Жалоба на 9438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
Имя персонажа
Mario Nazarbayev
Логин
Ruslan99TG
CID персонажа
99TG
Дата
1 Июн 2024
Время
23:36
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
9438
cid-9438 nick-Azamat Nazarbayev данный человек продал вирты где-то 10 дней назад точнее не знаю у данного человека было боле 300кк и за день человек продал вирты данный момент у него нету такое деньги я смотрел шпион и тогда его вообще не нашел и я узнал инфу что человек продал вирты из фанпей и деньги передал через почту в игре
 

Marko7771809

Житель штата
30 Апр 2024
16
4
Discord
Marko7771809
cid-9438 nick-Azamat Nazarbayev данный человек продал вирты где-то 10 дней назад точнее не знаю у данного человека было боле 300кк и за день человек продал вирты данный момент у него нету такое деньги я смотрел шпион и тогда его вообще не нашел и я узнал инфу что человек продал вирты из фанпей и деньги передал через почту в игре
Нет Док -во
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
айбыый жылауык. Позор ксго да каткадан сорып калган ушын ренжып клоун
+ Нет док-в
айбыый жылауык. Позор ксго да каткадан сорып калган ушын ренжып клоун
+ Нет док-в
9438 данный человек сам мне сказал и признался в дсе и как ты думаешь 300кк за день куда можно слит в казик? в шпионе нету я каждый день смотрю как я сказал человек мне сам признался
 

ArdakBratan

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2024
36
8
Discord
at00mm
9438 данный человек сам мне сказал и признался в дсе и как ты думаешь 300кк за день куда можно слит в казик? в шпионе нету я каждый день смотрю как я сказал человек мне сам признался
ну покажи док-ва как он признался, На словах все могут базарить
 

nikopravdan

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2023
286
32
Род занятий
netu
Discord
netu
Telegram
пропал :С
cid-9438 nick-Azamat Nazarbayev данный человек продал вирты где-то 10 дней назад точнее не знаю у данного человека было боле 300кк и за день человек продал вирты данный момент у него нету такое деньги я смотрел шпион и тогда его вообще не нашел и я узнал инфу что человек продал вирты из фанпей и деньги передал через почту в игре
Как же низко ты пал бро, пытаешься слить типа который ни в чем не виноват, ты нам дс сервер слил + слил личную информацию(скинул лицо Азамата каждому человеку с радмира), Мы с тобой почти 2 года на радмире играем, а ты за Одну ночь слил ДС, Был Замом Лидера, Сколько мы радовались, сколько обижались на друг друга, сколько времени проводили на Радмире, там же и познакомились. И ты был единственным заместителям лидера, в ином случаи кто то из нас подаст на тебя жалобу на форуме за слив личной инфы бро, не страдай хернёй, живи дальше, обижаешься на то что проспорили 500 рублей, лмао)
 

Dikooo

Active member
Диванный эксперт
1 Окт 2023
35
31
Discord
dimash8051
cid-9438 nick-Azamat Nazarbayev данный человек продал вирты где-то 10 дней назад точнее не знаю у данного человека было боле 300кк и за день человек продал вирты данный момент у него нету такое деньги я смотрел шпион и тогда его вообще не нашел и я узнал инфу что человек продал вирты из фанпей и деньги передал через почту в игре
Нету док ва
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
И не надо тут плачить,и не надо следить каждому задницу
я сам знаю за кому задницу следить кому нет не учи меня и еще раз говорю не надо на мою жалобу спамит
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
Как же низко ты пал бро, пытаешься слить типа который ни в чем не виноват, ты нам дс сервер слил + слил личную информацию(скинул лицо Азамата каждому человеку с радмира), Мы с тобой почти 2 года на радмире играем, а ты за Одну ночь слил ДС, Был Замом Лидера, Сколько мы радовались, сколько обижались на друг друга, сколько времени проводили время на Радмире, там же и познакомились. И ты был единственным заместителям лидера, в ином случаи кто то из нас подаст на тебя жалобу на форуме за слив личной инфы бро, не страдай хернёй, живи дальше, обижаешься на то что проспорили 500 рублей, лмао)
мне уже плевать на вас так что меня не интересно
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
ну об этом хочу сказать
Был хорошим человеком
А щас каким то идиотом стал
почему ваш лидер не написал на мою жалобу ответ ? я написал ему если мужик признай что продал вирт значит не мужик
 

aldikkzh

Well-known member
Диванный эксперт
29 Авг 2023
175
27
Discord
uzumaki3670
я сам знаю за кому задницу следить кому нет не учи меня и еще раз говорю не надо на мою жалобу спамит
мне уже плевать на вас так что меня не интересно
Потому что ты крысой стал, даже не крыса а гнида
 

Alikhan Nazarbayev

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2023
139
56
Discord
Alikhankzh07
Telegram
@alikhansh7
YouTube
https://www.youtube.com/@AlikhanNazarbayev
cid-9438 nick-Azamat Nazarbayev данный человек продал вирты где-то 10 дней назад точнее не знаю у данного человека было боле 300кк и за день человек продал вирты данный момент у него нету такое деньги я смотрел шпион и тогда его вообще не нашел и я узнал инфу что человек продал вирты из фанпей и деньги передал через почту в игре
половой орган мальчика отсоси его 4 раза на проверку вызовали и патом выучи пожалуйста русский язык не позор себя и у тебя док-ва есть?
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
половой орган мальчика отсоси его 4 раза на проверку вызовали и патом выучи пожалуйста русский язык не позор себя и у тебя док-ва есть?
мой русский язык тебя волнует ? я знаю что его 4 раз вызволи его проверку и знаю за что он 10дней назад успел продать так что ждите бан своего лидера
 

aldikkzh

Well-known member
Диванный эксперт
29 Авг 2023
175
27
Discord
uzumaki3670
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.