Жалоба на CID - BIQJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня Сеча

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
127
7
Имя персонажа
Daniil Secha
Логин
Sechaskiro
Дата
24 Май 2024
Обратная связь
Discord Даня Сеча#7527
CID/Никнейм нарушителя
BIQJ
Этот коп начал без причин таранить я открыл огонь по колесам. После он начал преследовать меня и стрелять по мне. Не от играл никаких РП отыгровок, убил меня потом оживил и арестовал ха покушение на гос.
 

Senya Novovilka

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2024
117
11
Discord
senya5746
Этот коп начал без причин таранить я открыл огонь по колесам. После он начал преследовать меня и стрелять по мне. Не от играл никаких РП отыгровок, убил меня потом оживил и арестовал ха покушение на гос.
Я говорил остановиться, не знал, что у меня отключен микрофон, первый колеса ты скинул
 

Senya Novovilka

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2024
117
11
Discord
senya5746
Я говорил остановиться, не знал, что у меня отключен микрофон, первый колеса ты скинул
+ после того, как человек был задержан, он прописал /q - тык, тем самым ушел от рп, пусть предоставит откат на минуту позже
 

Senya Novovilka

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2024
117
11
Discord
senya5746
Этот коп начал без причин таранить я открыл огонь по колесам. После он начал преследовать меня и стрелять по мне. Не от играл никаких РП отыгровок, убил меня потом оживил и арестовал ха покушение на гос.
все нужные рп отыгрвоки были отыграны, потворю - пусть человек предоставит откат на минуту позже
 

Даня Сеча

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
127
7
На видео видно отыгровок нет и то что у тебя рупор отключен это не моя вина. Я же не телепат что бы понять что ты от меня хочешь и кто ты мусор или простой человек... Пошел в Гос так будь добр соблюдать свои обязанности. Погоны на плечах это не корона на голове...
По доп откату: зачем он нужен наручники ты на меня одел оружие забрал. Какой тут /q я отсидел 3 часа предоставь сам откат если хочешь что то еще доказать... у меня нет отката так как крашнуло... Если бы не краш я бы тебе еще много чего сказал в голосовой. Предоставь откат посмотрим как ты отыграл РП. Почему скрин отправил? )))
 

Senya Novovilka

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2024
117
11
Discord
senya5746
На видео видно отыгровок нет и то что у тебя рупор отключен это не моя вина. Я же не телепат что бы понять что ты от меня хочешь и кто ты мусор или простой человек... Пошел в Гос так будь добр соблюдать свои обязанности. Погоны на плечах это не корона на голове...
По доп откату: зачем он нужен наручники ты на меня одел оружие забрал. Какой тут /q я отсидел 3 часа предоставь сам откат если хочешь что то еще доказать... у меня нет отката так как крашнуло... Если бы не краш я бы тебе еще много чего сказал в голосовой. Предоставь откат посмотрим как ты отыграл РП. Почему скрин отправил? )))
Скрин я отправил, потому что я только скринил твою посадку
На видео видно отыгровок нет и то что у тебя рупор отключен это не моя вина. Я же не телепат что бы понять что ты от меня хочешь и кто ты мусор или простой человек... Пошел в Гос так будь добр соблюдать свои обязанности. Погоны на плечах это не корона на голове...
По доп откату: зачем он нужен наручники ты на меня одел оружие забрал. Какой тут /q я отсидел 3 часа предоставь сам откат если хочешь что то еще доказать... у меня нет отката так как крашнуло... Если бы не краш я бы тебе еще много чего сказал в голосовой. Предоставь откат посмотрим как ты отыграл РП. Почему скрин отправил? )))
крашнуло? интересно тогда у тебя откат сохранился, ровно за минуту до твоего нарушения
 

Senya Novovilka

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2024
117
11
Discord
senya5746
+ о каких отыгровках на видео ты говоришь? Что я должен был отыгрывать во время стрельбы. Дальше какая разница что и как я у тебя забрал, ты нарушил рп процесс своим /q, может я хотел взять взятку, может тебя бы освободил адвокат, может приехали бы люди из крайма и растулили меня, в любом случае, через /q ты нарушил рп процесс
 
Реакции: Eleonora

Даня Сеча

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
127
7
Перед стрельбой должен был как то показать что ты мусор? Как я должен был понять что ты мент и меня таранишь?????
Если бы меня не крашнуло то все те варианты которые ты перечислил съиграли бы для меня в лучшую сторону но не для тебя...
Но поверь взятку бы я тебе точно не дал ты не заслужил))
 
Реакции: Eleonora
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.