Фикс обновы

Хотели бы чтобы вернули механика и дефолт в корпе


  • Всего проголосовало
    69

Max Makar

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2023
118
61
Discord
suёt#7037
Сервер
3
Имя персонажа
Max Makar
Логин
max_suet
CID персонажа
3F0M
То что вы убрали механика и добавили ремки это -реп работа механика была лучше чем эти вонючие ремки механик приезжал чинил и заправлял ещё и на чай мог залутать а новичкам там работа механика вообще была прекрасна но руководство решило что надо лешить новичков удовольствия так ещё и простым игрокам подпортить игру. Второй момент к корпорацией ребята вот зачем вы где-то какое производство урезали а где то добавили чтобы было больше ресурсов их и так тяжело перерабатывать и копить на нужную нам фармерам переработку я думаю было бы всем лучше если бы и работу механика оставили и ремки тоже оставили и чтоб в корпе всё было как раньше
 

F a t e D?

Амбассадор Госки №69
Форумный боец
26 Авг 2023
306
44
Discord
r3dizire
То что вы убрали механика и добавили ремки это -реп работа механика была лучше чем эти вонючие ремки механик приезжал чинил и заправлял
Если метка 2000м +, то механик даже не подумает поехать

У них у всех всегда было одно место для стоялова, куда подьезжали игроки. Такая статичность у механиков ничем их не отличала от СТО. Так что потеряли мы немного

Да и на Мой Доме, если кому интересно (+-= онлайну Америки 3) в пике не больше 3 механиков, которые все стоят на одном месте и никуда с него не уезжали на вызовы
 

astryx2k

Active member
Диванный эксперт
1 Ноя 2023
40
27
Discord
astryx2k
Если метка 2000м +, то механик даже не подумает поехать

У них у всех всегда было одно место для стоялова, куда подьезжали игроки. Такая статичность у механиков ничем их не отличала от СТО. Так что потеряли мы немного

Да и на Мой Доме, если кому интересно (+-= онлайну Америки 3) в пике не больше 3 механиков, которые все стоят на одном месте и никуда с него не уезжали на вызовы
А ещё бывают моменты , когда твою тачку вскрывают и прокатают на ней весь бензин, если учитывать моменты , что есть люди которые играют в соло, а таких я думаю не мало.

То при условии , что у новичков 1-на машина , придётся бегать до заправки пешком , выкидывая попутно всё из инвентаря, ведь в рюкзак канистра не покупается
 
Реакции: alexey_strange

F a t e D?

Амбассадор Госки №69
Форумный боец
26 Авг 2023
306
44
Discord
r3dizire
То при условии , что у новичков 1-на машина , придётся бегать до заправки пешком , выкидывая попутно всё из инвентаря, ведь в рюкзак канистра не покупается
У машин если что багажник существует. На канистру+ремку место найдется.
 

SISaha

Житель штата
3 Июн 2020
4
6
Верните механика и сделайте ему нормальную скорость и модельку и все будет отлично!(y)
Что лучше? возить пару колес, канистру, ремку или вызвать механика ?? :oops:
 

Chernolis

Active member
Диванный эксперт
1 Ноя 2023
33
9
+ верните механиков, дайте им нормальный транспорт а не эти ржавые рыдваны, и повысьте оплату.
 

фортнайт

Житель штата
2 Июл 2021
22
0
То что вы убрали механика и добавили ремки это -реп работа механика была лучше чем эти вонючие ремки механик приезжал чинил и заправлял ещё и на чай мог залутать а новичкам там работа механика вообще была прекрасна но руководство решило что надо лешить новичков удовольствия так ещё и простым игрокам подпортить игру. Второй момент к корпорацией ребята вот зачем вы где-то какое производство урезали а где то добавили чтобы было больше ресурсов их и так тяжело перерабатывать и копить на нужную нам фармерам переработку я думаю было бы всем лучше если бы и работу механика оставили и ремки тоже оставили и чтоб в корпе всё было как раньше
++++
 

Stycki Fingers

Well-known member
Форумный боец
29 Июн 2023
389
38
Discord
waittwha

Stycki Fingers

Well-known member
Форумный боец
29 Июн 2023
389
38
Discord
waittwha
+ верните механиков, дайте им нормальный транспорт а не эти ржавые рыдваны, и повысьте оплату.
ну не знаю, мне это ржавый механик нравится, просто сделать побыстрее, а лучше уменьшить стоимость ремки, сделать, что бы не было этой глупой анимки при рем. тачки, и уменьшить вес канистры, сделать примерно 1литр -1кг
 

F a t e D?

Амбассадор Госки №69
Форумный боец
26 Авг 2023
306
44
Discord
r3dizire

F a t e D?

Амбассадор Госки №69
Форумный боец
26 Авг 2023
306
44
Discord
r3dizire
Верните механика и сделайте ему нормальную скорость и модельку и все будет отлично!(y)
Что лучше? возить пару колес, канистру, ремку или вызвать механика ?? :oops:
Лучше возить пару колес, канистру и ремку