Предложение по улучшению Де Моргана

Maxim_1390

Житель штата
13 Янв 2022
5
2
Сервер
1
Имя персонажа
Zefir Gromov
Логин
Maxim_Wolkov
CID персонажа
BMXP
Мое предложение сделать Де Моргана более "жестоким". Что бы люди не ставили ПК афк и уходили, а сидели возле него и что-то делали для уменьшения срока в нем. Я простой житель штата, не состою в крайм группировках, госс структурах. И неоднократно мне без причины пробивают колеса, убивают, таранят и тд. Потому что люди не боятся Де Моргана , им дадут 30-180м они отойдут от ПК, пойдут по своим делам, прийдут, и опять будут нарушать.
ещё одно доказательство что всем плевать на Де Морган.

И ещё хотелось бы, просматривать одежду с торговой площадки (надеть на себя).
 
Последнее редактирование:
Реакции: ABOBA64574 и 8arnik

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
К сожалению, этот вопрос висит на повестке со старта проекта. Еще в первый год мы подняли этот вопрос, но.... Никто нормальных игроков не желает слушать, а поэтому 130 человек лично с моей корпорации ушли играть в другие места. А я вот хочу понять, зачем это администрации, когда нормальных выдавливают беспредельщики? Мы сервер отбросов собираем что ли? Ладно, если бы эти хорошие люди донатили, а так и донатеров отжали с проекта, и беспредельщиков уверили в том, что, мол, делай, что хочешь - наказания не будет.
 

Ку Мол

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
16
Discord
-
Мое предложение сделать Де Моргана более "жестоким". Что бы люди не ставили ПК афк и уходили, а сидели возле него и что-то делали для уменьшения срока в нем. Я простой житель штата, не состою в крайм группировках, госс структурах. И неоднократно мне без причины пробивают колеса, убивают, таранят и тд. Потому что люди не боятся Де Моргана , им дадут 30-180м они отойдут от ПК, пойдут по своим делам, прийдут, и опять будут нарушать.
ещё одно доказательство что всем плевать на Де Морган.

И ещё хотелось бы, просматривать одежду с торговой площадки (надеть на себя).
Проект и живет за счет таких приколов. Ибо ничего интересного реализовать не получается
 

tuker

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
123
46
Discord
Tuker#4160
Отказано, деморган мой второй дом, я не собираюсь быть рабом в своём же доме
 

ABOBA64574

Well-known member
Режим чтения
3 Июн 2021
59
9
Когда сделают на проэкте места, где можно будет тулится без нарушений, тогда и добавляйте деморган. А пока что никак нельзя нормально потулится без дма
 
Реакции: tuker

ABOBA64574

Well-known member
Режим чтения
3 Июн 2021
59
9
К сожалению, этот вопрос висит на повестке со старта проекта. Еще в первый год мы подняли этот вопрос, но.... Никто нормальных игроков не желает слушать, а поэтому 130 человек лично с моей корпорации ушли играть в другие места. А я вот хочу понять, зачем это администрации, когда нормальных выдавливают беспредельщики? Мы сервер отбросов собираем что ли? Ладно, если бы эти хорошие люди донатили, а так и донатеров отжали с проекта, и беспредельщиков уверили в том, что, мол, делай, что хочешь - наказания не будет.
И пока вот такие ебаные фармилы, которых кроме виртов ничего не интересует будут писать своё никому не нужное мнение, то то что ничего не будут менять. Всё чем ты занимаешься на этом сервере- это целыми днями фармишь цветы и камни, так хули ты суешь свой пятачок, если ты не имеешь отношение к этому никакого
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kevin Yandz и tuker

ABOBA64574

Well-known member
Режим чтения
3 Июн 2021
59
9
Введут деморган, окончательно умрёт крайм
 
