Обращение/Амнистия к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noone

Well-known member
Диванный эксперт
14 Сен 2023
103
14
Discord
n0_0ne._.
Имя персонажа
Noone Masloyy
Логин
n0_0ne
CID персонажа
B256
Дата
29 Мар 2024
Время
03:11
Никнейм администратора
Bogdan Bloomberg
Обратная связь
._.n0_0ne._.
Уважаемая администрация Radmir s2! Меня зовут Noone Masloyy и я хотел бы принести свои искренние извинения за использование запрещенного программного обеспечения в вашей игре. Я понимаю, что использование читов нарушает правила и портит игровой процесс для других участников. Я глубоко сожалею о своем поступке и осознаю, что мои действия были несправедливыми по отношению к честным игрокам и администрации. Я искренне раскаиваюсь в содеянном, что бегал с запрет редуксом на вашем проекте, я играю на радмире почти год и на данный момент мне очень не хватает этого общения и геймплея, который есть только на вашем проекте. Прошу простить меня (дурака) и пожалуйста снова позвольте побегать на вашем проекте, получая позитивные эмоции. Еще раз повторюсь, что мне очень сильно не хватает эмоций этого проекта. Я не хотел уходить от проверки, но я просто забоялся и после чего последовал бан.
ТЫК(БАН)
 

ᴀɴsᴀʀʙᴇᴇᴋ

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2024
25
5
Discord
ansscpt1
прошло уже 3 месяц думаю Админстаторы тебя простить
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Уважаемая администрация Radmir s2! Меня зовут Noone Masloyy и я хотел бы принести свои искренние извинения за использование запрещенного программного обеспечения в вашей игре. Я понимаю, что использование читов нарушает правила и портит игровой процесс для других участников. Я глубоко сожалею о своем поступке и осознаю, что мои действия были несправедливыми по отношению к честным игрокам и администрации. Я искренне раскаиваюсь в содеянном, что бегал с запрет редуксом на вашем проекте, я играю на радмире почти год и на данный момент мне очень не хватает этого общения и геймплея, который есть только на вашем проекте. Прошу простить меня (дурака) и пожалуйста снова позвольте побегать на вашем проекте, получая позитивные эмоции. Еще раз повторюсь, что мне очень сильно не хватает эмоций этого проекта. Я не хотел уходить от проверки, но я просто забоялся и после чего последовал бан.
ТЫК(БАН)
Думаю нужно извиняться и просить прощения не у администрации, а у игроков, с которыми контактировали и могли навредить им, думаю если игроки не против вашего присутствия на сервере и если не будете оскорблять, как-то неадекватно себя вести, то вполне думаю что администрация/руководство даст амнистию или как-то смягчит наказание. Желаю быть сдержанней и всегда ко всем ситуация относиться с долей шутки и выводами.
С уважением и наилучшими пожеланиями Oscar Red.
 

Noone

Well-known member
Диванный эксперт
14 Сен 2023
103
14
Discord
n0_0ne._.
Запрет редукс TANKIST
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.