Курилка | Вопросы.

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz

Richman

Житель штата
18 Янв 2024
24
3
Discord
.richman.
Вы издеваетесь или что?! Как бл мне узнать зап что меня забанили в дс?! Пишу в курилку, отвечают пиши в разбан тык, пишу в разбан - отвечают заголовок не по форме тык! МНЕ РАЗБАН НЕ НУЖЕН, СКАЖИТЕ ПРИЧИНУ БАНА!!!
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Вы издеваетесь или что?! Как бл мне узнать зап что меня забанили в дс?! Пишу в курилку, отвечают пиши в разбан тык, пишу в разбан - отвечают заголовок не по форме тык! МНЕ РАЗБАН НЕ НУЖЕН, СКАЖИТЕ ПРИЧИНУ БАНА!!!
Ознакомьтесь с правилами подачи обращений, заполните все по форме и тогда Вам дадут ответ.
 

EVGENIY55

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
132
7
а почему радмир наглеет,фуры окей круто!но какого хкра используют скины с аеро трак симулятор,скажут мол что то изсенили но это тупо ,на свои фантазии не хватает ?а как же авторские права,у них есть права на скины и конфик уже был с какие то сервером по поводу этого.нахера своими ситуациями портить игрокам игру,а вдруг из за вашей наглости сервер отключат или суд или еще ебала какая то ?не надо усукаблять ситуацию !
 

ℱ𝓇𝑒𝓎𝓏𝓂𝑒

Well-known member
Форумный боец
30 Янв 2022
280
31
Discord
Freyzme#7596
Подскажите когда привязываю номер телефона, для ТП в дс сразу приходит бан, и не получается зайти
Что делать?
 

Slava Xovanskii

Житель штата
26 Апр 2024
5
0
Род занятий
Шиз
Discord
immjaqo
Хотелось бы узнать, планируете ли вы добавление Dodge Charger Daytona SRT на сервер? Многие автолюбители оценили бы возможность прокатиться на такой машине в RP.
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
а почему радмир наглеет,фуры окей круто!но какого хкра используют скины с аеро трак симулятор,скажут мол что то изсенили но это тупо ,на свои фантазии не хватает ?а как же авторские права,у них есть права на скины и конфик уже был с какие то сервером по поводу этого.нахера своими ситуациями портить игрокам игру,а вдруг из за вашей наглости сервер отключат или суд или еще ебала какая то ?не надо усукаблять ситуацию !
К сожалению на данный вопрос здесь ответ не получите, данный вопрос нужно уточнять у руководства, вы это можете сделать когда Руководитель будет стримить или в комментариях его ТГ.
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Подскажите когда привязываю номер телефона, для ТП в дс сразу приходит бан, и не получается зайти
Что делать?
Значит скорее всего на одном из Ваших аккаунтов Discord блокировка на ТП, нужно их искать.
Для разблокировки нужно обращаться в Курилку - Разбан ДС.
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Хотелось бы узнать, планируете ли вы добавление Dodge Charger Daytona SRT на сервер? Многие автолюбители оценили бы возможность прокатиться на такой машине в RP.
К сожалению на данный вопрос здесь ответ не получите, нужно только ждать пока руководство будет спрашивать у игроков, какое ТС хоте-ли бы видеть на сервере.
 

Slava Xovanskii

Житель штата
26 Апр 2024
5
0
Род занятий
Шиз
Discord
immjaqo
К сожалению на данный вопрос здесь ответ не получите, нужно только ждать пока руководство будет спрашивать у игроков, какое ТС хоте-ли бы видеть на сервере.
Вопрос? Когда?)
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz

Denuk Varenuk

Житель штата
26 Янв 2023
10
0
Discord
Denchik#3882
Задавайте вопросы тут:
В данной теме вы можете задавать любые вопросы.

Запрещено

Оскорбление игроков/участников форума.
Неадекватность.
Пиарить youtube и соц. Сети.
Нарушать правила форума и проекта.

здраствуйте давно не играл на втором акаунте забыл пошту не могу зайти в epik-rocstar можете вы посмотреть какая пошта на етом акаунте? сид игрока 69P6.спасибо
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
здраствуйте давно не играл на втором акаунте забыл пошту не могу зайти в epik-rocstar можете вы посмотреть какая пошта на етом акаунте? сид игрока 69P6.спасибо
Вам нужно обратиться в тех. раздел.
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz

Karlietto

Житель штата
7 Окт 2024
1
1
Discord
09karl90
Играли с другом с одного аккаунта Epic Games
Его забанили за читы, хотя он ехал в багажнике, он писал жалобу по этому поводу но ничего конкретного не ответили (своих пк нет, играем в киберклубе, а там в оприоре нельзя скачать читы, радмир лаунчер предустановлен админами киберклуба по нашим просьбам)
Можно ли разбанить сам эпик, чисто с баном его аккаунта (его проблемы, сам разберется)
 
Реакции: Edward Atevo

Tim Kursedov

Chief Curator State
Администратор S2
24 Авг 2021
9,131
916
Играли с другом с одного аккаунта Epic Games
Его забанили за читы, хотя он ехал в багажнике, он писал жалобу по этому поводу но ничего конкретного не ответили (своих пк нет, играем в киберклубе, а там в оприоре нельзя скачать читы, радмир лаунчер предустановлен админами киберклуба по нашим просьбам)
Можно ли разбанить сам эпик, чисто с баном его аккаунта (его проблемы, сам разберется)
К сожалению отдельно эпик нельзя разблокировать
Вам нужно поменять аккаунт эпик геймс/сошал клаб чтобы дальше играть