жалоба на Rich Morgon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan1441

Житель штата
30 Июл 2021
67
4
Имя персонажа
Bogdan Scaletta
Логин
DeMora150708
CID персонажа
6904
Дата
3 Сен 2024
Время
15:06
Никнейм администратора
Rich Morgon
Обратная связь
rayka7776
Доброго времени суток, обратился в репорт чтобы зафризили - но меня никто не зафризил, а акула в джайле плавает = может крашнуть в любой момент, уже крашило тысячу раз, = халатность от Администратора.
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,404
902
Доброго времени суток, обратился в репорт чтобы зафризили - но меня никто не зафризил, а акула в джайле плавает = может крашнуть в любой момент, уже крашило тысячу раз, = халатность от Администратора.
Администрация не обязана морозить вашего персонажа, даже при нахождении вас в деморгане. Команда создана совершенно для других целей и задач. И будьте так любезны уважительнее обращаться к администрации, это вам не друзья, чтобы так разговаривать
 

Bogdan1441

Житель штата
30 Июл 2021
67
4
Администрация не обязана морозить вашего персонажа, даже при нахождении вас в деморгане. Команда создана совершенно для других целей и задач. И будьте так любезны уважительнее обращаться к администрации, это вам не друзья, чтобы так разговаривать
Это не друзья, но я попросил помощи потому-что меня крашит, зачем тогда Администратор + писал , если мог бы ответить то что не морозим и все
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,404
902
Это не друзья, но я попросил помощи потому-что меня крашит, зачем тогда Администратор + писал , если мог бы ответить то что не морозим и все
Он вас и так заморозил -_-
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Администрация не обязана морозить вашего персонажа, даже при нахождении вас в деморгане. Команда создана совершенно для других целей и задач. И будьте так любезны уважительнее обращаться к администрации, это вам не друзья, чтобы так разговаривать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.