Жалоба на Diego Winchester

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genry Backer

Житель штата
21 Авг 2022
16
4
Discord
xxxx_TBou_CTpax_xxx#8958
Имя персонажа
Kirill Rain
Логин
KirillRain
CID персонажа
5W7D
Дата
19 Июл 2024
Время
21:00
Никнейм администратора
Diego Winchester
Обратная связь
da0280 дискорд
Я спрашивал как пойти гуськом мне никто не сказал но меня откинули Видео и также слова с их стороны задели мою личность
 

Rain.

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
972
119
Я спрашивал как пойти гуськом мне никто не сказал но меня откинули Видео и также слова с их стороны задели мою личность
Да, не по факту конечно типа заставили извиняться лично, хоть так нельзя
 

tage

Житель штата
24 Май 2024
82
0
Если типу не сказали как встать куськом это пг интересно
 

Hosti009

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2021
114
100
Здравствуйте, Мне кажется что игрок с сидом на 5 смог бы с легкостью найти раздел стиль ходьбы, либо же спросить у игроков игроков. 30 секунд было предостаточно, чтобы найти данный раздел.
 
Реакции: Costa

tage

Житель штата
24 Май 2024
82
0
Если человек встал на колено написал запуску навига ему пг делать
 

Kizaru Nichiporenko

Well-known member
Диванный эксперт
16 Фев 2021
184
5
Здравствуйте, Мне кажется что игрок с сидом на 5 смог бы с легкостью найти раздел стиль ходьбы, либо же спросить у игроков игроков. 30 секунд было предостаточно, чтобы найти данный раздел.
3:50 ему сказали идти гуськом то есть 1 минуту до момента как его не убили никто не сказал как пойти гуськом хотя даже при базовом ограбление говорят как найти поднятие рук
 

Genry Backer

Житель штата
21 Авг 2022
16
4
Discord
xxxx_TBou_CTpax_xxx#8958
Здравствуйте, Мне кажется что игрок с сидом на 5 смог бы с легкостью найти раздел стиль ходьбы, либо же спросить у игроков игроков. 30 секунд было предостаточно, чтобы найти данный раздел.
я ни разу в жизни не пользовался этой анимацией и тем более на откате чётко видно как я ищу её
 

Hosti009

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2021
114
100
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.