Обращение/Амнистия к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
1,002
475
Имя персонажа
Tim Kashtanov
Логин
iknyne
Дата
3 Июн 2024
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
-
Наказали по этой причине: тык
Уже отвечали в прошлой моей жалобе но все же, хотел бы получить амнистию на свой аккаунт, признаю свою ошибку, не знал что также наказывают людей которые ломают слитые кареты, я отсидел до этого 14 дней в бане по своим причинам, и после уже не хотел уходить в бан, да и не слишком много с этого я получил выгоды, таким больше заниматься не буду.
(Прекрасно понимаю что поменяли наказание с 14 на 7 но все же)
 
Последнее редактирование:

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Наказали по этой причине: тык
Уже отвечали в прошлой моей жалобе но все же, хотел бы получить амнистию на свой аккаунт, признаю свою ошибку, не знал что также наказывают людей которые ломают слитые кареты, я отсидел до этого 14 дней в бане по своим причинам, и после уже не хотел уходить в бан, да и не слишком много с этого я получил выгоды, таким больше заниматься не буду.
(Прекрасно понимаю что поменяли наказание с 14 на 7 но все же)
Думаю не стоит давать амнистию, поскольку обходя систему взлома карет (взламывать те, которые кто-то слил), сильно влияет на экономику проекта (6 ксилотаба по 20к каждый + реанимнаборы по 40к каждый (+-200к)), если так каждый будет просить амнистии, то толку тогда наказывать? Это в первую очередь вредит экономике сервера, из-за подобных случаев, где просят амнистию и играют дальше с нарушением правил РП-составляющей, превращают РП проект в бонусный рп-проект, где валюта дешевле курса обмена в донат-магазине. Дополню, стоило бы наказать как за махинации с валютой, поскольку важный ресурс берется просто из воздуха и продается по космическим ценам.

С уважением и наилучшими пожеланиями Oscar Red.
 
Реакции: Stone

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
1,002
475
Думаю не стоит давать амнистию, поскольку обходя систему взлома карет (взламывать те, которые кто-то слил), сильно влияет на экономику проекта (6 ксилотаба по 20к каждый + реанимнаборы по 40к каждый (+-200к)), если так каждый будет просить амнистии, то толку тогда наказывать? Это в первую очередь вредит экономике сервера, из-за подобных случаев, где просят амнистию и играют дальше с нарушением правил РП-составляющей, превращают РП проект в бонусный рп-проект, где валюта дешевле курса обмена в донат-магазине. Дополню, стоило бы наказать как за махинации с валютой, поскольку важный ресурс берется просто из воздуха и продается по космическим ценам.

С уважением и наилучшими пожеланиями Oscar Red.
Я не каким образом не повлиял на экономику, эти реанимнаборы были предназначены только для того чтобы ремать крайм и откидывать их, или же своих на ящике ремать. Да и в ответах под этой амнистией я не нуждался, ты не как не замешан в этой ситуации, и не тебе решать выдавать амнистию или нет.
 

Stone

Бородатый | Арбузник | 2 в сырном
Форумный боец
20 Июл 2022
1,096
1,252
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stone_rafferty
Наказали по этой причине: тык
Уже отвечали в прошлой моей жалобе но все же, хотел бы получить амнистию на свой аккаунт, признаю свою ошибку, не знал что также наказывают людей которые ломают слитые кареты, я отсидел до этого 14 дней в бане по своим причинам, и после уже не хотел уходить в бан, да и не слишком много с этого я получил выгоды, таким больше заниматься не буду.
(Прекрасно понимаю что поменяли наказание с 14 на 7 но все же)
Для того чтобы получить амнистию, вам как минимум стоило бы сменить фамилию и не вязаться с неадекватными людьми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.