Жалоба на Kiro Noir, Niko kudo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasvai Auznabergenov

Житель штата
5 Мар 2024
32
1
Discord
nkalawn66
Имя персонажа
Barbaris Milksheikov
Логин
csgonurbek
CID персонажа
bpk0
Дата
19 Сен 2024
Время
22:54
Никнейм администратора
Kiro Noir, Niko Kudo
Обратная связь
Ds:Loki999x
Здарствуйте Администрация S1 Причина жалобы
Меня кафнули возле Сэндика за то что я сказал слово ( Котакбас )
сервер на русском языке,По рп он не должен знать значение слово (Котакбас)

3.1
Общепризнанный язык сервера – русский. Общение в IC чате принято именно на нём.
1 Откат
Как видите на втором откате я писал /ask что я застрял в разбитым вертолете и админ с ником Niko Kudo тепнул меня к госнику который меня кафал (TIME 1:35 ) по факту тут Вертолет разбился и госник умер и я тоже по RP логике умер и новая жизнь 2 Откат продолжение---> 2.5 откат
3 откат (time 0:18 где меня Анкафнули) И потом мы поехали на почту купили оружие и меня тепнул Kiro Noir (time 3:15) И меня кафнули
4 откат И у меня крашнуло игра и мне Kiro Noir дал уход от рп скрин
 
Реакции: Dimash Ackerman

Alex Ford

Active member
Диванный эксперт
1 Май 2024
37
56
Вас вернули. Тк Был ДМ в ЗЗ. Вертолет находился на территории больницы и когда он взлетал люди начали дмить, что нарушило рп.
Вас вернули в рп , а так же восстанавливали вертолет.

Если б вертолет взорвался вне зз тогда никто бы вас не трогал.

Так же по лору мы говорим на Английском языке (тк играем якобы в Америке) но говорим на русском.
Знаю я слово или нет. Не дает право оскорблять людей.
Вы упоминали правило тем самым его нарушив. Если я задержал вас неправомерно это через прокуратуру.

Вот откат той ситуации. Одной из. Их было две.

Так же на вашем откате видно координация через дс ,что является МГ.
 

Dimash Ackerman

You look beautiful only with me...
Форумный боец
15 Фев 2023
563
74
Discord
9lxrn
VK
https://vk.com/bigaliev_1
Вас вернули. Тк Был ДМ в ЗЗ. Вертолет находился на территории больницы и когда он взлетал люди начали дмить, что нарушило рп.
Вас вернули в рп , а так же восстанавливали вертолет.

Если б вертолет взорвался вне зз тогда никто бы вас не трогал.

Так же по лору мы говорим на Английском языке (тк играем якобы в Америке) но говорим на русском.
Знаю я слово или нет. Не дает право оскорблять людей.
Вы упоминали правило тем самым его нарушив. Если я задержал вас неправомерно это через прокуратуру.

Вот откат той ситуации. Одной из. Их было две.

Так же на вашем откате видно координация через дс ,что является МГ.
Уцы что ты несёшь? Какой ДМ ЗЗ? Если мы по вертолету только тулили, у нас даже есть причина дмить тебя так как ты типа нашего кафнул, ты сам себя слушаешь?
Что ты скинул? Скинь с момента задержание его, что за бесполезный отрывок ты скинул тут
Але "Б" сидовый печень
 
Последнее редактирование:

Dimash Ackerman

You look beautiful only with me...
Форумный боец
15 Фев 2023
563
74
Discord
9lxrn
VK
https://vk.com/bigaliev_1
Мы дождемся ответа администратора на моей и этой теме, который откинул меня и наших.
Хочу увидеть откат со стороны администрации, ссылаясь на правила проекта.
 

Nasvai Auznabergenov

Житель штата
5 Мар 2024
32
1
Discord
nkalawn66
Вас вернули. Тк Был ДМ в ЗЗ. Вертолет находился на территории больницы и когда он взлетал люди начали дмить, что нарушило рп.
Вас вернули в рп , а так же восстанавливали вертолет.

