Жалоба на Vadim TripleS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

el0rg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2023
171
22
Discord
mQ
Имя персонажа
Egoriy Milcovich
Логин
down
CID персонажа
5RSY
Дата
21 Окт 2024
Время
23:10
Никнейм администратора
Vadim TripleS
Обратная связь
#mQ.8356
Меня откинули за таран. Я попросил Лену корнелло тепнуться и рассказать, что она увидела. Я сказал, что тарана специально не было, так как это мой друг. После я сказал, что нам играть в не во что, кроме пабга. А желание играть в пабг на тот момент не было. Мною было сказана фраза: "Пабг - CВО, и нам не охото." После данной фразы, сказанной мною, елена осудила, и сказала, что если я повторю, то будет наказание. Я не знал, что CВО банворд. Я переспросил про это слово и хотел узнать. Я не в коем случае не хотел никого не оскорблять и тд. Так как я из РФ и для меня осуждение СВО было каким-то недопониманием.

Вот определение даже:
Межнациональная рознь — это проявление нетерпимого, неуважительного отношения к человеку или группе людей, основанное на национальных или иных классовых признаках.


Можете скинуть откат и посмотрим.
Хотя я говорил о игре под название PUBG. У меня не было мысли как-то оскорбить или неуважительно отнестись.
 

Elena Carnello

Игровой администратор S1
Администратор S1
24 Мар 2024
91
25
а когда вы начали спрашивать за кого я, и что за это есть уголовная ответственность?
я вас предупреждала
 

el0rg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2023
171
22
Discord
mQ
я спросил: вы из РФ? а при чем тут уголовная ответственность и розжиг? я просто сказал. Ладно бы, если бы перед мной был человек не из РФ, тогда я понимаю, что это розжиг. Но я не хотел розжигать, я привёл конкретный пример на игре. Cкиньте откат, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

el0rg

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2023
171
22
Discord
mQ
И какая у меня была должна быть реакция? На осуждение сво. Я знаю, что это уголовно наказуемо. Если бы я знал, что это банворд, то я бы промолчал
 

Elena Carnello

Игровой администратор S1
Администратор S1
24 Мар 2024
91
25
И какая у меня была должна быть реакция? На осуждение сво. Я знаю, что это уголовно наказуемо. Если бы я знал, что это банворд, то я бы промолчал
я вас и так просила промолчать, ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.