Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kwe1kk

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2023
104
13
Имя персонажа
Bushidik Legenda
Логин
fsnjfsj
Дата
4 Июл 2024
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
ФОРУМ

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Что поняли? Давайте разбираться
Интернет почините, 3 кадра в секунду на демке и 30 секунд ожидания загрузки одной вкладки — это нереальные условия, созданные искусственно.
 
Реакции: Andrey KoЧО? и Chiba17

kwe1kk

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2023
104
13
Интернет почините, 3 кадра в секунду на демке и 30 секунд ожидания загрузки одной вкладки — это нереальные условия, созданные искусственно.
я предложил вам альтернативу от которой вы отказались.мы могли нормально провести проверку
 

kwe1kk

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2023
104
13
Интернет почините, 3 кадра в секунду на демке и 30 секунд ожидания загрузки одной вкладки — это нереальные условия, созданные искусственно.
вам скинуть спид тест который вы и хотели посмотреть?
 

kwe1kk

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2023
104
13
так же две проверки которые были до этой мы проходили альтернативным способом на который вы были согласны
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Проверку провели, док-ва переданы руководству. Срок перевыдам.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Chiba17

kwe1kk

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2023
104
13
И за что я был забанен? Почему проверка просто закончилась на каком то непонятном файле который взаимодействует с windows? Прикладывайте сюда все пруфы , я все опровергну, я не играл с читами
 

kwe1kk

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2023
104
13
Т.к проверка закончилась на просмотре этого файла , я смею предположить что забанили меня вы за него якобы это 'Чит" , возможно я делаю эти выводы на нервах но я вот уточнил у chatgpt что это за файл и вот ответ
 

tigran12313

Well-known member
Диванный эксперт
1 Май 2024
60
62
брат у меня была такая же ситуация с данным админом он банит просто так за обычные файлы меня он банил за антивирус .
данного админа нужно снять
 
Реакции: amorikXXX и Steeeeees

Chiba17

Active member
Диванный эксперт
20 Фев 2023
38
23
Discord
Vovan Altov#1475
Согласен с вами пользователь tigran12313, мы потеряли сотку на рашке из за Nick Mersera второй раз, вы либо уже не кидайте файлы с ратниками либо нормально проверяйте, уверен у вас на кошельке уже 3 биткоина нафармленных на проверке
 
Реакции: amorikXXX и Steeeeees

Mikhailos

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2023
51
16
Discord
c100#8699
Пока обычные честные игроки пытаются доказать то что они правы, настоящих читеров ник мерсер даже не пытается выявить, снимите уже его он портит многим игру, а разбан вам поможет получить га/лимаир
 
Реакции: Steeeeees

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Вам вместо "@everyone @everyone напишите что то пж пж, разбанчик надо братва, реборн!!!111" нужно ожидать ответа от ЗГА/ГА. Ваши бессмысленные комментарии ничего не дают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.