По поводу игроков данного сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hzwap

Житель штата
16 Ноя 2020
31
3
Здрасте, я бы хотел выговорится. Мой ник в игре Nikolaj Angles, CID - MP13, состаю в групировке 044 Angels. Я бы хотел бы высказаться про игроков 1# сервера. В чем интерес играть данный проект, когда тебя за почти каждый игрок пытается зарепортить за то, что ему не понравилось. За тот же срыв набора в групировку как пример. Не лучше ли вам просто забить челам стрелу или еще как то порещать вопрос. Меня поражают такие игроки. если вам так все не нравится, пожалуйста, уйдите на нон-рп сервера. Если я еще чтото упустил, дополните меня. Спасибо за внимание. Снизу я прикреплю некоторые скрины. Заранее извините за ошибки.31049310503105131054
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Форум для этого и был создан ,чтобы наказывать тех, кого не наказали в игре.Именно Вы поступаете как долбаебы,которым нечего делать. Серьезно. Чисто в крысу приезжаете и сами откисаете. В чем интерес - не понимаю.

P.s любые совпадения в изменениях шрифта - случайны.
 
Реакции: Faruk Semenov

Hzwap

Житель штата
16 Ноя 2020
31
3
Повторюсь, нахера катать репорты если вы сами пожете забить стерлу либо зарейдить спавн....
Но нет, вы сами поступаете как крысы, когда ноете админам.
 
Реакции: Faruk Semenov

Hzwap

Житель штата
16 Ноя 2020
31
3
Темболее, за не полный откат и рп отыграный срыв сбора групировки я получил 80 минут деморгана и варн на 7 дней.
 
Реакции: Faruk Semenov

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Поверь, время рейда еще придет. А конкретно жалобы на форуме на вас из за того, что вы не знаете и не понимаете правил сервера. Тут вам объяснили, что то, вы срываете наборы таким образом - не правильно. Без этого бы вы как дурочки катались бы и дальше бы нарушали. А рейды,стрелы это уже второстепенно. Главное надо было наказать за нарушение правил сервера.
 
Реакции: Faruk Semenov

Faruk Semenov

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
218
24
Повторюсь, нахера катать репорты если вы сами пожете забить стерлу либо зарейдить спавн....
Но нет, вы сами поступаете как крысы, когда ноете админам.
Аахахахахахах, о каком РП может идти речь если ты сам нарушаешь правила сервера?
 

Hzwap

Житель штата
16 Ноя 2020
31
3
Темболее, за не полный откат и рп отыграный срыв сбора групировки я получил 80 минут деморгана и варн на 7 дней.
Аахахахахахах, о каком РП может идти речь если ты сам нарушаешь правила сервера?
Прочитай внимательно
 

bustaa rims

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2020
100
6
Поверь, время рейда еще придет. А конкретно жалобы на форуме на вас из за того, что вы не знаете и не понимаете правил сервера. Тут вам объяснили, что то, вы срываете наборы таким образом - не правильно. Без этого бы вы как дурочки катались бы и дальше бы нарушали. А рейды,стрелы это уже второстепенно. Главное надо было наказать за нарушение правил сервера.
Ало клоун кто откисает ты хит на ревиках дай мусорище которое заливает откаты и ноет
 

bustaa rims

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2020
100
6
Форум для этого и был создан ,чтобы наказывать тех, кого не наказали в игре.Именно Вы поступаете как долбаебы,которым нечего делать. Серьезно. Чисто в крысу приезжаете и сами откисаете. В чем интерес - не понимаю.

P.s любые совпадения в изменениях шрифта - случайны.
Правила хахаха вы форумные макаки которые обрезают рп процесс и обрезаете так что виноваты мы те которые типо за дмили
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Если бы вы не нарушали,никто бы не заливал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.