Жалоба на Незнакомец <B1UW>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
чеж ты по себе других то сравниваешь особый пример это уже идет просто навязывание другим игрокам как те или иные игроки должны смотреть на монитор.
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
это можно рассмотреть только тогда когда ты не быстро едешь или когда тебя тормазнули обогнав а не подрезав в жопу таких ездаков на сервере полным полной и крайм и нет.
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
Чего - же теперь тормозить каждый раз когда тебя кто то врезался?
 

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
54
3
Discord
hool26igan
Я если краем глаза замечаю, что у меня в чате что-то дёргается, я приторможу посмотреть, тем более, что я карту хорошо знаю, могу без монитора по ней кататься
Я чет не пойму, получается если я у видел что вы меня тормозите чтобы ограбить я должен тут же остановиться, тем более вы оружием не угрожали? А если я даю в тапок это уход от РП получается? А если у меня тачка позволяет уехать?
 
Последнее редактирование:

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
54
3
Discord
hool26igan
Ага, да конечно, в гта физика такая, с какой стороны ты даёшь колесо, в ту сторону машину и уводит, дали колесо с левой стороны машины, тип уехал в право. Тем более что мы флудили сообщениями ещё до ЗЗ, и после наших угроз, он уехал уже к сдаче мусора, что по факту является ЗЗ. Мы давали выбор человеку, чтоб он выехал, он отказался.
ну да, я же управлять машиной не могу, поворачиваю в стену только, посмотри откат как меня в стену кинуло, уж там то сложно промахнуться мимо ворот
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
Да он уже придумывает любые версии чтобы тебя в деморган откинуть сам не понимаю что многим на этот деморган пофиг просто сдесь рп как такового нет есть плаксы а когда их заливают но сразу же начинаю выпендриваться вы сами крайм стоко нарушаете я говорю не только про автора видео а и про всех в целом расстреливают без причины нарушают правила сервера и автор что то говорит типа если бы все соблюдали правила то не было бы жалоб на форумах и форум был бы пуст не абсурд полный.
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
Начните с себя сначала а потом других хайте и все будет тип топ.
 
Последнее редактирование:

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
Если вы крайм значит можно делать че угодно типа вы боги в этой игре а остальные мусор да ошибаетесь вы нифига подобного начните адекватно в пределах разумного относится к другим и так же будут относится и к вам.
 

Nikolas Fury

Житель штата
3 Янв 2024
83
1
Discord
nikolay53
Но к сожалению здесь такого не будет ибо больший контент игроков это либо подростки либо дети вот и весь прикол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.