жалоба на 8LA3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katini

Житель штата
24 Ноя 2023
7
1
Discord
katini3
Имя персонажа
Katini Listapad
Логин
Katini
Дата
25 Июл 2024
Обратная связь
katini3
CID/Никнейм нарушителя
8LA3
DM, начало в 6:50. В 7:24 убил. просмотрела запись и в 6:21 он ехал в противоположную сторону. Возможно целенаправленно догнал меня чтобы убить, хоте я его знать не знаю
 
Последнее редактирование:

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
иди успокоительное прими, а то на нормальных людей бросаешься
Если ты считаешь нормальным человеком того кто по кнопкам на клавиатуре не может попасть, то я очень сожалею твоему существованию в целом
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
Реакции: Bogaima

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
DM, начало в 6:50. В 7:24 убил. просмотрела запись и в 6:21 он ехал в противоположную сторону. Возможно целенаправленно догнал меня чтобы убить, хоте я его знать не знаю
ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ОБЗЫВАТЬ ЕГО! ТЫ ВОНЮЧАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПЕРДУЛИНКА! А ОН ТВОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ!
 
Реакции: Bogaima

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
DM, начало в 6:50. В 7:24 убил. просмотрела запись и в 6:21 он ехал в противоположную сторону. Возможно целенаправленно догнал меня чтобы убить, хоте я его знать не знаю
А ВООБЩЕ ЛИСТЬЯ ПАДАЮТ ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ А СЕЙЧАС ЛЕТО!
 
Реакции: Bogaima

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
ОН ВАЖНЕЕ ТЕБЯ А ТЫ МАЛЕНЬКАЯ НИЧТОЖЕСТВО И ПОЭТОМУ ОН ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДГО!
 

Katini

Житель штата
24 Ноя 2023
7
1
Discord
katini3
ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ОБЗЫВАТЬ ЕГО! ТЫ ВОНЮЧАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПЕРДУЛИНКА! А ОН ТВОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ!
О смотрю подстилка прибежала, гавкает) Лучше тебе воздержаться от подобных высказываний, ибо это только доказывает ваш низкий интеллект, неадекватность и боязнь того что твоего дружка забанят)
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
ГАВ ШАВ МУМУМУ!!!!! У ТЕБЯ НЕТ ПРАВ СЮДА ПИСАТЬ И ВОЗРАЖАТЬ НАМ ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОВЕЛИТЕЛИ МИРЕ А ТЫ В САМОЙ НИЗКОЙ КАСТЕ!!!
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
ГДЕ ЕГО ЗАБАНЯТ ДЕМОРГАН 3 ЧАСА ЭТО ТИПО ПОХОЖЕ НА БАН? У НЕГО ДЕНЕГ СНЯТЬ ЭТИ БЛЯДСКИЕ ВАРНЫ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ДАЖЕ В ТВОЮ ШИРОЧЕННУЮ ЖОПУ НЕ ВЛЕЗЕТ
 

Forever_Vovan

Житель штата
3 Июн 2024
24
0
Discord
makros_inside
ГДЕ ЕГО ЗАБАНЯТ ДЕМОРГАН 3 ЧАСА ЭТО ТИПО ПОХОЖЕ НА БАН? У НЕГО ДЕНЕГ СНЯТЬ ЭТИ БЛЯДСКИЕ ВАРНЫ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ДАЖЕ В ТВОЮ ШИРОЧЕННУЮ ЖОПУ НЕ ВЛЕЗЕТ
Мир сгнил,с вами спорить это себя не уважать.Выебываетесь на игроков.
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
Мир сгнил,с вами спорить это себя не уважать.Выебываетесь на игроков.
СЛИС А ТЫ НЕ ЖЕНЩЕНА??!!!?????!!😎😎🥺😎🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈 ТЫ ТОЖЕ НЕ ДОСТОИН ДАЖЕ СМОТРЕТЬ ЭТУ ЖАЛОБУ ПОТОМУ ЧТО МЫ ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЛИ
 

Matvei Floower

Житель штата
30 Сен 2023
28
3
Discord
matveiflower
О смотрю подстилка прибежала, гавкает) Лучше тебе воздержаться от подобных высказываний, ибо это только доказывает ваш низкий интеллект, неадекватность и боязнь того что твоего дружка забанят)
боже иди посуду драй а не в радмир играй
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,471
1,646
Накажу 8LA3 за ДМ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.