Жалоба на Незнакомцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya Delete

Игровой администратор S3
Администратор S3
23 Ноя 2020
972
627
Имя персонажа
Danya_Delete
Логин
Danya_Delete
Дата
8 Июл 2024
Обратная связь
DaDelete
CID/Никнейм нарушителя
В жалобе
ДМ от 3N5O 36RX 3C4Y
 

Petay Leviaffanez

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
64
23
Не оффтоп жалоба на меня, я не считаю это дмом так как с начало ему сказали отпустить прошло некоторое время а он его все еще тащит ну и пришлось выбивать персонажа
 

Danya Delete

Игровой администратор S3
Администратор S3
23 Ноя 2020
972
627
Не оффтоп жалоба на меня, я не считаю это дмом так как с начало ему сказали отпустить прошло некоторое время а он его все еще тащит ну и пришлось выбивать персонажа
я даже не понял кто мне что то говорит, времени не дали даже
 

Petay Leviaffanez

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
64
23
я даже не понял кто мне что то говорит, времени не дали даже
Продолжал идти что приехали мопогди фибы а нам оно надо нет вот тебя и убили все достаточно понятно мне кажется, а то что ты не понял кто тебя говорит это даже не важно вокруг люди с оружием тебе вообще должно было страшно там находиться
 

Danya Delete

Игровой администратор S3
Администратор S3
23 Ноя 2020
972
627
Продолжал идти что приехали мопогди фибы а нам оно надо нет вот тебя и убили все достаточно понятно мне кажется, а то что ты не понял кто тебя говорит это даже не важно вокруг люди с оружием тебе вообще должно было страшно там находиться
Перед словом "отпусти" и началом стрельбы прошло 2 секунды, я не успел ничего сделать
 

Renger

Active member
Диванный эксперт
15 Мар 2023
27
20
Discord
Renger#5336
Продолжал идти что приехали мопогди фибы а нам оно надо нет вот тебя и убили все достаточно понятно мне кажется, а то что ты не понял кто тебя говорит это даже не важно вокруг люди с оружием тебе вообще должно было страшно там находиться
Ты гений? По нем начали стрелять вообще до каких либо слов, 0:05 тайм код на откате выше.
 

Petay Leviaffanez

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
64
23
Перед словом "отпусти" и началом стрельбы прошло 2 секунды, я не успел ничего сделать
Пусть дальше решает админ ведь десскусеи я тут не вижу, а даже по рп данному кадру должно было бы страшно кого либо кафать на месте где очень много вооружённых людей это с точки зрения рп
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,550
630
Откат ранее на 1 минуту предоставьте
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,550
630
3C4Y - дм
Игрок не успел среагировать, говорите и убиваете в 19:04:00 игрок слышит "отпусти" в 19:04:02 убили
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.