Жалоба на Maria Moretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kit Waffentragger

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
395
116
Имя персонажа
Dima Bernardo
Логин
helo
Дата
8 Июн 2024
Никнейм администратора
Maria Moretti
Обратная связь
_d1ma
Меня кафнули фибы, я написал жалобу, что меня просто так повязали. Приняла жалобу данная администраторша. Пошли в шахту там сям и заставили встать на колени. Я отказался вставать и меня откинула админша за уход от рп. Посмотрел кто бедка из ФИБ на форуме, смотря на дату, они уже как день не бедки. Хочу что б разобрались в данной ситуации, прав я или нет. (Она сказала что у них бедка, они могут. Хотя уже как день по факту не действительно. Ссылаясь на форум)
скрин наказания скрин форума
 
Реакции: Kazuz

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,366
187
Список не обновлен, тык тык - продленные биографии игроков. Тык - ic причина, тык - ваше нарушение. Ожидайте ответа га/зга.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Vako Sloop

Kit Waffentragger

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
395
116
Два вопроса к вам. Первый, при чём биография Mark Sparkle, если его там даже не было и второй IC причина какая? Человек спросил зачем я жалуюсь администраторам на нарушение, из-за того что они увидили что вы им написали. Вопрос был о ООС персонаже(о репорте, если по простому), и я им ответил почему. Время ответа от вас им 17:02:44 и 17:02:49. Вопрос про - "Братан, зачем жалуешься", был от 17:03:06. Человек узнав что за ним спектайтят задал такой вопрос. Не нужно было показывать своё присутствие на ситуации, и такой проблемы бы не было.
 

Maksim Dotovv

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2022
707
266
Discord
skrskrxtk
Два вопроса к вам. Первый, при чём биография Mark Sparkle, если его там даже не было и второй IC причина какая? Человек спросил зачем я жалуюсь администраторам на нарушение, из-за того что они увидили что вы им написали. Вопрос был о ООС персонаже(о репорте, если по простому), и я им ответил почему. Время ответа от вас им 17:02:44 и 17:02:49. Вопрос про - "Братан, зачем жалуешься", был от 17:03:06. Человек узнав что за ним спектайтят задал такой вопрос. Не нужно было показывать своё присутствие на ситуации, и такой проблемы бы не было.
Вот моя био Тык
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Два вопроса к вам. Первый, при чём биография Mark Sparkle, если его там даже не было и второй IC причина какая? Человек спросил зачем я жалуюсь администраторам на нарушение, из-за того что они увидили что вы им написали. Вопрос был о ООС персонаже(о репорте, если по простому), и я им ответил почему. Время ответа от вас им 17:02:44 и 17:02:49. Вопрос про - "Братан, зачем жалуешься", был от 17:03:06. Человек узнав что за ним спектайтят задал такой вопрос. Не нужно было показывать своё присутствие на ситуации, и такой проблемы бы не было.
Бед копам не нужна IC причина.
 

Kit Waffentragger

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
395
116
Бед копам не нужна IC причина.
Бед копы могут быть выше правил сервера? правило + администраторша после моего вопроса в аск, ответила что им нужна IC причина. Вы говорите что нет. Разные правила или что?
 
Реакции: Maksim Dotovv

Kit Waffentragger

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
395
116
Ты просто как затупень сейчас, тебе объяснили что и как, а ты не можешь понять это
Админ сказал что бедкам не нужна IC причина. Админша писала ответ на мой аск что нужна, будь добр не писать сюда больше. Незнаешь до конца всей ситуации, сиди тихо и наблюдай.
 

T r i p l e S

Главный следящий за порядком
Администратор S1
2 Апр 2023
840
167
Информация о Bad COP.
“Bad Cop” (в переводе плохой коп) - сотрудники, имеющие возможность делать те или иные негативные действия.
Данные люди могут делать незаконные вещи, но учтите, это не освобождает Вас от ответственности :)

8. Унизительные действия:

Разрешено ставить на колени, брить налысо (изменять прическу), оскорблять и унижать задержанных (в рамках разумного, за перебор будут аннулироваться биографии).

Цитировано из темы ГС State клик
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Бед копы могут быть выше правил сервера? правило + администраторша после моего вопроса в аск, ответила что им нужна IC причина. Вы говорите что нет. Разные правила или что?
Информация о Bad COP.
“Bad Cop” (в переводе плохой коп) - сотрудники, имеющие возможность делать те или иные негативные действия.
Данные люди могут делать незаконные вещи, но учтите, это не освобождает Вас от ответственности :)

8. Унизительные действия:

Разрешено ставить на колени, брить налысо (изменять прическу), оскорблять и унижать задержанных (в рамках разумного, за перебор будут аннулироваться биографии).

Цитировано из темы ГС State клик
 
Реакции: Kit Waffentragger

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,366
187
Два вопроса к вам. Первый, при чём биография Mark Sparkle, если его там даже не было и второй IC причина какая? Человек спросил зачем я жалуюсь администраторам на нарушение, из-за того что они увидили что вы им написали. Вопрос был о ООС персонаже(о репорте, если по простому), и я им ответил почему. Время ответа от вас им 17:02:44 и 17:02:49. Вопрос про - "Братан, зачем жалуешься", был от 17:03:06. Человек узнав что за ним спектайтят задал такой вопрос. Не нужно было показывать своё присутствие на ситуации, и такой проблемы бы не было.
Мой ответ к ним был совсем на другую тему, а не про жалобу. Я лишь уточнила у игроков один момент, я не обязана «скрываться» и не показывать свое присутствие.
 
Реакции: Vako Sloop

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Бед копы могут быть выше правил сервера? правило + администраторша после моего вопроса в аск, ответила что им нужна IC причина. Вы говорите что нет. Разные правила или что?
Причем тут правило, говорящее за то, что упоминание родных = ис конфликт и ваша ситуация?.
Бедкоп в рамках разумного может подобное делать, в том он и плохой коп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.