| SANG | Заявление на восстановление звания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agorchik.

Боец за справедливость
Форумный боец
11 Сен 2020
222
194
Discord
Agorchik#9969
VK
https://vk.com/agorchik
Здравствуйте уважаемые бывшие военнослужащие!

В данной теме вы имеете право подать заявление на выход из отставки!

Критерии на возвращение в армию:
Генерал ->Первый Лейтенант
Генерал-Лейтенант -> Первый Лейтенант
Генерал-Майор -> Второй Лейтенант
Полковник -> Уорент Офицер 5-го класса
Подполковник -> Уорент Офицер 4-го класса
Майор -> Уорент Офицер 3-го класса
Капитан -> Уорент Офицер 2-го класса
КОНЕЧНОЕ РЕШЕНИЕ ЗА ГЕНЕРАЛОМ.


Также! Если у вас имеется военный билет, вы имеете право претендовать на получение шевронов с "Капрал" до "Старший сержант" исходя из вашей прошлой работы.


Образец заявления:
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Имя Фамилия"


Я "Имя фамилия" бывший военнослужащий в звании "Ваше прошлое звание" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Указываете звание которое вам положено по критерию", в доказательство прикладываю свои документы: ссылка

Подпись:
Дата:



Прошу обратить внимания на пункты ниже:
Командование национальной гвардии в праве отказать вам без объяснения причин;
После возвращения из отставки вы должны проработать минимум 1 неделю;
Заявление должно быть написано четко по форме;
Обрезанные скрины, которые имеют основания полагать, что они фальшивые, не принимаются;
В случае, если военнослужащий потерял документы, но имеется в базе данных, ему может быть одобрено восстановление по решению рук состава.​
 
Последнее редактирование:

Volodya_Armatura

Житель штата
3 Мар 2024
7
0
Discord
spinogryz0179
Здравствуйте уважаемые бывшие военнослужащие!

В данной теме вы имеете право подать заявление на выход из отставки!

Критерии на возвращение в армию:
Генерал ->Первый Лейтенант
Генерал-Лейтенант -> Первый Лейтенант
Генерал-Майор -> Второй Лейтенант
Полковник -> Уорент Офицер 5-го класса
Подполковник -> Уорент Офицер 4-го класса
Майор -> Уорент Офицер 3-го класса
Капитан -> Уорент Офицер 2-го класса
КОНЕЧНОЕ РЕШЕНИЕ ЗА ГЕНЕРАЛОМ, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ.


Также! Если у вас имеется военный билет, вы имеете право претендовать на получение шевронов с "Капрал" до "Старший сержант" исходя из вашей прошлой работы.


Образец заявления:
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Имя Фамилия"


Я "Имя фамилия" бывший военнослужащий в звании "Ваше прошлое звание" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Указываете звание которое вам положено по критерию", в доказательство прикладываю свои документы: ссылка

Подпись:
Дата:​
Здравствуйте уважаемые бывшие военнослужащие!

В данной теме вы имеете право подать заявление на выход из отставки!

Критерии на возвращение в армию:
Генерал ->Первый Лейтенант
Генерал-Лейтенант -> Первый Лейтенант
Генерал-Майор -> Второй Лейтенант
Полковник -> Уорент Офицер 5-го класса
Подполковник -> Уорент Офицер 4-го класса
Майор -> Уорент Офицер 3-го класса
Капитан -> Уорент Офицер 2-го класса
КОНЕЧНОЕ РЕШЕНИЕ ЗА ГЕНЕРАЛОМ, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ.


Также! Если у вас имеется военный билет, вы имеете право претендовать на получение шевронов с "Капрал" до "Старший сержант" исходя из вашей прошлой работы.


Образец заявления:
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Имя Фамилия"


Я "Имя фамилия" бывший военнослужащий в звании "Ваше прошлое звание" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Указываете звание которое вам положено по критерию", в доказательство прикладываю свои документы: ссылка

Подпись:
Дата:



Прошу обратить внимания на пункты ниже:
Командование национальной гвардии в праве отказать вам без объяснения причин;
После возвращения из отставки вы должны проработать минимум 1 неделю;
Заявление должно быть написано четко по форме;
Обрезанные скрины, которые имеют основания полагать, что они фальшивые, не принимаются;
В случае, если военнослужащий потерял документы, но имеется в базе данных, ему может быть одобрено восстановление по решению рук состава.​



Прошу обратить внимания на пункты ниже:
Командование национальной гвардии в праве отказать вам без объяснения причин;
После возвращения из отставки вы должны проработать минимум 1 неделю;
Заявление должно быть написано четко по форме;
Обрезанные скрины, которые имеют основания полагать, что они фальшивые, не принимаются;
В случае, если военнослужащий потерял документы, но имеется в базе данных, ему может быть одобрено восстановление по решению рук состава.​
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Volodya Armatura"


Я Volodya Armatura бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент Офицер 4-го класса ", в доказательство прикладываю свои документы: Подпись: Чёрк
Дата: 04.09.2024
 

John Zenkevich

Житель штата
1 Дек 2023
4
1
Discord
eegora_bsehkin
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Calvin Corleone"


Я Calvin Corleone бывший военнослужащий в звании "Капитан" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент Офицер 2-го класса ", в доказательство прикладываю свои документы:
 
Реакции: Agorchik.

Agorchik.

