Добавить кнопку отмены штрафов

Shura Baskerville

Игровой администратор S3
Администратор S3
6 Янв 2024
91
49
Discord
shura0_o
Twitch
https://www.twitch.tv/shura0_o
Сервер
3
Имя персонажа
Shura Baskerville
Логин
shura0_o
CID персонажа
23UD
Добрый день, возможно, но в данном обновлении увеличили суммы штрафов до 300.000$, это, конечно, хорошо для тех, кто их выдает, но давайте подумаем вот о чем:
1.Человек, который захочет заработать, будет просто так выдавать штрафы по 100-200-300.000$
2.Человек, который захочет слить организацию и будет всем выдавать штрафы по максимальному тарифу.
А кто будет эти штрафы оплачивать? Обычный человек, который попал под руку таким людям? Очень весело.
3 машины = 900.000$, а с учетом того, что в дальнейшем % капает, через пару недель или месяц этот штраф будет уже не 900.000$, а пару миллионов $.

Прошу тех, кто добавил данное обновление подумать о такой кнопке, как отмена штрафов до момента, пока человек не оплатил его.
Ибо откинуть таких людей нонрп госом, конечно, правило, но кто будет возмещать ущерб?
Кнопка отмены штрафов, как по мне, оптимальный вариант. Будет только у лидера и его заместителей, к примеру, но убережет многих жителей штата от неадекватных людей, которые захотят поприкалываться.
 

Ivan Artemyev

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
53
11
Только что словил штраф за бизак, пОтОмУчТо был меньше 2 часов в день на сервере в 200к.
Моментально поставил на продажу. И скорее всего моя история с проектом в 2 года подошла к концу. Раз настолько урезают фарм со всего, ну тогда увы)
Сама сумма штрафа довольно велика. Говорю про свой бизак, где финка 2кк, со штрафами (200к x 4недели=800к)= прибыль 1,2кк со стоимости в 45+- Ага. Да-да.
Так что полная поддержка и мое нытье не совсем по теме)))
 

Joel Wick

Игровой администратор S3
Администратор S3
25 Мар 2023
132
70
Только что словил штраф за бизак, пОтОмУчТо был меньше 2 часов в день на сервере в 200к.
Моментально поставил на продажу. И скорее всего моя история с проектом в 2 года подошла к концу. Раз настолько урезают фарм со всего, ну тогда увы)
Сама сумма штрафа довольно велика. Говорю про свой бизак, где финка 2кк, со штрафами (200к x 4недели=800к)= прибыль 1,2кк со стоимости в 45+- Ага. Да-да.
Так что полная поддержка и мое нытье не совсем по теме)))
Кто вам выдал 200 к? если всем АФК выдавалось по 10 к
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
5 Дек 2022
2,862
688
Добрый день, возможно, но в данном обновлении увеличили суммы штрафов до 300.000$, это, конечно, хорошо для тех, кто их выдает, но давайте подумаем вот о чем:
1.Человек, который захочет заработать, будет просто так выдавать штрафы по 100-200-300.000$
2.Человек, который захочет слить организацию и будет всем выдавать штрафы по максимальному тарифу.
А кто будет эти штрафы оплачивать? Обычный человек, который попал под руку таким людям? Очень весело.
3 машины = 900.000$, а с учетом того, что в дальнейшем % капает, через пару недель или месяц этот штраф будет уже не 900.000$, а пару миллионов $.

Прошу тех, кто добавил данное обновление подумать о такой кнопке, как отмена штрафов до момента, пока человек не оплатил его.
Ибо откинуть таких людей нонрп госом, конечно, правило, но кто будет возмещать ущерб?
Кнопка отмены штрафов, как по мне, оптимальный вариант. Будет только у лидера и его заместителей, к примеру, но убережет многих жителей штата от неадекватных людей, которые захотят поприкалываться.
Так возмещать то будет администрация, пишите обращение к ГА/ЗГА показываете видео как вам выдали по шутке или по нрп госу штрафов на несколько миллионов. Человек в бане за слив фракции на 30, а то и 90 дней и вам вернут деньги.
По сути такой доступ должен быть у лидеров LSPD/BCSD как вкладка штрафов чтобы знать кому выдали и мог отменить к примеру как незаконное чтобы не оплачивать штраф человеку.
 

