Жфлоба на <Nick Mercer>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
79
1
Discord
Husky18#2067
Имя персонажа
Anton Hicks
Логин
husky
CID персонажа
5jlo
Дата
14 Июн 2024
Время
4:00
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
I kobluk Yuuko Ozawa
Здравствуйте хочу оспорить данное наказание посколько мне кажется что она видана чуть не справендливо по скольку всем админам этот трек понравился все ему просто кинули лайк и песня звучит божественно к томуже время когда я в ключал этот трек я включал в 4 утра чтобы задать вайб серверувсе кто слышал этот трек хвалили его я не хотел никого оскорбить к томуже я знал что никокая медийка не стримит и никому я не мог навредить поэтому мне кажеца что это не много не справедоивый бан
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Без амнистии
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
79
1
Discord
Husky18#2067
Гимн чтобы лайки все ставили
 
Последнее редактирование:

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
79
1
Discord
Husky18#2067
Я знаю что есть наказание за оск администрации, но нету наказания которое ограничивает песни кроме межнац, если в песне есть что-то подобное - запртеки в песне. А не бан. Я не оскал админов а лишь включил песню в которую админы сами просили себя добавить. Также даже если такое запрещено по регламенту админов в чем я сомневаюсь ибо как мне сказал админ который долго стоит на админке «опытные кто знает дадут мут, кто нет=бан, про мерсера ничего не было = он не может знать оскорбили ли это действующих админов а из них там был ток а + и навальный.
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Я знаю что есть наказание за оск администрации, но нету наказания которое ограничивает песни кроме межнац, если в песне есть что-то подобное - запртеки в песне. А не бан. Я не оскал админов а лишь включил песню в которую админы сами просили себя добавить. Также даже если такое запрещено по регламенту админов в чем я сомневаюсь ибо как мне сказал админ который долго стоит на админке «опытные кто знает дадут мут, кто нет=бан, про мерсера ничего не было = он не может знать оскорбили ли это действующих админов а из них там был ток а + и навальный.
Мне все равно кто вам что сказал, надо было думать что вы включаете в мегафон в зелёной зоне.
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
79
1
Discord
Husky18#2067
алё 4 утра было какая нафиг разница ты просто убиваешь этим сервер не даёшь поебланить во время того как на сервере онлайн 200
 

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
79
1
Discord
Husky18#2067
ника прошу не отвечать по скольку этот человек упал в моих глазах жду ответ от а+ или фалиссон
 

Stas Pogodin

Житель штата
26 Сен 2023
138
3
Discord
artem7772605
Я знаю что есть наказание за оск администрации, но нету наказания которое ограничивает песни кроме межнац, если в песне есть что-то подобное - запртеки в песне. А не бан. Я не оскал админов а лишь включил песню в которую админы сами просили себя добавить. Также даже если такое запрещено по регламенту админов в чем я сомневаюсь ибо как мне сказал админ который долго стоит на админке «опытные кто знает дадут мут, кто нет=бан, про мерсера ничего не было = он не может знать оскорбили ли это действующих админов а из них там был ток а + и навальный.
в твоем "гимне" на тайминге 2:50 фраза "да и вообще, админов жизнь наказала, фу, блядь, хорошие люди"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.