Фикс обновы

Хотели бы чтобы вернули механика и дефолт в корпе


  • Всего проголосовало
    69

Stycki Fingers

Well-known member
Форумный боец
29 Июн 2023
389
38
Discord
waittwha
Ну я так и юзаю. У меня в ХМе 200кг. Вожу канистру, 5 колес и 2 ремкомплекта.
ну у меня фера на 50 кг, корвет на 50, и квадра на 25, куда засунуть? у меня багажники и так забиты вещами, там если поеду клады искать, или чет такого
 

Cоdy

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2024
194
62
Discord
codysunders
а если у машины 25, ил 50 кг, что тогда? я же не буду юзать багажник лишь для рема и канистры
У меня багажник 125, я там храню 3 колеса, ремку и канистру. Объясни, зачем тебе вообще багажник на спорткара? Закинь туда колесо и не парься
 

Alexey Alekseevich

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2023
111
12
Discord
Alexey Alekseevich777#0640
Согласен Мехов убрали ремка стоит 20к а чинить ток двигатетль а не машину полностью еще колёса докупать и канистру катать с собой херня какая та верните мехов
 

F a t e D?

Амбассадор Госки №69
Форумный боец
26 Авг 2023
306
44
Discord
r3dizire
Согласен Мехов убрали ремка стоит 20к а чинить ток двигатетль а не машину полностью еще колёса докупать и канистру катать с собой херня какая та верните мехов
Я так и не понял зачем вам КАНИСТРА в багажнике?

Заправки вместе с этой обновой удалили? Не знал
 

Stycki Fingers

Well-known member
Форумный боец
29 Июн 2023
389
38
Discord
waittwha
У меня багажник 125, я там храню 3 колеса, ремку и канистру. Объясни, зачем тебе вообще багажник на спорткара? Закинь туда колесо и не парься
иногда катаю на клады, так же снарягу там катаю, а 8к за колесе это слишком много, а колеса я по другому чиню
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Я так и не понял зачем вам КАНИСТРА в багажнике?

Заправки вместе с этой обновой удалили? Не знал
Я - совладелец трех корпораций и двух группировок. Весь транспорт заправляется на одной нами купленной заправке. В каждой машине по дефолту, а их более 200, лежит канистра и рем. комплект. Соответственно, заправка транспорта в 99% случаев с канистр.
И ты не сможешь меня переубедить заправляться на других заправках, так как у меня куплены все скидки и я еще и владелец заправки, а значит, что мои вертолеты летают на топливе 10$ за литр, а не 30$/л, как это у других.
И сумма выходит приличная: каждая организация тратит в сутки порядка 30 канистр и 20 электробатарей при условии, что ребята еще и дозаправляются по ходу.
Теперь понятно?
 

F a t e D?

Амбассадор Госки №69
Форумный боец
26 Авг 2023
306
44
Discord
r3dizire
Теперь понятно?
Не, не понятно

В среднем у машины топливо кончается 3 раза в день, если прям много кататься.

Непосильный труд, за 10л до расхода бензобака поехать и заправиться.

Кстати никого не ебет твоя заправка, и что у тебя табу ебаное ездить на другие заправки.

У нормальных людей, заправки находятся там, где они есть.

Если ты хочешь сэкономить виртиков несчастных на проекте с убитой экономикой, то это твои проблемы, которые других игроков не касается (очень жаль)
 

F a t e D?

Амбассадор Госки №69
Форумный боец
26 Авг 2023
306
44
Discord
r3dizire
Например если случайно за топливом не уследил
ну будь повнимательней тогда.
Если вам прям капец влом изредка смотреть на приборку, то вымолите у дяди Лемаира звуковое оповещение о низком уровне топлива
 

Cоdy

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2024
194
62
Discord
codysunders
Например если случайно за топливом не уследил
ну будь повнимательней тогда.
Если вам прям капец влом изредка смотреть на приборку, то вымолите у дяди Лемаира звуковое оповещение о низком уровне топлива
Когда катаешься по трассе, кайфуешь со своей мафией, вообще не до того чтоб на приборку смотреть ( сам я без бенза не вставал, но один раз заправил когда буквально 4 литра осталось )
 

Igor Sharipov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2023
133
22
Discord
.angryracсoon
На фуре 25кг багажник , к сожалению туда канистра в притирочку влезает
Ага, вы вот машины обсуждаете. А у меня сегодня вертолет обсох... Для механика это сразу была +огромная касса, а для меня заправка, а сейчас 2 точки в жопе мира и на заправку даже не подлететь никак (ну и какое это рп вертолет на заправке заправлять)
 

амил

Well-known member
Форумный боец
2 Окт 2023
652
54
Верните механика и сделайте ему нормальную скорость и модельку и все будет отлично!(y)
Что лучше? возить пару колес, канистру, ремку или вызвать механика ?? :oops:
+
 
Реакции: Alexey Alekseevich

Igor Sharipov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2023
133
22
Discord
.angryracсoon