Уход от РП | ICE Company

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorentin DeCarey

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
125
22
  1. Ваш Nick Name: Robert Velasco
  2. Nick Name нарушителя: 3APL 1L86 2UDP
  3. Опишите ситуацию: На видео
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Вода является уходом от рп для справки, при чем они туда упали и не стали по рп выбираться, а просто ливнули!!
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Почему ты так уверен что мы ливнули ?
На одном из ваших стоял трекер, и он пропал, после того, как я пытался его отследить мне выдвало, что нет сигнала (а так работает, когда нет в игре) и через 2 минуты он сново появился уже у себя на респе!!
 

Andrew Collins

Active member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
37
9
Мы в воде умерли и появились в больнице , после этого перезашли
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Мы в воде умерли и появились в больнице , после этого перезашли
Смерть в воде тоже уход от рп родной!! Так что кидайте свой ответный откат, который у вас попросил администратор или улетайте есть бананы на островах, а ваша группировка получает 1/2 так как это было во время похищение, так вы еще и High Staff!!
 

Faruk Semenov

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
218
24
На одном из ваших стоял трекер, и он пропал, после того, как я пытался его отследить мне выдвало, что нет сигнала (а так работает, когда нет в игре) и через 2 минуты он сново появился уже у себя на респе!!
Ты думаешь я в игру перезашел за 2 минуты?
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Ты думаешь я в игру перезашел за 2 минуты?
Знаю, на тебе трекер висел и я видел, как он сначала пропал после того, как вы в воду упали, а потом через пару минут(2 минуты образно сказано было) вы появляетесь на своей респе на ВВ! Чудеса не правда ли? И где тут уход от рп? Всего лишь спрыгнули в воду и померли от недостатка кислорода, или просто сразу ливнули!! Уход от рп не не слышали!!
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Ты думаешь я в игру перезашел за 2 минуты?
Бесполезно тут что-то комментировать, администратор уже спросил с вас откат, но я просто знаю, что вы его не скинете, ибо там все будет видно, поэтому ждём 24 часа и вас откидывают!!
 

Faruk Semenov

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
218
24
Знаю, на тебе трекер висел и я видел, как он сначала пропал после того, как вы в воду упали, а потом через пару минут(2 минуты образно сказано было) вы появляетесь на своей респе на ВВ! Чудеса не правда ли? И где тут уход от рп? Всего лишь спрыгнули в воду и померли от недостатка кислорода, или просто сразу ливнули!! Уход от рп не не слышали!!
Какой мне смысл выходить из игры если я просто утоплюсь? Что я и сделал, после этого появился в больнице и сразу же перезашел
 

Faruk Semenov

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
218
24
Бесполезно тут что-то комментировать, администратор уже спросил с вас откат, но я просто знаю, что вы его не скинете, ибо там все будет видно, поэтому ждём 24 часа и вас откидывают!!
Отката попросту нету, если бы был всё скинули
 

Andrea Lopez

Well-known member
Форумный боец
18 Авг 2020
200
102
Какой мне смысл выходить из игры если я просто утоплюсь? Что я и сделал, после этого появился в больнице и сразу же перезашел
Так топиться, это тоже уход от рп!! Всегда, откидывпли челиков, которые пытались утопиться в воде при задержании, так что разницы тут нет, хоть ливнули, хоть померли!! По рп должны были выплыть, это уход от рп!!!
 

Faruk Semenov

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
218
24
Так топиться, это тоже уход от рп!! Всегда, откидывпли челиков, которые пытались утопиться в воде при задержании, так что разницы тут нет, хоть ливнули, хоть померли!! По рп должны были выплыть, это уход от рп!!!
/q и самоубийство это разные вещи. Да и про то что я утопился я не спорил, виноват, готов понести наказание.
 

Kello

Житель штата
2 Окт 2020
22
1
По РП вам нужно было всплыть, и убегать, а вы просто релогнулись. Я видел как только один чел из вас утонул, остальные релогнулись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.