Жалоба на [FIB] Незнакомец <RXB>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
  1. Ваш Nick Name: Pace Fresco
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <RXB>
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: После того, как мы убили Незнакомца <RXB>, мы хотели его реанимировать и продолжить рп, поставить его на колени. Но этого не произошло, так как он вышел из игры, тем самым ушел от рп. Прошу наказать данного человека за уход от рп на 3 дня бана.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Simiom.

Житель штата
24 Ноя 2020
6
0
  1. Ваш Nick Name: Pace Fresco
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <RXB>
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: После того, как мы убили Незнакомца <RXB>, мы хотели его реанимировать и продолжить рп, поставить его на колени. Но этого не произошло, так как он вышел из игры, тем самым ушел от рп. Прошу наказать данного человека за уход от рп на 3 дня бана.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Мне кажется , что на этом откате отлично слышно , что поднимать <RXB> они да же не СОБИРАЛИСЬ
 

Mace VanCleef

Житель штата
3 Сен 2020
39
2
Циркачи да и только. Очередная жб высосаная из пальца.
  1. Эти субьекты были наказаны за ДМ в мою сторону без причины.
  2. Крайм собирался кого-то поднимать? Им по функционалу ремок дали? Помоему нет следовател но об этом не может быть и речи.
  3. У меня тупо рубанулся компьютер. Борис был со мной и может подтвердить что был фулл ребут.
    4. Прошу наказать данного субьекта на основе его же отката за унизительные действия.
У меня все
 
Последнее редактирование:
1 Сен 2020
246
190
Циркачи да и только. Очередная жб высосаная из пальца.
  1. Эти субьекты были наказаны за ДМ в мою сторону без причины.
  2. Крайм собирался кого-то поднимать? Им по функционалу ремок дали? Помоему нет следовател но об этом не может быть и речи.
  3. У меня тупо рубанулся компьютер. Борис был со мной и может подтвердить что был фулл ребут.
У меня все
Могу полностью подтвердить системную неполадку
 
Реакции: Oui oui c'est moi

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
Циркачи да и только. Очередная жб высосаная из пальца.
  1. Эти субьекты были наказаны за ДМ в мою сторону без причины.
  2. Крайм собирался кого-то поднимать? Им по функционалу ремок дали? Помоему нет следовател но об этом не может быть и речи.
  3. У меня тупо рубанулся компьютер. Борис был со мной и может подтвердить что был фулл ребут.
    4. Прошу наказать данного субьекта на основе его же отката за унизительные действия.
У меня все
  1. Ремнабор можно по рп найти, держу в курсе
  2. Откат того, как вылетело/"рубанулся компьютер"
  3. Унизительных действия я абсолютно не вижу. Ты и так по жизни унижен
  4. То, что директор может словесно подтвердить неполадку, это не доказывает невиновность сотрудника fib, так как всегда нужны видео док-ва.
  5. Ремнабора у нас было 2, еще 1 в багажнике
 
Последнее редактирование:

Mace VanCleef

Житель штата
3 Сен 2020
39
2
  1. Ремнабор можно по рп найти, держу в курсе
  2. Откат того, как вылетело/"рубанулся компьютер"
  3. Унизительных действия я абсолютно не вижу.
  4. То, что директор может словесно подтвердить неполадку, это не доказывается невиновность сотрудника fib, так как всегда нужны видео. док-ва.
  5. Ремнабора у нас было 2, еще 1 в багажнике
пункт 2 показывает весь твой интеллект (его отсутствие) Ждем вердикт
 

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
У меня была ситуация с крашем, когда осталось 10 секунд до смерти и мне за это выдали наказание.
Факт лива у вас был? Был, так что получите свой бан, а то крайм ливать нельзя, а гос можно? Прикольно, если у вас рубанулся комп, как у тебя сохранился откат с ДМом? Ведь даже мгновений повтор бы тоже не сохранился.
 

KUKLI

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
176
11
Кстати да, откуда у тебя сохранился откат с моим ДМ, если ты у тебя "Рубанулся компьютер" xD
Слит
 

D. Belov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
198
31
Уже наказан, а в этой ситуации РП и не наблюдается и тем более желание реанимировать <RXB>.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.