Жалоба на Didi Dexter

sawqq

Well-known member
Форумный боец
20 Июн 2020
527
31
Имя персонажа
Kirill Turashev
Логин
Nerdd
CID персонажа
23C4
Дата
22 Окт 2024
Никнейм администратора
Didi Dexter
Обратная связь
ыфцйй13
не знаю мб Диди после "откатывания" слов про другой проект было лень смотреть откат но чел после первого упома сказал "ну ладно" и полностью поторил фразу с упоминание другого проекта. Да и как по мне даже с тем что он откатил его должны были наказать https://forum.radmirv.com/threads/Жалоба-на-9rtx.491313/#post-2172555
 

didi dexter✟

yeioeowetrqiqroe
Администратор S1
19 Ноя 2020
17,039
1,100
Никакой рекламы или же агитации другого проекта я не вижу. Игрок просто привел сравнение, максимум что тут можно дать из наказаний, так только мут. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 

sawqq

Well-known member
Форумный боец
20 Июн 2020
527
31
Никакой рекламы или же агитации другого проекта я не вижу. Игрок просто привел сравнение, максимум что тут можно дать из наказаний, так только мут. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
У меня основная притензия к вашему очень странному вердикту о том что он откатил слова но потом от точно также сказал тк ему все равно видимо как вы это обьясните??А на счет наказания ни разу не видел что бы давали мут за такое , игроку явно плевать и он повторяет название другого проекта 2 раза что как я знаю строго запрещено на любом сервере