Сменить почту т.к. доступ к этой восстановить НЕВОЗМОЖНО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuznecoov1ch

Житель штата
12 Окт 2024
8
0
Discord
kuznecoov1ch
Сервер
2
Имя персонажа
Matvey Kyzmic
Логин
Matvey_Kyznecov
CID персонажа
2B38
Дата
10 Ноя 2022
Время
14:00
Действующая почта
[email protected]
Новая почта
[email protected]
Обратная связь
https://vk.com/kuznecoov1ch
@Rezervation Доступ к почте я самостоятельно восстановить не могу! т.к. был сменен оператор сотовой связи и и номер телефона , а что бы восстановить почту нужно именно это
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,471
1,646
Возможно сменить. Скриншот прикрепляйте попытки смены и ответа поддержки.
 

kuznecoov1ch

Житель штата
12 Окт 2024
8
0
Discord
kuznecoov1ch
я даже не могу попробовать войти в нее , так как у меня установлена защита яндекс ключ
 

kuznecoov1ch

Житель штата
12 Окт 2024
8
0
Discord
kuznecoov1ch
аккаунт был на почте , после чего я сменил номер телефона и доступ к почте потерял , ни как ее не могу восстановить
 

kuznecoov1ch

Житель штата
12 Окт 2024
8
0
Discord
kuznecoov1ch
почему нельзя просто помочь мне и сменить почту , ну ни как я не смогу восстановить старую почту
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,471
1,646
почему нельзя просто помочь мне и сменить почту , ну ни как я не смогу восстановить старую почту
Так вы даже не пытались восстановить доступ самостоятельно. Даже при потери номера возможно через поддержку подтвердить личность и восстановить.
 

kuznecoov1ch

Житель штата
12 Окт 2024
8
0
Discord
kuznecoov1ch
Так вы даже не пытались восстановить доступ самостоятельно. Даже при потери номера возможно через поддержку подтвердить личность и восстановить.
я пытался и не один раз , давно доступ потерял , ничего уже не помню , поддержка не восстанавливает
 

kuznecoov1ch

Житель штата
12 Окт 2024
8
0
Discord
kuznecoov1ch
я пытался и не один раз , давно доступ потерял , ничего уже не помню , поддержка не восстанавливает
там задают вопросы по типу: на какие почты вы писали , с каких вам писали , какие почты у вас в белом списке , какие в черном , когда была последняя успешная попытка входа , я этого ничего не помню , они не восстанавливают
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,471
1,646
какие почты у вас в белом списке , какие в черном , когда была последняя успешная попытка входа , я этого ничего не помню , они не восстанавливают
Ищите, вспоминайте, почту возможно восстановить через поддержку, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.