Обращение к Alexei Navalny / Жалоба на Hurt Mercera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hp8teo

Well-known member
Режим чтения
3 Сен 2023
597
41
Discord
hp вупсень
Имя персонажа
Maksim Morozenko
Логин
hp8teo
CID персонажа
AJ6O
Дата
5 Окт 2024
Время
21:35
Никнейм администратора
В название
Обратная связь
lbbupcen
Алексей прошу вас как гс гос пересмотреть мое наказание выданое от Харт Мерсера
был наказан по причине Нон рп коп / по просьбе Харт Мерсер
я удивился что меня откинули и я писал администратору в личные сообщение дискорда, на что получил ответ за то что не ремал краймовцов на банке хотя у нас как я помню еще был файт, Харт Мерсер сказал что твое наказание было согласовано с Ник Мерсером, и за данную глупость я получил 90 дней чс всего гос, я не кого без бедки не отпускал, ну не было тут грубого нарушения, не могу понять почему 90 дней это же очень много, я решил спросить на след. день у Харт Мерсера через сколько есть смысл писать амнистию на что администратор мне ответил пиши минимум через месяц и вот уже прошло 58 дней почти 2 месяца с момента того как мне выдали чс гос, и я написал амнистии в красную кнопку на что мне ставят крестик, в личные сообщение я писал Харт Мерсеру на что чистое молчание и игнор, был 1 вариант только сюда писать на форум
надеюсь на ваше понимание так как хочеться пойти в гос с друзьями

док-ва
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,507
2,086
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Сниму чс на этот раз, так как отсидели больше половины, но за что то подобное +- то срок будет увеличен в 2 раза чс без амнистии !!!
 
Реакции: hp8teo

hp8teo

Well-known member
Режим чтения
3 Сен 2023
597
41
Discord
hp вупсень
Сниму чс на этот раз, так как отсидели больше половины, но за что то подобное +- то срок будет увеличен в 2 раза чс без амнистии !!!
Хорошо, спасибо просто мне администратор писал что через месяц писать амнистию а я написал через 2 месяца и получил отрецательный ответ
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.