Жалоба на полицейского LSPD <1AHN> <1AHO>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tagir Coffif

Житель штата
3 Ноя 2020
5
0
1.ваш Nick Name:Tagir Coffif
2 ник Name нарушителя<1АHN> <1AHO>
3.Опишите ситуацию:Стоял на парковке никого не трогал приезжают полицейские и дают штраф около 3.000$,обстреливают меня и потопили машину,и ещё посадили не за что! работаю я в больнице L.S.M.C Парамедик да через телефон но скоро все переделаю
 

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
Ты стоял на тротуаре, после того как тебе выписали штраф, ты послал нас нафиг и начал уезжать. Тебе прострелили колеса и задержали. Если администрации нужно, имеется видео всего этого. Это ребенок 12 лет. Так же лидер LSMC уволил вас и занёс в чс фракции. Оформляйте правильно жалобу
 

Tagir Coffif

Житель штата
3 Ноя 2020
5
0
Ты стоял на тротуаре, после того как тебе выписали штраф, ты послал нас нафиг и начал уезжать. Тебе прострелили колеса и задержали. Если администрации нужно, имеется видео всего этого. Это ребенок 12 лет. Так же лидер LSMC уволил вас и занёс в чс фракции. Оформляйте правильно жалобу
Я не посылал ебобо
 

Petr Vasilivih

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
94
7
1.ваш Nick Name:Tagir Coffif
2 ник Name нарушителя<1АHN> <1AHO>
3.Опишите ситуацию:Стоял на парковке никого не трогал приезжают полицейские и дают штраф около 3.000$,обстреливают меня и потопили машину,и ещё посадили не за что! работаю я в больнице L.S.M.C Парамедик да через телефон но скоро все переделаю
не по форме нету видео или откат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.