Если б вертолет взорвался вне зз тогда никто бы вас не трогал.

Так же по лору мы говорим на Английском языке (тк играем якобы в Америке) но говорим на русском.
Знаю я слово или нет. Не дает право оскорблять людей.
Вы упоминали правило тем самым его нарушив. Если я задержал вас неправомерно это через прокуратуру.

Вот откат той ситуации. Одной из. Их было две.

Так же на вашем откате видно координация через дс ,что является МГ.
Тебя убили и началась новая жизнь По факту говоря И меня анкафнули и тепнули понимаешь?
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,404
902
Здарствуйте Администрация S1 Причина жалобы
Меня кафнули возле Сэндика за то что я сказал слово ( Котакбас )
сервер на русском языке,По рп он не должен знать значение слово (Котакбас)

3.1 Общепризнанный язык сервера – русский. Общение в IC чате принято именно на нём.
1 Откат
Как видите на втором откате я писал /ask что я застрял в разбитым вертолете и админ с ником Niko Kudo тепнул меня к госнику который меня кафал (TIME 1:35 ) по факту тут Вертолет разбился и госник умер и я тоже по RP логике умер и новая жизнь 2 Откат продолжение---> 2.5 откат
3 откат (time 0:18 где меня Анкафнули) И потом мы поехали на почту купили оружие и меня тепнул Kiro Noir (time 3:15) И меня кафнули
4 откат И у меня крашнуло игра и мне Kiro Noir дал уход от рп скрин
Поговорил с хелпером, выяснилось, что от вас, что от Alex Ford было запрошено два обращения, где Вы застряли в разбитом вертолёте и от Алеса Форда, который просил телепортировать игрока к нему, т.е. вас. По вашим откатам, видно, что РП началось с нарушения - ДМ ЗЗ от 3-ёх лиц (которых позже наказали по медиа-жалобе).
Медиа-Администратор был вправе восстановить РП ситуацию, которая была начата с НПС
Вас вернули. Тк Был ДМ в ЗЗ. Вертолет находился на территории больницы и когда он взлетал люди начали дмить, что нарушило рп.
Вас вернули в рп , а так же восстанавливали вертолет.

Если б вертолет взорвался вне зз тогда никто бы вас не трогал.

Так же по лору мы говорим на Английском языке (тк играем якобы в Америке) но говорим на русском.
Знаю я слово или нет. Не дает право оскорблять людей.
Вы упоминали правило тем самым его нарушив. Если я задержал вас неправомерно это через прокуратуру.

Вот откат той ситуации. Одной из. Их было две.

Так же на вашем откате видно координация через дс ,что является МГ.
 

Kiro Noir

✨Кайфарик
Медиа - менеджер
28 Апр 2023
2,403
356
По поводу краша, снимем деморган и варн если не успели отсидеть.
 

Nasvai Auznabergenov

Житель штата
5 Мар 2024
32
1
Discord
nkalawn66
Ы
Поговорил с хелпером, выяснилось, что от вас, что от Alex Ford было запрошено два обращения, где Вы застряли в разбитом вертолёте и от Алеса Форда, который просил телепортировать игрока к нему, т.е. вас. По вашим откатам, видно, что РП началось с нарушения - ДМ ЗЗ от 3-ёх лиц (которых позже наказали по медиа-жалобе).
Медиа-Администратор был вправе восстановить РП ситуацию, которая была начата с НПС
Все это потасуха началось с ООС
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
Поговорил с хелпером, выяснилось, что от вас, что от Alex Ford было запрошено два обращения, где Вы застряли в разбитом вертолёте и от Алеса Форда, который просил телепортировать игрока к нему, т.е. вас. По вашим откатам, видно, что РП началось с нарушения - ДМ ЗЗ от 3-ёх лиц (которых позже наказали по медиа-жалобе).
Медиа-Администратор был вправе восстановить РП ситуацию, которая была начата с НПС
По поводу краша, снимем деморган и варн если не успели отсидеть.
Администрация из-за нарушения имела полное право откать РП процесс до определенного момента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.