Жалоба Egor Shlepovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdasd100

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2024
150
8
Имя персонажа
Vadim Rak
Логин
hahat
CID персонажа
9FG4
Дата
19 Окт 2024
Время
20:20
Никнейм администратора
Egor Shlepovich
Обратная связь
форум

asdasd100

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2024
150
8
откат - откат вашего нарушения
логи урона человека по которому вы стреляли - Посмотреть вложение 222395
а можешь прокомментировать ,как ты вообще умудрился за нами следить там,а самое главное зачем?
Это же как минимум намеренная слежка была,мы находились не на самой популярной локации в игре
Кстати более того,у нас велась активная перестрелка против сотрудников,которые могли играть с нами рп,но ты вмешался и посадил нас в деморган,можешь как-то прокомментировать этот момент тоже,а и еще наперед скажу,про то что там зеленая зона можешь не говорить ничего
С твоей стороны тебе показалось это дмом,так как логика твоя ясна
О, Я вижу пульки и вижу стрельбу,а там зеланая зона ведь даааа?значит бан зладеям таким!!!они нарушили правила!!!!!!!!ведь там зеленая зона!!!!!!!!!!!"!!!!
а то что там умысел был совершенно другой,который не был запечетлен на твоем же откате тебя не волнует?
проникновение на закрытую территорию уже было началом рп,умный админ
 

asdasd100

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2024
150
8
до меня только щас доперло,что ты куратор bcsd по видимому,слушай,а тебе нравится,что надзорная тобой фракция стоит афк в холе и лутает зарплатку,мы пришли немного развеселить их,а ты не дал им рп поиграть с нами(
а фсё патамуфто там зеленая зона!!!!!!!!!!в этой зеленой зоне систмено можно стрелять и наносить урон,но нам наблявадь там ведь зялёная зона !!!!!!!
жду ответа зга,если они он меня не устроит буду писать на него жалобу
 

Egor Shlepovich

Куратор деревни
Администратор S1
20 Мар 2023
312
41
Род занятий
Radmir
Discord
egoro4ka#7777
YouTube
https://youtube.com/@Egor_Shlepovich?si=2aptnOywhOGY3h_C
до меня только щас доперло,что ты куратор bcsd по видимому,слушай,а тебе нравится,что надзорная тобой фракция стоит афк в холе и лутает зарплатку,мы пришли немного развеселить их,а ты не дал им рп поиграть с нами(
а фсё патамуфто там зеленая зона!!!!!!!!!!в этой зеленой зоне систмено можно стрелять и наносить урон,но нам наблявадь там ведь зялёная зона !!!!!!!
жду ответа зга,если они он меня не устроит буду писать на него жалобу
Там можно стрелять потому что крайм структуры могут официально запросить пуш,вы же его не запрашивали
Ожидайте решения ГА/ЗГА
 

asdasd100

Well-known member
Диванный эксперт
23 Мар 2024
150
8
Там можно стрелять потому что крайм структуры могут официально запросить пуш,вы же его не запрашивали
Ожидайте решения ГА/ЗГА
ну вот видишь)ты мне о каком-то пуше тут рассказываешь,нам не пуш нужен был,да тебя волновать не должно вообще что там нужно было
Есть наглядный факт,сотрудники увидели правонарушение и приступили к своим процессуальным обязанностям,ты вмешался в рп процесс,который происходил на твои глазах
дал наказание по причине дм в зз,вот именно из таких "кураторов" онлайн радмира поднимается до рекордной цифры в 1000 человека,,прошу заметить исключительно из-за БП,а такие как ты убивают сервер
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
откат - откат вашего нарушения
логи урона человека по которому вы стреляли - Посмотреть вложение 222395
А что вы ожидали другого, открывая огонь в зеленой зоне на парковке полиции?
Администратор является куратором данной организации, его нахождение там норма. Администрация может наказывать вне репортов.
Наказание выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.