Реакции: tuker

Ку Мол

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
16
Discord
-
Когда сделают на проэкте места, где можно будет тулится без нарушений, тогда и добавляйте деморган. А пока что никак нельзя нормально потулится без дма
Есть у вас красные зоны
 

tuker

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
123
46
Discord
Tuker#4160
Есть у вас красные зоны
алло человек знающий, что любит мерзопакостный заткни свое личико и иди госку играй это твой уровень нафиг и максимум, нафиг ты нам предлагаешь ебаное кз в котором с момента ее переноса побывало человек 80 из которых 80% проезжало мимо по своим делам, закрой личико реально ты уже заебал
 

Ку Мол

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
16
Discord
-
алло человек знающий, что любит мерзопакостный заткни свое личико и иди госку играй это твой уровень нафиг и максимум, нафиг ты нам предлагаешь ебаное кз в котором с момента ее переноса побывало человек 80 из которых 80% проезжало мимо по своим делам, закрой личико реально ты уже заебал
У нас РП проект, не хотите играть РП, сидите в деморгане нон афкшном
 

◤w.lover

𝐄𝐱. 𝐃𝐞𝐩𝐮𝐭𝐲 𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐋𝐒𝐏𝐃
Режим чтения
27 Окт 2021
645
292
Род занятий
RPшер
Discord
w.lover
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@wlov3r
Twitch
https://www.twitch.tv/wlov3r
YouTube
https://www.youtube.com/@w.lov3r

Ку Мол

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
16
Discord
-
Ты уверен что это РП проект? RP только в названии..
Может быть и так, но ДМить всех без разбору оправдывая "без нарушений контент не найдешь" нельзя. Для тебя перестрелки это контент, для кого то контент в другом, слишком эгоистично поступаете. Портите контент другим что бы обрести его для себя.
 

Kevin Yandz

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2022
212
114
Может быть и так, но ДМить всех без разбору оправдывая "без нарушений контент не найдешь" нельзя. Для тебя перестрелки это контент, для кого то контент в другом, слишком эгоистично поступаете. Портите контент другим что бы обрести его для себя.
Хочешь рпшить? Тогда пиздуй играй в аризону рп, фарми вирты там, не еби никому мозги
 

◤w.lover

𝐄𝐱. 𝐃𝐞𝐩𝐮𝐭𝐲 𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐋𝐒𝐏𝐃
Режим чтения
27 Окт 2021
645
292
Род занятий
RPшер
Discord
w.lover
VK
https://vk.com/tolya_verega
Telegram
@wlov3r
Twitch
https://www.twitch.tv/wlov3r
YouTube
https://www.youtube.com/@w.lov3r

Ку Мол

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
16
Discord
-
Хочешь рпшить? Тогда пиздуй играй в аризону рп, фарми вирты там, не еби никому мозги
Не, пока проект ассоциирует себя как РП, будем все дружненько рпшить, а если ты не хочешь, иди шить робу или бургеры готовить
 

tuker

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
123
46
Discord
Tuker#4160
У нас РП проект, не хотите играть РП, сидите в деморгане нон афкшном
Какое рп? Ты блять умалишённый? Тебе трёхсотый раз объясняю: ПРОЕКТЫ ГТА 5 РП КОНЦЕПЦИИ ЭТО ДМ И ФАРМ. РП - ПИЗДУЙ В FiveM
 

Ку Мол

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
16
Discord
-
Какое рп? Ты блять умалишённый? Тебе трёхсотый раз объясняю: ПРОЕКТЫ ГТА 5 РП КОНЦЕПЦИИ ЭТО ДМ И ФАРМ. РП - ПИЗДУЙ В FiveM
Не, дм наказуем, но наказание не работает, никого 3 часа афк не останавливают, значит будем выдавать 3 часа нон афк
 

Kevin Yandz

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2022
212
114
Не, дм наказуем, но наказание не работает, никого 3 часа афк не останавливают, значит будем выдавать 3 часа нон афк
Значит ты возьмёшь завалишь свой ебальник, удалишь игру и свалишь нафиг. Бомж хороший которого все ебут