Боец за справедливость
Форумный боец
11 Сен 2020
222
194
Discord
Agorchik#9969
VK
https://vk.com/agorchik
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Volodya Armatura"


Я Volodya Armatura бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент Офицер 4-го класса ", в доказательство прикладываю свои документы: Подпись: Чёрк
Дата: 04.09.2024
Я Генерал Войск Нац. Гвардии Штата, отказываю вам в восстановление в связи с вашими инициалами не подходящих военнослужащему.
 

Dima_Rogojin

Житель штата
9 Июл 2022
6
1
Discord
dimarogojin3522
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Dima Richard"


Я "Дима Ричард" бывший военнослужащий в звании "Оурент офицер 5 класса" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись: Richard
Дата: 06.09.2024
 
Реакции: Agorchik.

Dmitriy Extazy

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
135
24
Discord
extazykingg
Telegram
extazykingg
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Dmitriy Extazy"


Я "Dmitriy Extazy" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "По решению генерала", в доказательство прикладываю свои документы: ссылка

Подпись: Extazy
Дата: 07.09.2024
 

Agorchik.

Боец за справедливость
Форумный боец
11 Сен 2020
222
194
Discord
Agorchik#9969
VK
https://vk.com/agorchik
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Calvin Corleone"


Я Calvin Corleone бывший военнослужащий в звании "Капитан" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент Офицер 2-го класса ", в доказательство прикладываю свои документы:
Я Генерал Войск Нац. Гвардии Штата, приказываю восстановить в звание Уорент Офицер 2-го класса гражданина Calvin Corleone.
 

Agorchik.

Боец за справедливость
Форумный боец
11 Сен 2020
222
194
Discord
Agorchik#9969
VK
https://vk.com/agorchik
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Dima Richard"


Я "Дима Ричард" бывший военнослужащий в звании "Оурент офицер 5 класса" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись: Richard
Дата: 06.09.2024
Я Генерал Войск Нац. Гвардии Штата, приказываю восстановить в звание Уорент Офицер 3-го класса гражданина Dima Richard.
 

Budda_Marlboro

Житель штата
6 Апр 2024
10
0
Discord
budda3683
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Имя Фамилия"


Я "Budda Shison" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент-офицер 4 класса", в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись:BUDDA
Дата:0.7.0.9.2024
 
Реакции: Agorchik.

Agorchik.

Боец за справедливость
Форумный боец
11 Сен 2020
222
194
Discord
Agorchik#9969
VK
https://vk.com/agorchik
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Имя Фамилия"


Я "Budda Shison" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент-офицер 4 класса", в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись:BUDDA
Дата:0.7.0.9.2024
Отказано, не по форме.
 

Agorchik.

Боец за справедливость
Форумный боец
11 Сен 2020
222
194
Discord
Agorchik#9969
VK
https://vk.com/agorchik
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Dmitriy Extazy"


Я "Dmitriy Extazy" бывший военнослужащий в звании "Подполковник" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "По решению генерала", в доказательство прикладываю свои документы: ссылка

Подпись: Extazy
Дата: 07.09.2024
Я Генерал Войск Нац. Гвардии Штата, приказываю восстановить в звание Уорент Офицер 4-го класса гражданина Dmitriy Extazy.
 

Ragul

Житель штата
9 Дек 2021
75
2
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Mekc White "


Я Mekc White бывший военнослужащий в звании "Подполковник" "Полковник (Ком срт )",неоднократно занимал руководящие звания так же неоднократно был командиром SRT,командиром ID, прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание " Первый лейтенант", к сожелению не могу найти фото документов с полковником, в доказательство прикладываю свои документы:
 

Agorchik.

Боец за справедливость
Форумный боец
11 Сен 2020
222
194
Discord
Agorchik#9969
VK
https://vk.com/agorchik
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Mekc White "


Я Mekc White бывший военнослужащий в звании "Подполковник" "Полковник (Ком срт )",неоднократно занимал руководящие звания так же неоднократно был командиром SRT,командиром ID, прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание " Первый лейтенант", к сожелению не могу найти фото документов с полковником, в доказательство прикладываю свои документы:
Генерал Войск Нац. Гвардии Штата, отказываю вам в восстановление в связи с истёкшим сроком на востановление.
 

Nurdaulet

Житель штата
11 Окт 2020
6
0
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Nurdaulet Apitev "





Я "Nurdaulet Apitev" бывший военнослужащий в звании "Капитан" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание " Уорент-офицер 2 класса", в доказательство прикладываю свои документы:
Подпись: nur1k
Дата: 24:09:2024
 

Mason Sloop

Житель штата
6 Июл 2024
36
1
Discord
hecit7794
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Mason Sloop"


Я "Mason Sloop" бывший военнослужащий в звании "подполковник " прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание в доказательство прикладываю свои документы:
 

Amr_Anonsky

Житель штата
19 Дек 2023
10
1
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Amra Chernov"


Я "Amra Chernov" бывший военнослужащий в звании "подполковник " прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание в доказательство прикладываю свои документы:
Tik
 

SJHLWFHKKK

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2021
208
7
Генералу "National Guard" Egor Gavr
От бывшего военнослужащего "Kaneki Nightmare"


Я "Kaneki Nightmare" бывший военнослужащий в звании "Второй лейтенант" прошу вернуть меня в ряды вооруженных сил национальной гвардии на звание "Уорент-офицер 5 класса", в доказательство прикладываю свои документы:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.