспортные средства на парковке здания LSMC;SSMC.
7.2 Запрещено вызывать LSMC;SSMC, чтобы ограбить сотрудника/взломать транспортное средство.
7.3 Для нападения на одно транспортное средство LSMC;SSMC минимальное кол-во человек - 3; Минимальное кол-во машин - 2.
(Два транспортных средства: минимум - 5 человек; 2 машины/ Три и более транспортных средства: минимум - 7 человек; 3 машины)
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
  1. Вызов был не по НРП, так как в описании вызова было указано "потеря сознания". Это значит что тип пикнул 10 минут, чтобы его ремнули свои же например. Я сам так часто делаю на ящиках и тд. Чтобы лежать на инфу 10 минут или ждать пока меня ремнуть свои
  2. Было бы НРП если бы этот вызов был через телефон
  3. Почему я (CID 1P1) не могу взломать карету? Там было 2 машины минимум. Было куча людей кругом. Все условия ограбления кареты были соблюдены
 

AvansGT

Житель штата
5 Ноя 2023
60
4
Discord
avansgt
  1. Вызов был не по НРП, так как в описании вызова было указано "потеря сознания". Это значит что тип пикнул 10 минут, чтобы его ремнули свои же например. Я сам так часто делаю на ящиках и тд. Чтобы лежать на инфу 10 минут или ждать пока меня ремнуть свои
  2. Было бы НРП если бы этот вызов был через телефон
  3. Почему я (CID 1P1) не могу взломать карету? Там было 2 машины минимум. Было куча людей кругом. Все условия ограбления кареты были соблюдены
Ответы на ваши 3 пункта:
  1. Вы убили свое игрока с целью вызвать скорую (скорая приехала) пока скорая реанимировала игрока вы ограбили карету
  2. Не обязательно
  3. Машины не в цвет вашей банды (логически если меня остановят 3 бандита пешехода на парковке где куча разных машин это засчитает по вашему? смешно)
**Цитата из правил Крайма (У каждой преступной группировки есть свой цвет и своя зона влияния (территория). Респа мафии обозначена цветным черепом на карте)
  • Мафия - большие криминальные сообщества, представляет собой объединение криминальных групп, имеющих общую организацию, структуру и правила поведения. Самое понятие мафий является обобщающим. Фактически ваша криминальная организация может называться как мафией, так и картелем, синдикатом, группировка и так далее. Фактически от уличных, хаотичных банд мафия отличается структурой, четкими внутренними порядками и иерархией.
  • Банда - преступное сообщество вооруженных лиц, занимающихся противозаконной деятельностью: организованным разбоем, грабежом, продажей запрещенных товаров. Бандами принято считать уличные сборища проживающих рядом с друг другом людей не обладающим достаточными средствами для легализации бизнеса.
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
Ответы на ваши 3 пункта:
  1. Вы убили свое игрока с целью вызвать скорую (скорая приехала) пока скорая реанимировала игрока вы ограбили карету
  2. Не обязательно
  3. Машины не в цвет вашей банды (логически если меня остановят 3 бандита пешехода на парковке где куча разных машин это засчитает по вашему? смешно)
**Цитата из правил Крайма (У каждой преступной группировки есть свой цвет и своя зона влияния (территория). Респа мафии обозначена цветным черепом на карте)
  • Мафия - большие криминальные сообщества, представляет собой объединение криминальных групп, имеющих общую организацию, структуру и правила поведения. Самое понятие мафий является обобщающим. Фактически ваша криминальная организация может называться как мафией, так и картелем, синдикатом, группировка и так далее. Фактически от уличных, хаотичных банд мафия отличается структурой, четкими внутренними порядками и иерархией.
  • Банда - преступное сообщество вооруженных лиц, занимающихся противозаконной деятельностью: организованным разбоем, грабежом, продажей запрещенных товаров. Бандами принято считать уличные сборища проживающих рядом с друг другом людей не обладающим достаточными средствами для легализации бизнеса.
Там где ты стоял это дорога, а не респа. И чёт я не вижу там черепа пока что)
  1. А ты докажи с какой целью это был вызов. Если ты РПешер и не знаешь для чего пикается 10 минут, то иди дальше раздавай свои таблетки и не лезь в крайм, чтобы решать какая у них была цель и тд
  2. Без комментариев. Логику просто включи исходя из 1 пункта
  3. Где в правилах прописано, что машины должны быть в цвет. Как найдешь напиши
 

AvansGT

Житель штата
5 Ноя 2023
60
4
Discord
avansgt
Там где ты стоял это дорога, а не респа. И чёт я не вижу там черепа пока что)
  1. А ты докажи с какой целью это был вызов. Если ты РПешер и не знаешь для чего пикается 10 минут, то иди дальше раздавай свои таблетки и не лезь в крайм, чтобы решать какая у них была цель и тд
  2. Без комментариев. Логику просто включи исходя из 1 пункта
  3. Где в правилах прописано, что машины должны быть в цвет. Как найдешь напиши
Ты логику сам включить не можешь такой смешной, что тут доказывать? Если машины не в цвет банды значит они НЕ ВАШИ... Логично? логично
Вызов был? был! я приехал меня сразу же ограбил (люди с таким же цветом одежды что и пациэнт) ВЫВОД ложный вызов с целью ограбления кареты!
 

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
572
616
Ты логику сам включить не можешь такой смешной, что тут доказывать? Если машины не в цвет банды значит они НЕ ВАШИ... Логично? логично
Вызов был? был! я приехал меня сразу же ограбил (люди с таким же цветом одежды что и пациэнт) ВЫВОД ложный вызов с целью ограбления кареты!
Железная логика хахахах
Иди дальше таблетки раздавай) Не мороси своими РП движениями
Далее писать не буду, чтобы исключить оффтоп в жалобе, хоть даже и ЖБ на меня
 

Danya Bingo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2023
256
12
Discord
kroshutel
Вы будете наказаны за Банворд, игрок <1P1> также будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.