Жалоба на игрока Незнакомец <SKW>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2020
464
62
  • Ваш Nick Name: Bogdan Winston
  • Nick Name нарушителя: <SKW>.
  • Организация: Big Bananas
  • Опишите ситуацию: PG + РК
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
    Откат №1: когда человек открывал огонь на гос сотрудников и на меня (PG) - ---> Откат №1 (PG)
    Откат №2: когда гос сотрудники уехали и он меня убил (РК) - Откат №2 (РК)
 

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
А найс что ты Дмшь респу + у тебя связь с гос они тебя не повязали, а могли...
 

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
Смотри ты Скшишь я по тебе не стрелял а по фибам, + я там не хай ранг устник не прилетит не переживай)
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2020
464
62

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
Смотри ещё на откате видно что ты подобрал ревик, а он запрещённый) и оставил его себе + это было не рк а ревендж килл - месть
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2020
464
62
не знаю, вдруг у тебя нелегал? От куда у тебя вообще оружие, есть ли лицензия не не подумал?
Ты в норме? без IC причины я спас жизнь сотрудники при исполнение <3 и он сказал спасибо
 

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
Ок, тогда обьясни мне почему они без причины вязали моего человека?
 

vamiiii

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2020
439
120
1)просьба откинуть двух агентов fib за связь с краймом потому что человек должен был отойти на 21 фут от места задержания и он подобрал оружие это вообще кайфы полная, а его даже не задержали
2)какое вообще пг у нас на респе должен быть рп трафик но они прям на респе вяжут
3) правило рк он нарушил
 

🌹 SchweppeS 🌹

&
Форумный боец
5 Июл 2020
423
115
Род занятий
#НеПерепук
Discord
schwe2pes
VK
https://vk.com/schwe2pes
Telegram
https://t.me/schwe2pes
YouTube
https://www.youtube.com/SchweppeS08
Ну как я вижу откат, то здесь автора отката нужно наказать за NRP оружие и + флуд в /b чат.
Так же нужно наказать сотрудников за NRP FIB, так как у них нету биографии на то что они могут иметь связь с краймом, здесь наглядно видно как обычный человек поднимает ТЯЖЁЛЫЙ РЕВОЛЬВЕР и за это должны были данного гражданина задержать за 6.8 но чего не произошло, так же данного гражданина должны были попросить отойти на 21 фут чего сотрудники не сделали. Явная связь с краймом...
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2020
464
62
Ну как я вижу откат, то здесь автора отката нужно наказать за NRP оружие и + флуд в /b чат.
Так же нужно наказать сотрудников за NRP FIB, так как у них нету биографии на то что они могут иметь связь с краймом, здесь наглядно видно как обычный человек поднимает ТЯЖЁЛЫЙ РЕВОЛЬВЕР и за это должны были данного гражданина задержать за 6.8 но чего не произошло, так же данного гражданина должны были попросить отойти на 21 фут чего сотрудники не сделали. Явная связь с краймом...
Уважаемый игрок, ознакомьтесь с правилами сервера. Во первых когда перестрелка я имею право не отыгрывать что достал из за спины автомат. 2. Сотрудник FIB по рп не знает что я из Грайм структур ОПГ Сладкие. 3. Он не увидел что там был тяжелый револьвер. 4. Я спросил у Агента он не был против что я помог сотрудникам FIB он сказал Нет. 4. Я не доставал оружия просто так ) и они имеют право мне не говорить что бы я отошел 21 фут. )
 
Последнее редактирование:

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
1)просьба откинуть двух агентов fib за связь с краймом потому что человек должен был отойти на 21 фут от места задержания и он подобрал оружие это вообще кайфы полная, а его даже не задержали
2)какое вообще пг у нас на респе должен быть рп трафик но они прям на респе вяжут
3) правило рк он нарушил
Смешно) за связь с краймом можно наказать в ic и это нужно доказать как минимум) если человек не проявил агрессии в сторону гос сотрудников то у них обязательно есть какая то связь? 😂
 
Реакции: Bogdan Hilko

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2020
464
62
Админы вы тут проверьте ЖБ
 

Bankai

Well-known member
Форумный боец
11 Июл 2020
979
119
Будет наказан за ДМ.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.