Ghetto

Thomas Khalifa

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
179
73
Ребятки, вы застряли в 80-х. Учите мат часть. Сейчас в гетто нет перестрелок. Но даже если бы они и были, то читаем правила проекта. А конкретнее пункт 1.3.
это криминальный район
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
2 Июн 2020
385
138
это криминальный район
Я повторюсь. Если судить по правилу 1.3, то на сервере идет реальная модель общества. т.е. крайм боится госок и должен прятаться. Эта ваша роль, вы должны её соблюдать.
 

Thomas Khalifa

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
179
73
Я повторюсь. Если судить по правилу 1.3, то на сервере идет реальная модель общества. т.е. крайм боится госок и должен прятаться. Эта ваша роль, вы должны её соблюдать.
я и прошк изменить правила и сделать Гетто зоной крайма. Ты просто слабая госка и вам это не выгодно, потому что вы и так не вывозите, а тут я предлагаю по мне так крутую идею и ты боишься
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
2 Июн 2020
385
138
я и прошк изменить правила и сделать Гетто зоной крайма. Ты просто слабая госка и вам это не выгодно, потому что вы и так не вывозите, а тут я предлагаю по мне так крутую идею и ты боишься
В школе расскажешь кто я и где я. Я повторюсь, на сервере идёт реальная модель общества. Если ты прилетишь в ЛА, ты можешь патрулировать где угодно, ибо там нет такого криминала, как было в восьмидесятых.
 

Michael OldMills

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
85
12
Блять ... вы в край афигели? Вы нас ни во что не ставили, как и часть админов. И теперь когда мы вас даже не "за жопу укусили", а просто утихомирили ваше "траханье" вы жалуетесь с этого
Все, не ной, блин блять. Как говорится, поныли и хватит. Если вы не тянете даже карабин, это только ваши проблемы. Вы кроме как в крысу лутаться что-то еще можете? Вы только в гос броне мясом одного и можете пушить, а потом еще лутаться бежите. Вы тулиться просто боитесь, т.к. ствол в гта не держали видимо, поэтому вы только мясом и можете, а вас 2в4 раъебут, что вы сделаете? Правильно, побежите ныть на форум, "был ПГ", " у них читы".
 
Последнее редактирование:

Javeliin

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
102
20
Абсолютно согласен с предложением +++
 

Javeliin

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
102
20
Гетто - криминальный район Америки, в котором большую часть жителей составляют Афроамериканцы.

1) В районе Гетто находится очень много криминальных банд, которые не любят появление на районе ЛЕГАВЫХ, так как жители района занимаются нелегальной деятельностью (грабежи, убийства, варка наркотивков) , и при виде легавых убивают их.
Хотелось бы чтобы и на нашем проекте разрешили убийство служащих в силовых силах штата (разрешили ДМ гос служащих). Гос. служащие вообще ни во что не ставят крайм и спокойно разъезжают по Гетто.

2) Еще хотелось бы чтобы убрали патрули на инсургентах на территории Гетто, ибо это криминальный район и они должны бояться заезжать сюда, так как даже когда они защищены, крайм может задавить их количеством.

3) ДМ в Гетто. Хотелось бы чтобы разрешили ДМ в Гетто, либо разрешили убийство игрока в Гетто при оскорблении, так как настоящий бандит-геттовец не позволит оскорблять себя.


Если читающему понравилась идея, поставьте реакцию

Thomas Khalifa

Посмотреть вложение 34193
+++
 

Aztek Milfhunter

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
107
23
Госники чекайте тему, тулево гетто (конкретно Сил.Гос.) Это частое откисание госа, Следовательно для вас госников это код 0 [Код-0 - это фарм нелегал оружия - Нелегал оружие для вас - Баллы - баллы повышение ] так что ебальники ваши стянули и соглашаемся с решением крайма)
 
Реакции: Michael OldMills

Thomasino

Житель штата
11 Авг 2020
93
4
идиотизм потому что ты из госов
Та не смотри ты говоришь про код 0 ты думаешь так легко их откидывать , давай для начала госам норм рацию зделают в игре тогда можно и адекватно патрулить к тому же дай дурачкам возможность они будут дм без остановки рп и так нету а так оно вообще умрёт
 

Aztek Milfhunter

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
107
23
Та не смотри ты говоришь про код 0 ты думаешь так легко их откидывать , давай для начала госам норм рацию зделают в игре тогда можно и адекватно патрулить к тому же дай дурачкам возможность они будут дм без остановки рп и так нету а так оно вообще умрёт
да почему вы девочки то такие а, если в гетто разрешат дм госок , это же прикольно, у вас больше возможностм потулиться или даже задерживать