нонРП BCSD Matteo Santiago <13X2>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
  • Ваш Nick Name: Tim Sokolov
  • Nick Name нарушителя: Matteo Santiago <13X2>
  • Организация: BCSD
  • Опишите ситуацию: Машина тонирована, номера левые на автомобиле. Человек увидел надпись "Big Bananas" над головой и решил меня за это арестовать. Рейд проходил примерно в 500 метрах от места задержания и рейд уже закончился. Считаю, что данный сотрудник - нонРП гос. Ранее он уже наказывался за нонРП гос, но он заново туда устроился.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: клик
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Ох уж эти медийки, никак не угомонят свои таланты, вечно докапываются ко всем по пустякам..
 
Реакции: Ishmeev и Bogdan Hilko

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Можно чуть подлиннее откат? И если есть видеооткат от сотрудника, жду в теме.
 

lastchans

Житель штата
31 Авг 2020
79
3
Ну начнём с того что вы послали меня нафиг, это уже нарушение УК. Во 2 рейд не был окончен, в 3 то что ты медийка тебя здесь блатить некто не будет поверь мне.4 Твой дружок нас всех задавил, собственно ты не был задержан.
 

lastchans

Житель штата
31 Авг 2020
79
3
Я думаю я привёл достаточно фактов того что медийка себе слишком много позволяет. Откат я поищу может он у меня есть
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Ну начнём с того что вы послали меня нафиг, это уже нарушение УК. Во 2 рейд не был окончен, в 3 то что ты медийка тебя здесь блатить некто не будет поверь мне.4 Твой дружок нас всех задавил, собственно ты не был задержан.
1)За послание на *** у нас 6-я стадия применения силы? Расстрел? Серьезно?!
2)Рейд не был окончен? Там кроме Вас 2 никого не было. Рейд был окончен, на респе и вокруг нее никого не было.
3)Лол, а причем тут блат и то, что я медийка? :DDD Ребенок, ты пишешь полнейший бред)
4)Мой дружок? Я без понятия, кто там кого задавил. Меня после этого реанимировал агент FIB.

"Достаточно доказательств, что медийка себе слишком много позволяет"? А что я себе позволяю? Ехать по дороге и быть расстрелянным?
 

lastchans

Житель штата
31 Авг 2020
79
3
1)За послание на *** у нас 6-я стадия применения силы? Расстрел? Серьезно?!
2)Рейд не был окончен? Там кроме Вас 2 никого не было. Рейд был окончен, на респе и вокруг нее никого не было.
3)Лол, а причем тут блат и то, что я медийка? :DDD Ребенок, ты пишешь полнейший бред)
4)Мой дружок? Я без понятия, кто там кого задавил. Меня после этого реанимировал агент FIB.

"Достаточно доказательств, что медийка себе слишком много позволяет"? А что я себе позволяю? Ехать по дороге и быть расстрелянным?
1) Я прострелил окно, а до этого открыл огонь ПО КАЛЁСАМ а не по тебе, а значит что о 6 стадии тут и речи нету
  1. Там внутри стояли люди, рейд не был закончен
  2. Ты медийка, и дохуя себе позволяешь
  3. Тебя реанимировали а нас твой дружок сбил
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
332
59
1) Я прострелил окно, а до этого открыл огонь ПО КАЛЁСАМ а не по тебе, а значит что о 6 стадии тут и речи нету
  1. Там внутри стояли люди, рейд не был закончен
  2. Ты медийка, и дохуя себе позволяешь
  3. Тебя реанимировали а нас твой дружок сбил
Ты нонрп кор и твой напарник тоже, вы просто по сиду и надписи бананов, просто взял и начал стопать Соколова
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
332
59
Я думаю я привёл достаточно фактов того что медийка себе слишком много позволяет. Откат я поищу может он у меня есть
Посмотри на Свою медийку в виде Алонзо и на Соколова, Соколов по сравнение с Алонзо просто ангелочек...
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
1) Я прострелил окно, а до этого открыл огонь ПО КАЛЁСАМ а не по тебе, а значит что о 6 стадии тут и речи нету
  1. Там внутри стояли люди, рейд не был закончен
  2. Ты медийка, и дохуя себе позволяешь
  3. Тебя реанимировали а нас твой дружок сбил
Вы вообще не имели права направлять на меня оружие в самом начале. Я ехал по дороге общего пользования далеко от рейда. Рейд закончился. Покажи мне откат, где совпадет время по серверу, чтобы на моей респе во время вашего ноНРП, бегали госки.
Если нету, то ты пустослов, окей?
Что ты подразумеваешь под словами, что я медийка и много себе позволяю? Что я себе позволяю? Играть по правилам? Отыгрывать свою роль? Что? У тебя извилин хватает только обвинить меня в блате из-за того, что я медийка, но доказательств у тебя никаких нету.
Сбил мой дружок? Откат покажи, что это был мой дружок.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Не сравнивай ) 50к и 1.2к )
Кол-во подписчиков как-то влияет на адекватность человека? Рус, пусичка моя, ты когда перестанешь в крысу стравливать меня с Алонзе, то напиши, нормально пообщаемся. А пока что продолжай свои крысиные поступки делать))
В каждой жалобы ты как затычка в бочке)
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
332
59
Кол-во подписчиков как-то влияет на адекватность человека? Рус, пусичка моя, ты когда перестанешь в крысу стравливать меня с Алонзе, то напиши, нормально пообщаемся. А пока что продолжай свои крысиные поступки делать))
В каждой жалобы ты как затычка в бочке)
У нас Русик только на форуме и умеет общаться(ну как общаться, только и кукарекает что бы всем режим чтения дали, а так полный ноль :( ), а как в дс напишешь, то сразу в ЧС кидает. Боится что-ли🤔🤔🤔
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
332
59
Не сравнивай ) 50к и 1.2к )
Ну ты сначала сам то попробуй 100 подписчиков набрать, а потом кукарекай :( . Вряд ли кто то тебя будет смотреть, они просто не выдержат и выпилятся из окна
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Кол-во подписчиков как-то влияет на адекватность человека? Рус, пусичка моя, ты когда перестанешь в крысу стравливать меня с Алонзе, то напиши, нормально пообщаемся. А пока что продолжай свои крысиные поступки делать))
В каждой жалобы ты как затычка в бочке)
Что ты несёшь за ерунду? Сдался мне какой то жалкий краймовец, который каждый раз при задержании скулит) я к тебе не обращался в принципе)
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Что ты несёшь за ерунду? Сдался мне какой то жалкий краймовец, который каждый раз при задержании скулит) я к тебе не обращался в принципе)
Если ты не вывозишь меня и не соблюдаешь правила проекта, то это не значит, что я скулю. Это значит, что я думаю наперед, в отличии от тебя, мой слабенький недруг))
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Если ты не вывозишь меня и не соблюдаешь правила проекта, то это не значит, что я скулю. Это значит, что я думаю наперед, в отличии от тебя, мой слабенький недруг))
Я понял, бесполезно что-то говорить 😂🤦🏼‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.