Жалоба на администраторов Jullie Webster & Kosmoss Crystal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ClauzZ

Житель штата
9 Авг 2024
7
1
Имя персонажа
Gale_Blade
Логин
Gale_Blade
CID персонажа
3VXE
Дата
9 Авг 2024
Время
20:20
Никнейм администратора
Jullie Webste Kosmoss Crystal
Обратная связь
Discord - clauzz
Сегодня произошло нападение CRIME на Форт-Занкудо. Мы все выдвинулись на КОД-0. В перестрелке меня убили и я отлетел на респавн, готовый вновь ринуться в бой, что я и сделал соответственно. Сейчас я не снимаю с себя никаких обвинений, незнание закона не освобождает от ответственности но, политика линчевания у администраторов данного сервера слишком груба (хотя это мой первый сервер а опыт вообще в РП, возможно и на других проектах так). Новичок приходя на проект рассчитывает в первую очередь не на игроков которые тут находятся а на администрацию которая должна рассказывать и объяснять все тонкости. Куча аббревиатур для меня ещё совершенно не известных и не понятных витает в чате, на изучение всего этого нужно время и желание (которое администрация убило как и возможный поток прибыли). Отношение администрации к новичкам (отмечу, что не на конкретно этом проекте а в РП в целом, человек решил приобщиться к этому а ему не дают) должно быть лояльнее, вы ведь представители бизнеса который должен на что-то жить. В данном конкретном случае вы должны были объяснить мне, что такое РК (теперь то я знаю что это некое "Убийство из мести" но, к кому? Я возродился и пошёл играть дальше не зная всех тонкостей). Чтобы долго не лить воду просто скажу, что вам нужно поменять отношения к игрокам и даже если это не новичок, вначале просто объясните ему что так делать нельзя, вы для этого и работаете администраторами и скорее всего получаете за это заработную плату. Выполняйте свою работу добросовестно оставаясь людьми в первую очередь.

https://ibb.co/Q8fsXv8
 
Последнее редактирование:

Kosmoss Crystal

Игровой администратор S3
Администратор S3
29 Май 2020
211
19
Сегодня произошло нападение CRIME на Форт-Занкудо. Мы все выдвинулись на КОД-0. В перестрелке меня убили и я отлетел на респавн, готовый вновь ринуться в бой, что я и сделал соответственно. Сейчас я не снимаю с себя никаких обвинений, незнание закона не освобождает от ответственности но, политика линчевания у администраторов данного сервера слишком груба (хотя это мой первый сервер а опыт вообще в РП, возможно и на других проектах так). Новичок приходя на проект рассчитывает в первую очередь не на игроков которые тут находятся а на администрацию которая должна рассказывать и объяснять все тонкости. Куча аббревиатур для меня ещё совершенно не известных и не понятных витает в чате, на изучение всего этого нужно время и желание (которое администрация убило как и возможный поток прибыли). Отношение администрации к новичкам (отмечу, что не на конкретно этом проекте а в РП в целом, человек решил приобщиться к этому а ему не дают) должно быть лояльнее, вы ведь представители бизнеса который должен на что-то жить. В данном конкретном случае вы должны были объяснить мне, что такое РК (теперь то я знаю что это некое "Убийство из мести" но, к кому? Я возродился и пошёл играть дальше не зная всех тонкостей). Чтобы долго не лить воду просто скажу, что вам нужно поменять отношения к игрокам и даже если это не новичок, вначале просто объясните ему что так делать нельзя, вы для этого и работаете администраторами и скорее всего получаете за это заработную плату. Выполняйте свою работу добросовестно оставаясь людьми в первую очередь.

https://ibb.co/Q8fsXv8
Тут вы умерли
Тут вы снова уже стреляетесь с краймом
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА
 

ClauzZ

Житель штата
9 Авг 2024
7
1
Вы читали что я написал? Давайте буду лаконичен. Обвинения обоснованы, необоснованно ваше поведение. Удалили за РК - окей. Предупреждение на основе игры в кости даёте или я слишком сильно желал мести? Достаточно было деморгана и объяснений с вашей стороны а не руинить процесс игры.
 

ClauzZ

Житель штата
9 Авг 2024
7
1
Вот ещё откатик где видно что вы бежали именно со стороны казармы
Вот тут на видео прекрасно ситуация с вашей стороны смотрится. Вы видели, что я что-то делаю не так как нужно. Разве сложно было написать или предупредить хотя бы об этом? Думаю это бы заняло у вас пару секунд. Даже по действиям видно - я базу вообще не знаю и бежал носом по стенам. Этого не достаточно чтобы понять, что человек новичок? Не говоря уже о том что у вас есть данные профиля.
 

ClauzZ

Житель штата
9 Авг 2024
7
1
Как скоро главный администратор или его заместитель посетят данную тему и дадут исчерпывающий ответ на действия
Kosmoss Crystal ?
Без глупой отписки что "наказание выдано верно" и тому подобным случаям что витают в этой ветке форума. Хороший, развёрнутый ответ на бездействие и агрессивную политику администраторов игры? На каких основаниях было выдано предупреждение если до этого момента нарушений не было? В правилах и обязанностях администратора в пункте 1.1 даже выделены эти моменты которые не соизволил выполнить администратор который следил за действиями и явно видел уровень игры учитывая его большой опыт.

Правила и обязанности администратора

Основное положение:

1.1
В обязанности администратора входит:
  • Оказание помощи игрокам;
  • Повышение комфорта игроков;
Он мог и должен был последовать конкретно этим обязанностям. Он мог помочь даже выслав персонажа в деморган, спросив новенький ли игрок в этом жанре, объяснить за что был отправлен "поплавать". Тем самым повысив комфорт игрока и других игроков которые с ним взаимодействуют. Пока что, он только сделал невозможным эту игру.

Или может быть администратор решил таким образом срубить лёгкие 200 рублей? Ну так это глупо, сервер больше выигрывает когда человек покупает VIP и продлевает его. Исходя из того что я видел в чате за последние пару дней, выдают предупреждения игрокам на рандомной основе без какой-либо логики. Видел пару человек с таким же "РК" но предупреждение не было выдано. Потрудитесь объяснить дорогие администраторы которые в игре это делают.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
Наказание выдано в рамках правил проекта и согласно регламента
Закрыто в пользу администратора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.