Жалоба на MORENDI <YZQ>, <13MM>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murphy

Member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
18
8
Предоставьте полный откат ситуации.
https://yadi.sk/i/PMO2tyEzQGnkSA (ютуб по прежнему блочит видос)

Никакой "ситуации" по сути с этими типами не было, мы вели погоню за другим челом из другой орги (Kingsman), положили, и в этот момент влетают эти фрики. Возможно ДБ и можно расценить как ненамеренное, но потом выходить из тачки и молча тулить единственного типа которого они не сбили - я считаю это 100% дм.
(за нрп калаш на откате извиняюсь, думал что щас инстантли начнется перестрелка 3x3 и пока я шо то буду отыгрывать в войс, меня тульнут)
 
Последнее редактирование:

artem46rus6

Житель штата
12 Окт 2020
43
1
Заебись, тупо зажимать как долбаёбы, прикол нафиг, после кидать свои мувики с дробовиков, хахаха ор тупо, и выёбываться по типу вы крутые ну нихуя себе, мы с машины выйти даже не можем, вы как тёлки зажимаете по кд и всё. НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ
 

artem46rus6

Житель штата
12 Окт 2020
43
1
Ничего из себя не представляете кроме как зажимать с калашей и всё
 

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Просто пойми братан, я хаваю лахов - я крокодил крок, а ты чисто знаешь, ну вот есть такие ребята которые, постоянно что-то объясняют кому-то, пытаются там доказать какой-то скилл, какой твой скилл по факту? Ты приехал 5 раз и 5 раз ты умер, на 6 раз ты задбшил двоих наших людей, и убил челика который стоял лутал оружие, не ведя ответного огня.
 

Gonzaloid

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
151
31
Я понимаю котик, ты кичишься бабками, которые ты нафармил, столько бабулетов, купил себе амг гт, ну как видишь, меня это вообще не трогает, и мою братву тоже, если хочешь чтобы ваша группировочка существовала, приедь в мирор парк, стань на колени и попроси прощение 😘
 

artem46rus6

Житель штата
12 Окт 2020
43
1
Я понимаю котик, ты кичишься бабками, которые ты нафармил, столько бабулетов, купил себе амг гт, ну как видишь, меня это вообще не трогает, и мою братву тоже, если хочешь чтобы ваша группировочка существовала, приедь в мирор парк, стань на колени и попроси прощение 😘
я могу тебе на личико насрать хороший человек
 

СТАС СТЕНЛИ

Житель штата
5 Дек 2020
5
0
та я и не напрягаюсь
Ты же тот самый кассир макдака, которого чуть не изнасиловали 4 чеха, да? Узнал тебя по характерным грамматическим ошибкам и неумением выражать свои мысли. Ну что же ты опять размычался на всю тему о своих проблемах? Тебе мало было, когда круг почётных и олдфажных бояр дружно надудонил тебе на голову, да так, что ты потом ещё месяц писал гневные жалобы на форум, размахивая своей кровоточащей сракой. Когда же ты угомонишься, несчастный имбецил, удел которого подбирать объедки от нормальных и состоявшихся в жизни людей и перестанешь отписываться в темах со своими шизоидными проблемами. Лучше бы твоему отцу отрезали член, дабы он не произвёл на свет такое существо.
 

СТАС СТЕНЛИ

Житель штата
5 Дек 2020
5
0
Заебись, тупо зажимать как долбаёбы, прикол нафиг, после кидать свои мувики с дробовиков, хахаха ор тупо, и выёбываться по типу вы крутые ну нихуя себе, мы с машины выйти даже не можем, вы как тёлки зажимаете по кд и всё. НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ
16 лет назад я изнасиловал твою шлюханутую мамашу в парке около лужи с дерьмом, в которую я макал ее. А через 9 месяцев случайно из ее разьебаной, сифозной пизденки высрался ты, выблядышь, который считает, что победив в своей ебучей деревне, где еду до сих пор по талонам выдают, может открывать свою воняющий ебальник и писать про "зажим". Чел, максимальный зажим который у тебя есть это заглатывать зажатые метры хуев , передавшиеся тебе по наследству. Никогда, слышишь, НИ КОГ ДА не пиши ничего на форум.
 

СТАС СТЕНЛИ

Житель штата
5 Дек 2020
5
0
та я и не напрягаюсь
Тебя, красивый человек попусковая, нужно опустить под стол (за которым ты обычно на радмирчике и ) и отпинать как следует. Переломать всё рёбра нафиг, выгнуть колени в обратную сторону, бить молотком по позвоночнику и совать в уши раскалённые гвозди, порезать вены на руках чтобы ты лежал, истекая кровью, весь в говне и моче, обосравшийся. Всё чтобы знал как людям писать тут что-то капец, свои тупые провокационные комментарии нафиг, из своего рта ебливого, сучара.
 

СТАС СТЕНЛИ

Житель штата
5 Дек 2020
5
0
та я и не напрягаюсь
Ты же анимесобака, вангую, что карлан и к тому же дрищ. В реале у тебя запястье сантиметров 14 в обхвате, у меня половой орган мальчика и то толще. Полюбому ссышься ходить в шортах и футболках с коротким рукавом потому что стесняешься своих веточек. Ну давай, скажи, как я не прав. Да я тебя в грудак толкну и ты тут же пополам склеишься и начнешь задыхаться. Знаю таких, постоянно ходят по улице в наушниках сгорбленные, в одежде серых тонов и с опущенными в землю глазами.
 

СТАС СТЕНЛИ

Житель штата
5 Дек 2020
5
0
та я и не напрягаюсь
Короче ебанное хуйло, мне с тобой общаться супер не интересно, так что я вынужден тебя дропнуть и идти капец твою сестру. Если захочешь полизать мои яйца попроси номерок у своей мамы, всех карт раскрывать не буду, думай дальше что она тебе родная. Все, чао бомбинос, съебался, неандерталец.
 

Bankai

Well-known member
Форумный боец
11 Июл 2020
979
119
Откат только надо заливать на ютуб.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.