Жалоба на Didi

Ami Nyami

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
108
7
Discord
-
Имя персонажа
Evan Ramirez
Логин
EvanRamirez
CID персонажа
AQT1
Дата
22 Окт 2024
Время
18:00
Никнейм администратора
Didi Dexter
Обратная связь
-

Полностью не согласен с мнением и решением данного администратора
Начнём с того что по РП я не знаю что там чей то титул и так далее это Гольф КЛУБ это первое
Второе мне он назначил там встречу о покупке номера
Третье предуприждений уехать небыло

Диди тоесть по твоему мнению,если я допустим договорюсь с человеком о покупке пусть будет штанов у себя дома,он приедет комне домой и его мой друг убьёт,и по сути та же ситуация,и моего друга накажут?верно?Так что это за паршивые правила которые работают в одну сторону?
Там как минимум идёт ДМ от игрока
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Администратор S1
19 Ноя 2020
17,039
1,100
Вы находитесь на респе мафии, Вам игрок говорит, что Вы находитесь на респе => в тот же момент надо было оттуда уехать. Если Вам назначили встречу, не значит что надо подъезжать чуть ли к не точке спавна мафии. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 

Ami Nyami

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
108
7
Discord
-
Вы находитесь на респе мафии, Вам игрок говорит, что Вы находитесь на респе => в тот же момент надо было оттуда уехать. Если Вам назначили встречу, не значит что надо подъезжать чуть ли к не точке спавна мафии. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Так это бред полный вы не думаете?было предуприждение уехать?Нет небыло!Если все так вкурсе что там респа титул мафии почему туда рейды не идут от ментов или фибов?Ах да это же Мг инфа будет да?Как у нас здорово правила работают.
И дайте ответ на один и последний вопрос- Я договорюсь с человеком о покупке вещи на территории моего дома,выйдет друг с дома скажет это мой дом и убьёт человека который приехал.Человек после смерти напишет жалобу-Ваше действие какое будет?какой вердикт?
 

Ami Nyami

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
108
7
Discord
-
Вам с первых секунд говорят, что там их респа, какой смысл дальше спорить с игроками?
Потому что я приехал по ис информации по телефону покупать вещ,встреча гольф клуб,а то что там какой то оборванец вышел и говорит что это респ он групает людей меня вообще не волнует,респ чего?он начал говорить мг инфу,даже за это он не получил наказание
 

Ami Nyami

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
108
7
Discord
-
Вам с первых секунд говорят, что там их респа, какой смысл дальше спорить с игроками?
Плюс я вчера говорил с Evgeniy Mainstrim он сказал если предупреждений уехать не было,значит пишите жалобу на форум человека откинут за дм