Жалоба на Незнакомец / TRL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feduk_Bachmackkk

Житель штата
5 Дек 2020
15
0
  1. Ваш Nick Name: Feduk Bachmachokkk
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец 89 (TRL)
  3. Организация: Полиция BCSD
  4. Опишите ситуацию Еду по дороге останавливает полиция, без всяких вопросов после проверки документов заломал меня и сразу же обыскал, изъяв монтировку и транспондер, хоть я ничего не ломал и сигнализации не было Прошу вернуть все изъятое! В откате все подробнее показано!
  5. Откат начинается с 1:30(Баги ютуба)
 
Последнее редактирование:

Nazar_Tumkyv

Житель штата
1 Авг 2020
43
1
Спецназ Сед Имеем право если человек подозрительной
для нас
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
Спецназ Сед Имеем право если человек подозрительной
для нас
Подозрительный чем? Тем, что слушается офицера, даёт ему документы, не создаёт погоню и т.д.?
Если у сотрудника не будет отката с вызовом или прямой ориентировкой на транспорт, тут явный нон рп коп.
Как пример транспорты группировки не отображаются в документах. Откуда он может быть так уверен, что это именно угнанный? Утверждая это, у него должны быть доказательства (Вызов, свидетель при взломе или сам офицер увидел взлом).
Если этого не имеется, значит сотрудник нарушил правила сервера, использовав МГ информацию для задержания.

На откате пострадавшего видно, как он всё с 1 раза взломал, а значит ожидаем откат от сотрудника, где он видит, что данный гражданин взламывает транспорт.
 
Реакции: Feduk_Bachmackkk

Nazar_Tumkyv

Житель штата
1 Авг 2020
43
1
Ну да странно по дороге едет бус без номеров а в документах его нет у человека и вот почему и подозрительный потом мы нашли незаконное оружие вчом не прав.
 

Feduk_Bachmackkk

Житель штата
5 Дек 2020
15
0
Подозрительный чем? Тем, что слушается офицера, даёт ему документы, не создаёт погоню и т.д.?
Если у сотрудника не будет отката с вызовом или прямой ориентировкой на транспорт, тут явный нон рп коп.
Как пример транспорты группировки не отображаются в документах. Откуда он может быть так уверен, что это именно угнанный? Утверждая это, у него должны быть доказательства (Вызов, свидетель при взломе или сам офицер увидел взлом).
Если этого не имеется, значит сотрудник нарушил правила сервера, использовав МГ информацию для задержания.

На откате пострадавшего видно, как он всё с 1 раза взломал, а значит ожидаем откат от сотрудника, где он видит, что данный гражданин взламывает транспорт.
Все сами видели в откате, ни одного вопроса, это мг так как он увидел бусик, увидел бы он ламбу без номеров или ещё что-нибудь он бы точно ничего не сделал, даже бы не пытался догнать... ах ну и да, отката от него и так не будет.
 

Feduk_Bachmackkk

Житель штата
5 Дек 2020
15
0
он был без номеров все Удачи
Было сказано что я был максимально подозрителен, но я ничего такого не сделал, а за то что я без номеров вы должны были только выписать мне штраф, а не вязать и сразу обыскивать, ну и да если уж я для вас был максимально подозрителен, то что вы бы делали если бы увидели человека который пользовался монтировкой или тот у кого сработала бы сигнализация из-за транспондера? НОН РП КОП вот и все!
 

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
Говорю снова я тебя задержали за угон. И при аресте надо проводить первичный обыск. И все и ещё МГ информация у тебя.
 

Nazar_Tumkyv

Житель штата
1 Авг 2020
43
1
Ага он говорил что это его друга потом мы сказали чтобы его друг подъехал в холл и подтвердил это и он сказал что у него работа ;)
 

Pasha Аfonin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2020
190
24
Говорю снова я тебя задержали за угон. И при аресте надо проводить первичный обыск. И все и ещё МГ информация у тебя.
Ты такой клоун, я хуею с тебя, у тебя уже один выговор есть, скоро слетишь, хорошая девочка.
 

Pasha Аfonin

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2020
190
24
Ага он говорил что это его друга потом мы сказали чтобы его друг подъехал в холл и подтвердил это и он сказал что у него работа ;)
Ты вообще иди от сюда, сидит высирает, иди откаты пиши в 15 фпс.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
Говорю снова я тебя задержали за угон. И при аресте надо проводить первичный обыск. И все и ещё МГ информация у тебя.
Остановили изначально из-за номеров, значит должны были выписать штраф по 8 ДК и отпустить. Оснований для обыска не было.
Основаниями является лишь более веское нарушение, такое как "Убийство человека, угон при свидетелях, ограбление и тому подобное", но никак не это.

Когда же вы уже научитесь читать свои уголовные, процессуальные и административные кодексы, а не просто платить хай рангам за повышение. Никакого РП, был бы я на месте данного человека, довёл бы дело до судебного разбирательства и потребовал бы компенсацию от данного сотрудника, в размере его годовой ЗП (По РП).

Откат у сотрудника отсутствует на видео доказательства связанные с угоном.
Вывод:
он был без номеров все Удачи
Думаю этой фразой уже всё понятно.
 

Feduk_Bachmackkk

Житель штата
5 Дек 2020
15
0
Остановили изначально из-за номеров, значит должны были выписать штраф по 8 ДК и отпустить. Оснований для обыска не было.
Основаниями является лишь более веское нарушение, такое как "Убийство человека, угон при свидетелях, ограбление и тому подобное", но никак не это.

Когда же вы уже научитесь читать свои уголовные, процессуальные и административные кодексы, а не просто платить хай рангам за повышение. Никакого РП, был бы я на месте данного человека, довёл бы дело до судебного разбирательства и потребовал бы компенсацию от данного сотрудника, в размере его годовой ЗП (По РП).

Откат у сотрудника отсутствует на видео доказательства связанные с угоном.
Вывод:

Думаю этой фразой уже всё понятно.
Не было вообще желания что-то доводить, так как меня вообще не слушали, просто повязали и все, больше всего обидно что все забрали, кстати говоря даже патроны на все виды оружия...
 

Cortez Wizzaro

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2020
92
23
А чё ты жб льёшь ты же офнулся от ареста!
 

Fear Aztecaz

Житель штата
7 Окт 2020
19
4
Говорю снова я тебя задержали за угон. И при аресте надо проводить первичный обыск. И все и ещё МГ информация у тебя.
у тебя просят откат задержания и откат того что он взламывал, если не будет, то кури жирный половой орган мальчика в стороне
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Сотрудник с CID`ом TRL получит строгий выговор и будет уволен из организации (3/3).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.