Жалоба на Незнакомец <B1UW>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryosha Homixidez

ᴄᴜʀᴀᴛᴏʀ sᴛᴀᴛᴇ
Форумный боец
25 Ноя 2022
724
258
Здравствуйте.
Предоставьте полный откат того, что было после.
На редактирование 12 часов.
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
Так почему тип не выехал и не посодействовал, теперь пускай сидит в деморгане
чему посодействовал то типа окей пацаны я выхожу с зз грабьте ахах ну ты смешной тем более видно было что в зз он улетел после того как ты колесо ему пробил и ты пишешь уход в зз нормально че=)
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
горе грабители... я не разу сюда не заливал,а вы только и ноете админам... тоже мне крайм
Если ты не заливал, то это твой выбор, на который ты имеешь право, ровно как и мы имеем этот же выбор, а именно: заливать или нет. Что-то я ни разу не видел, чтоб мы где-то ныли.
Крайм определяет не архетип человека, а к какому типу фракции он принадлежит.
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
чему посодействовал то типа окей пацаны я выхожу с зз грабьте ахах ну ты смешной тем более видно было что в зз он улетел после того как ты колесо ему пробил и ты пишешь уход в зз нормально че=)
Ага, да конечно, в гта физика такая, с какой стороны ты даёшь колесо, в ту сторону машину и уводит, дали колесо с левой стороны машины, тип уехал в право. Тем более что мы флудили сообщениями ещё до ЗЗ, и после наших угроз, он уехал уже к сдаче мусора, что по факту является ЗЗ. Мы давали выбор человеку, чтоб он выехал, он отказался.
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
ой началось физика прострелил то колесо повернул туда прострелил это сюда откат все равно не предоставишь так как нарушений с твоей стороны не меньше в полном откате это раз и притом на видео видно что человек был не в муте так какого хрена ты в ос чат то писал интересно.
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
ой началось физика прострелил то колесо повернул туда прострелил это сюда откат все равно не предоставишь так как нарушений с твоей стороны не меньше в полном откате это раз и притом на видео видно что человек был не в муте так какого хрена ты в ос чат то писал интересно.
Не сливайся, если физика, даже игры, для тебя сложная вещь, то лучше не пытайся со мной спорить на эту тему. Я полный откат уже предоставил, и что-то не вижу в нём нарушений, если ты их видишь, то скажи пожалуйста.

На счёт чата, если ты орёшь через /s, то у людей это гарантировано будет отображаться, и это намного эффективней, чем 5 минут ехать в притирку с типом и не понимать - слышит ли он тебя.
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
а то что ты говоришь что как можно не видить что в чат писал а ты сам то попробуй увидь когда на ламбе едешь там бы как бы не влететь не куда а еще и в чат смотреть че один глаз на дорогу другой в чат ну ты нормальный не
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
Не сливайся, если физика, даже игры, для тебя сложная вещь, то лучше не пытайся со мной спорить на эту тему. Я полный откат уже предоставил, и что-то не вижу в нём нарушений, если ты их видишь, то скажи пожалуйста.

На счёт чата, если ты орёшь через /s, то у людей это гарантировано будет отображаться, и это намного эффективней, чем 5 минут ехать в притирку с типом и не понимать - слышит ли он тебя.
а ты что разработчик что про физику так топишь ты прям код игры видишь через игру да ну несмеши хрень пишешь
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
а то что ты говоришь что как можно не видить что в чат писал а ты сам то попробуй увидь когда на ламбе едешь там бы как бы не влететь не куда а еще и в чат смотреть че один глаз на дорогу другой в чат ну ты нормальный не
Я если краем глаза замечаю, что у меня в чате что-то дёргается, я приторможу посмотреть, тем более, что я карту хорошо знаю, могу без монитора по ней кататься
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
а ты что разработчик что про физику так топишь ты прям код игры видишь через игру да ну несмеши хрень пишешь
Нет, я в гта 5 играю с её релиза, и поэтому прекрасно понимаю как работает в ней физика.
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
ну тыж про физику заговорил я так понял что типа ты ему колесо прострелил и типа он специально зарулил в зз вот я тебе и написал и в смысле не сливайся чето не пойму что ты за бред несешь
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
Я если краем глаза замечаю, что у меня в чате что-то дёргается, я приторможу посмотреть, тем более, что я карту хорошо знаю, могу без монитора по ней кататься
дергается это как так уведомление типа ахаха нормально пойдет
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
в чате каждую секунду кто то пишет продам то продам се там как по двоим словам дергается постоянно и ты хочешь сказать что ты головой могаешь туда сюда как флеш=) ну ты смешной конечно
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
фигли тут писать конструктивного диалога тут нет админ все решит так что продолжать разговор не вижу смысла
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
ну тыж про физику заговорил я так понял что типа ты ему колесо прострелил и типа он специально зарулил в зз вот я тебе и написал и в смысле не сливайся чето не пойму что ты за бред несешь
С моей субъективной точки зрения - да, человек специально заехал в зз. Я написал не сливайся, потому что ты начал в моменте разводить детский сад какой-то, а именно: "ой началось физика прострелил то колесо повернул туда"
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
дергается это как так уведомление типа ахаха нормально пойдет
Можешь по русски расписать, со всеми знаками препинания пожалуйста, а то очень тяжело, понять, что ты мне пытаешься донести.
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
в чате каждую секунду кто то пишет продам то продам се там как по двоим словам дергается постоянно и ты хочешь сказать что ты головой могаешь туда сюда как флеш=) ну ты смешной конечно
Мне головой ни к чему мотать, у меня глаза хорошо работают, +у объяв WN есть отличительный синий цвет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.