-𝐘𝐔𝐑𝟒𝐈𝐗

𝟒 𝐈 𝐗
Форумный боец
12 Май 2024
253
117
Род занятий
𝐌𝐞𝐝𝐢𝐚.𝐃𝐌-𝐊𝐢𝐥𝐥𝐞𝐫
Discord
𝐘𝐔𝐑𝟒𝐈𝐗
YouTube
https://youtube.com/@yur4ix?si=uaZMlE83Rww1R4bY
Так возмещать то будет администрация, пишите обращение к ГА/ЗГА показываете видео как вам выдали по шутке или по нрп госу штрафов на несколько миллионов. Человек в бане за слив фракции на 30, а то и 90 дней и вам вернут деньги.
По сути такой доступ должен быть у лидеров LSPD/BCSD как вкладка штрафов чтобы знать кому выдали и мог отменить к примеру как незаконное чтобы не оплачивать штраф человеку.
Up
 
Реакции: hypeissad

Ivan Artemyev

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
53
11

MasterX4

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2023
68
8
Discord
nexikineov223
Замы министров финансов. После обновы выдают по 200к. Для меня это трэш, так что нахер бизнес такой, где финка по итогу всех штрафов 1 200 000
В чем проблема следить за бизнесом? Можно просто отыграть 2 часа и всё бизнес для такого и бизнес хочешь много прибыли дак занимайся им не хочешь заниматься зачем тогда тебе бизнес?
 

Joel Wick

Игровой администратор S3
Администратор S3
25 Мар 2023
132
70

Shura Baskerville

Игровой администратор S3
Администратор S3
6 Янв 2024
91
49
Discord
shura0_o
Twitch
https://www.twitch.tv/shura0_o
Добрый день, возможно, но в данном обновлении увеличили суммы штрафов до 300.000$, это, конечно, хорошо для тех, кто их выдает, но давайте подумаем вот о чем:
1.Человек, который захочет заработать, будет просто так выдавать штрафы по 100-200-300.000$
2.Человек, который захочет слить организацию и будет всем выдавать штрафы по максимальному тарифу.
А кто будет эти штрафы оплачивать? Обычный человек, который попал под руку таким людям? Очень весело.
3 машины = 900.000$, а с учетом того, что в дальнейшем % капает, через пару недель или месяц этот штраф будет уже не 900.000$, а пару миллионов $.

Прошу тех, кто добавил данное обновление подумать о такой кнопке, как отмена штрафов до момента, пока человек не оплатил его.
Ибо откинуть таких людей нонрп госом, конечно, правило, но кто будет возмещать ущерб?
Кнопка отмены штрафов, как по мне, оптимальный вариант. Будет только у лидера и его заместителей, к примеру, но убережет многих жителей штата от неадекватных людей, которые захотят поприкалываться.
up

+ к теме про отмену штрафов, дело даже не в том, что добавили максимальное до 300.000$, даже сейчас есть такой момент, что человек может выдать штраф просто так. А оплачивать все равно его будешь ты, даже если по ic-ситуации того сотрудника отругали, дали выговор или что-то ещё сделали.

Возможность отменить штраф, это как отменить отредактированное объявление в Weazel News: уберечь не очень умного игрока от последствий.
 

Stycki Fingers

Well-known member
Форумный боец
29 Июн 2023
389
38
Discord
waittwha
В чем проблема следить за бизнесом? Можно просто отыграть 2 часа и всё бизнес для такого и бизнес хочешь много прибыли дак занимайся им не хочешь заниматься зачем тогда тебе бизнес?
а разве бизнес не для афк прибыли?
 

Ivan Artemyev

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2021
53
11
В чем проблема следить за бизнесом? Можно просто отыграть 2 часа и всё бизнес для такого и бизнес хочешь много прибыли дак занимайся им не хочешь заниматься зачем тогда тебе бизнес?
2 Часа в ДЕНЬ. Это очень много. Я не могу заходить, да и не хочу заходить и тратить столько времени на фантики.
Как ты хочешь им заниматься? Усердно смотреть на лог прибыли?))
Нормальный бизнес по функционалу- это корпа и ей надо заниматься. Для меня серверный бизнес -просто актив для афк фарма. Теперь кислород перекрыли, поэтому продаю.