Багнутая вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Сервер
2
Имя персонажа
Kill_Me
Логин
mellstroy
CID персонажа
BIR2
Дата
13 Июн 2024
Время
19:00
Обратная связь
unicode126
Купил на торговой площадке " Черный бронежилет " , а когда его надеваешь, то не видно. Хотел бы попросить вернуть денежные средства либо же пофиксить вещь











 

Stas Pogodin

Житель штата
26 Сен 2023
138
3
Discord
artem7772605
Один вопрос, для каких целей вы покупали броник за 500 тыс?
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Один вопрос, для каких целей вы покупали броник за 500 тыс?
Он выглядел как верхняя одежда из-за этого появился интерес купить данную вещь, посмотреть как она будет выглядить
 

Stas Pogodin

Житель штата
26 Сен 2023
138
3
Discord
artem7772605
Он выглядел как верхняя одежда из-за этого появился интерес купить данную вещь, посмотреть как она будет выглядить
Там есть знак вопроса в торговой площадке, когда выбираете товар, там написаны характеристики и показана картинка.
это лично ваша невнимательность, в возврате откажут
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Там есть знак вопроса в торговой площадке, когда выбираете товар, там написаны характеристики и показана картинка.
это лично ваша невнимательность, в возврате откажут
Я если че не не наделённый умом, я просмотрел вещь и захотел ее купить. В чем тогда вопрос? Я увидел, что стоит вещь и выглядит необычно, но когда я надел ее, то она никак не отображалась на персонаже.
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Там есть знак вопроса в торговой площадке, когда выбираете товар, там написаны характеристики и показана картинка.
это лично ваша невнимательность, в возврате откажут
Будет странно, если мне откажут. Т.е вещь не показывается на персонаже (получается, что она не работает) и мне не вернут ничего. Когда никак нельзя было понять работает она или нет
 

Stas Pogodin

Житель штата
26 Сен 2023
138
3
Discord
artem7772605
Будет странно, если мне откажут. Т.е вещь не показывается на персонаже (получается, что она не работает) и мне не вернут ничего. Когда никак нельзя было понять работает она или нет
не отображаться она может только в одном случае, либо у вас редукс, либо у вас не все файлы сервера скачались
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
Ну так что?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Я уже много раз отвечал, это просто старый элемент одежды, его нельзя использовать, но он есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.