Жалоба на незнакомца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
  • Ваш Nick Name: Gonzalo Rodrigues
  • Nick Name нарушителя: 17PR O0N
  • Организация: KRAY CARTEL
  • Опишите ситуацию: Стояли грабили человека, подъехали эти индивидумы и начали по нам стрелять, ладно если бы нас было двое. Но нас было трое + один член союзной группировки, а их двое, что приравнивается к ПГ, также прошу заметить что с их стороны нету отыгровки оружия, что также является нарушением правил сервера.
  • P.S. Прошу заметить что люди из организации - Brazzers к этой ситуации не относятся( они не агресировали на нас) т.е люди из Край Картель по прежнему были вдоем что является - ПГ.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

MironovArtem51

Житель штата
28 Авг 2020
56
4
Ребята хватит сор из-за каких-то попусков, мы на много выше чем они, пусть идут в свою пещеру!!!
 
Реакции: Tom Logan и russs

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Прошу заметить, что у нас там тоже почти все союзные, прошу заметить, так же что вы слабые
Хеххех, вылетать с сайгами против челиков с автоматами а потом говорить что они слабые, ПАНИМАЮ 😎
 

СТЭНЛИ

Житель штата
22 Ноя 2020
15
0
Прошу заметить, что у нас там тоже почти все союзные, прошу заметить, так же что вы слабые
Ты же так пиздел то что мол кучерява пиздишь отдыхай молча форумный
капец вы два тупых уебана, просто megalul, ничего не можешь по факту против жалобы написать, и выписываешь про то шо якобы слабые)0 А потом зовешь своих 14 летних псевдо корешков из своей недобанды ставить лайки тебе под пост)0
Такие вы нищие уебаны, я сегодня лично приеду к вам в ваш Саранск, перережу вам двоим глотки пока вы будете спать, изнасилую вас в задний проход деревянной метлой, разрежу ваше маленькое 14-летнее тельце пластиковым ножом и вырежу все ваши внутренние органы, и отдам им на корм собакам, ебанные вы отсталые дегенераты, вам нафиг не жить на этой земле, ваши туши будут гнить под землей во дворе ваших соседей, я буду лично приходить и удобрять ваши могилы, обпердыши)
А ваших матерей я сладко изнасилую в обе дырки, до такой степени, что я пробью ей матку своим хуем, а затем перейду к им пожилым ротикам, пробив им черепную коробку своим хуем, и пока они будут истекать кровью, я засуну свой кулак ей в анус и выдерну ее прямую кишку, возьмусь за нее двумя руками, и буду вертеть её мертвым тельцем по кругу, представляя что я хороший ниндзя с нунчаками)
Заечка, а твоему отчиму, который будет тихо возвращаться с завода, чтобы дать тебе твои законно-заработанные 200 рублей (за отсос машонки), я закину в рот ручную гранату, чтобы его жирную тушу разъебало в пределах 5 километров, чтобы каждый прохожий проходил и спотыкался об его органы: об его прокуренные легкие, печень и селезёнку, lol.

А твою маленькую сестричку, я просто насажу на свой огромный пенис, проткнув ее на сквозь, и буду ходить с ее тельцем на своем члене по улице, чтобы каждый видел ее миленькое личико, застывшее в тихом ужасе от звенящей боли)
 

Murphy

Member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
18
8
Типичный контингент 80% гетто радмира - дмят когда просто подходишь пообщаться, а потом пишут про то что мы "слабые")
 
Реакции: Nikos Gamer

СТЭНЛИ

Житель штата
22 Ноя 2020
15
0
Прошу заметить, что у нас там тоже почти все союзные, прошу заметить, так же что вы слабые
хуле ты замолк, давай вылезай, вынимай половой орган мальчика изо рта и я пойду тебе на встречу, извиняйся перед нами и я не буду заставлять тебя дальше есть говно
 

СТЭНЛИ

Житель штата
22 Ноя 2020
15
0
Ребята хватит сор из-за каких-то попусков, мы на много выше чем они, пусть идут в свою пещеру!!!
Я вырву голову твоей мертвой бабки и заставлю твою мать сожрать это все, потом высрать и снова сожрать не наделённая умом ты сирота
 

СТЭНЛИ

Житель штата
22 Ноя 2020
15
0
Ну если вы легли, значит не такое уж и пг
Слушай меня внимательно ты говно ебаное, я убил твоего отца вилкой в анус, убью и тебя. Я приду к тебе домой и вытащу твою прямую кишку через нос и засуну тебе ее в ухо, ты ебаная тухлодырая хуета, сын пидора и хорошей девочки
 

СТЭНЛИ

Житель штата
22 Ноя 2020
15
0
Прошу заметить, что у нас там тоже почти все союзные, прошу заметить, так же что вы слабые
Иди пососи говяжий анус, ты обрубок не наделённый умом, соси половой орган мальчика баран хороший
 

СТЭНЛИ

Житель штата
22 Ноя 2020
15
0
Если вы не угомонитесь, хороший край картель, я так оттрахаю вас в рот, что придется вам друг другу челюсти зашивать
 

Murphy

Member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
18
8
Считаю что человек выше абсолютно прав, и расписал полностью всю ситуацию, от начала и до конца. Так-же, прошу выдать блокировки людям из группировки Kray Kartel за то шо они себеки и гатилы, а Станиславского возвести в ранг святых. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.