Вопрос Администратору Fentered

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iq ? Vintik | 9M8I

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
226
53
Discord
mediocrityss
Имя персонажа
Ekaterina Vintik
Логин
Babandos
CID персонажа
9M8I
Дата
5 Июн 2024
Время
2:46
Никнейм администратора
Fentered
Обратная связь
mediocrityss
Вопрос по этому ответу, при нажатии ПКМ оружие достается автоматически, если вы находитесь в т/с / в/с , а только вызвав круговое-меню уже можно сменить, с такого расстояния никак не видно, что он достает мини-пп или что-то в этом роде. Если присмотреться, то видно как гос.сотрудник выпрыгнул с вертолета и уже достал оружие и начал стрелять, произошло это в тот-же момент, когда и досталось оружие. Если даже посмотреть в слайд-шоу, то на мгновение виднеется, что гос начал стрелять раньше.
 

iq ? Vintik | 9M8I

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
226
53
Discord
mediocrityss
Посмотреть вложение 217976
Достали до перестрелки.
Ожидайте ответа проверяющего
Лично по моему мнению, но госнику не будет видно с такого расстояния оружие. Ибо даже с моего лица плохо видно, но вот скрин и понятно, что у него оружие в руке.
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Я увидел, и купер увидел
 
Реакции: Fentered

iq ? Vintik | 9M8I

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
226
53
Discord
mediocrityss
Если так учитывать, то оружие он достал в тоже время как и гос, ибо разница грубо говоря в мгновение, и понять что произошло сложно. но гос начал стрельбу сразу и без предупреждения.
 

iq ? Vintik | 9M8I

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
226
53
Discord
mediocrityss
На скрине видно, что гос уже нацелился, а у игрока из вертолета идет только анимация.
 

Spays <3

𝓢 𝓹 𝓪 𝔂 𝓼
Форумный боец
16 Дек 2022
488
49
Запросите полный откат как они узнали что их друг задержан !
и как они на вертике поняли что это именно он ?!

:eek:
 

iq ? Vintik | 9M8I

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
226
53
Discord
mediocrityss

Spays <3

𝓢 𝓹 𝓪 𝔂 𝓼
Форумный боец
16 Дек 2022
488
49
С самого начало видели как вы его посадили в вертолет, а после за вами ехали машины, а после того как уже сказали куда прилетел вертолет, то мы взяли свой вертолет.
так ты предоставляешь откат от 3 лица ! а нужен откат от твоего лица как ты узнал в какую мы сторону улители
 

Fentered

Я глупыш, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
3 Июл 2020
2,992
470
Род занятий
Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
Перестаньте флудить в теме. Есть о чем поспорить - в лс
Ожидайте ответа проверяющего.
 

iq ? Vintik | 9M8I

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2023
226
53
Discord
mediocrityss
так ты предоставляешь откат от 3 лица ! а нужен откат от твоего лица как ты узнал в какую мы сторону улители
Я отправил откат, что вы маячки и ничего такого не срезали, а просто посадили его в вертолет, то есть его видно по GPS-Трекеру. Так же люди из нашего Альянса "Страх" ехали за вами снизу вы сами это подтвердили видео (тайм-код 0:28) где вы говорите, что они едут за нами.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,562
На скрине видно, что гос уже нацелился, а у игрока из вертолета идет только анимация.
Прицелиться и начать стрельбу разные понятия.
По вам открыли огонь непосредственно, когда вы уже с оружием высунулись на пол вертолета, что отчетливо видели сотрудники гос. структур и в целях безопасности открыли огонь на поражение.
 
Реакции: Fentered
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.